Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дребезжание струн
qweqwew
сообщение 2.5.2015, 23:14
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 2.5.2015



Здрасьте, нужна помощь.
Взял б\у Ibanez ART120, но так как с почты забрать его не мог, то это сделал друг более шарящий в гитарах, заодно выровнял анкер, настроил мензуру и т.д. Так вот, забрал я гитару, поставил новые струны 12, настроил. Всё звучит хорошо, на открытых струнах и ладах 9+ тоже хорошо, временами бывает лёгкое дребезжание, но это норма, тем более что за перегрузом не слышно. А вот с зажатыми первым-вторым ладом (особенно первым) это самое дребезжание просто невыносимо. В чём может быть проблема? Высоту струн менял, ничего не изменилось. Я думаю, что это от высокого верхнего порожка (или мне это только кажется?), но хочу спросить ваши варианты перед тем как что-нибудь с ним делать. Заранее спасибо.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Artem Vadimovich...
сообщение 20.6.2015, 14:55
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 20.6.2015



Здравствуйте! Приобрел недавно Ibanez GRG121DX. Через пару дней использования столкнулся с проблемой. Начала дребезжать 6 струна, причем открытая. Остальные струны не звенят. Гриф вроде ровный, лады тоже. В чем может быть причина? Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc