Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитары по доступным ценам в Москве!, Интернет-магазин http://gitaraist.ru/
Егор 1972
сообщение 14.8.2015, 13:34
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 14.8.2015



Рад приветствовать читателей данной темы! rolleyes.gif хочу оставить отзыв о магазине в котором заказывал себе гитару и остался доволен сервисом так что вот данные интернет-магазина гитар gitaraist в Москве! Спасибо за внимание посетите магазин и берите участи е в акциях еженедельных и скидках на каждый день!) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Vasily 1972
сообщение 2.10.2018, 19:51
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 2.10.2018



Цитата(Егор 1972 @ 14.8.2015, 13:34) *
Рад приветствовать читателей данной темы! rolleyes.gif хочу оставить отзыв о магазине в котором заказывал себе гитару и остался доволен сервисом так что вот данные интернет-магазина гитар gitaraist в Москве! Спасибо за внимание посетите магазин и берите участи е в акциях еженедельных и скидках на каждый день!) rolleyes.gif


Добрый вечер, Егор! Ну надо же, я тоже 1972, но только Vasily rolleyes.gif
А я тоже покупал последнюю гитару в Москве, хотя живу в 400 км от столицы. Мне повезло с ней, хотя она чисто китайского бренда. Электроакустика, строит великолепно, гриф никуда не уводит. Martinez FAW-702CEQ, цвет чёрный, удобный вырез на корпусе (иногда играю соло, вроде бы получается ). Заказывал гитару здесь https://3live.ru/catalog/elektroakusticheskie-gitary/, так как в Москву в то время часто ездил по делам. Вообще советую этот магазин, всё на уровне – и сервис, и цены, есть свой шоурум в центре.

И еще струны поставил La bella Golden Alloy 11-52, очень звонкие, может быть, кто-то хвалит savarez, но меня и эти очень устраивают. Только поначалу мне показались жестковаты, а потом быстро привык.

Сообщение отредактировал Vasily 1972 - 2.10.2018, 19:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc