Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Бутман и Долина
UFO-del
сообщение 1.11.2008, 17:14
Сообщение #1


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



Ходил вчера на концерт Ларисы Долиной и биг-бэнда Игоря Бутмона. Собстна бэнд порадовл чуть меньше, чем в прошлый раз. Видимо просто было меньше барабанный соло :) Но всё равно было очень круто. Но Долина это ваще мега тру тётка. Я так и не понял, зачем она про всякие розы и прочие погоды в доме когда-то пела. Я просто в шоке с неё. Лучшего женского вокала я пока не слышал. Вот. Поделился )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alex_vivat
сообщение 1.11.2008, 18:34
Сообщение #2


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



никакой америки ты не открыл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 1.11.2008, 18:49
Сообщение #3


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



за розы больше платят к сожалению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома?
сообщение 1.11.2008, 18:55
Сообщение #4


Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2005



я чуть не прочитал "Бэтмен"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 1.11.2008, 22:59
Сообщение #5


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



01.11.2008 16:14 UFO-del (Зеленоград) зачем она про всякие розы и прочие погоды в доме когда-то пела. Что значит "пела"? Она и сейчас поёт. А зачем Александр Миньков, вокалист и басгитарист классной по-нормальному фирменной рок-группы Парк Горького, начав сольную карьеру стал петь шансон под псевдонимом Месса/Буги?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 1.11.2008, 23:11
Сообщение #6


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



pasha12345, ну на сколько я понял она и до и после этого пела джаз :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 1.11.2008, 23:59
Сообщение #7


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну дык и Маршалл и до, и после порой рок поёт - но это ж не делает его существование на сцене лучше ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 2.11.2008, 0:04
Сообщение #8


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



"но это ж не делает его существование на сцене лучше ;)" Это ты к чему ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.11.2008, 0:38
Сообщение #9


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Если ты всю жизнь галимый попсовик, который раз в год видите ли всем показывает кузькину мать аля "фигасе, Долина умеет петь джаз" - то ты не перестаёшь от этого быть галимым попсовиком. Парк Горького был реально классным проектом, их песни - типичный мясной глэм-рок той эпохи, и это не понты на тему "наша новая Лада Приора почти как ихняя Ауди А3", а так оно и было - по музыке, аранжировке, исполнению, записи, сведению и так далее. И вот что превратился Миньков теперь? Где же его банальное чувство вкуса хотя бы? То же и с Долиной. И со всеми остальными попсовиками. Катя Лель наверное тоже петь умеет, и про вокалистку группы Краски тоже говорили, что она классно джаз поёт. Только вот они как были дурами набитыми - так и остались. Я вот почему-то когда в попсу лез - не сочинял такой маразм про "три кусочека колбаски". Считал что и поп-музыку можно делать не хуже нормальной музыки. Ну а эти что творят? Тьфу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 2.11.2008, 1:05
Сообщение #10


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



эээ... Очень напомиает пародию на допрос джокера из Бэтмена ))) "Если ты всю жизнь галимый попсовик, который раз в год видите ли всем показывает кузькину мать аля "фигасе, Долина умеет петь джаз" - то ты не перестаёшь от этого быть галимым попсовиком." ? Долина стала хуже (лучше) петь джаз от того что она в 90-х пела попсу? Ты о чём вообще? Я не улавливаю смысла )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.11.2008, 1:30
Сообщение #11


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ты всё прекрасно улавливаешь :) Если человек - насилует и убивает 5-летних детей, но однажды он переведёт бабушку через дорогу - он резко станет от этого классным кексом? ;) Если ты ещё недавно был хороший басгитарист и певец, а теперь поёшь ну настолько херовые песни - по музыке, словам, аранжировке, записи, сведению, то как это понимать? Что случилось с твоим вкусом, Маршалл? Если ты всю жизнь поёшь про "погоду в доме", рассказывая во всех интервью о "кефирной диете" - то это типа так и надо в музыке, ага? Я не вижу Долину, поющую джаз - я вижу Долину, поющую херню какую-то. Я не вижу Александра Минькова, играющего на басу и поющего хорошие песни - я вижу Маршалла, поющего незапоминающуюсю муру. И так далее. Толку быть хорошим музыкантом и певцом, если ты это не применяешь, и делаешь всё так, будто ты не умеешь петь и у тебя нет музыкального вкуса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.11.2008, 1:34
Сообщение #12


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Я понимаю гопнег поднял бабла на ворованных мобилах и полез в певцы - это да, понятно почему он поёт такую муру, никаких притензий. Ну или не сам полез, а свою "тёлку" на сцену выпер - всё пучком, реалии нашего шоу-бизнеса, все привыкли. Но Маршал, Долина? О_о Ну ладно, хрен с ней с Долиной - значит нахрен никому не нужен был её джаз. Хотя у нас джазовики есть некисло зарабатывающие. Но вот Маршала этого я не понимаю - он же пел хорошие песни, когда был в Парке Горького, нормально небось зарабатывал и так далее. Сфигли такая вдруг деградация?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 2.11.2008, 1:57
Сообщение #13


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



Если говорить о Долиной, то на сколько я понял у неё два последних альбома джаз. И не далее как вчера было продемонстрировано весьм внушительное умение петь и музыкальный вкус. И на сколько я понял с джаза же она и начинала. Так что я не совсем понял к чему ты приплёл Маршала и Минькова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 2.11.2008, 1:58
Сообщение #14


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



А маршаловская мне кстати нравилась какая то песня, не помню правда какая )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.11.2008, 2:13
Сообщение #15


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



02.11.2008 00:57 UFO-del (Зеленоград) Так что я не совсем понял к чему ты приплёл Маршала и Минькова. Дык это ж один и тот же кекс О_о И ты распрекрасно понимаешь о чём я :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 2.11.2008, 2:39
Сообщение #16


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



"Дык это ж один и тот же кекс О_о" а. Вон оно как :) Ну в общем пох ) "И ты распрекрасно понимаешь о чём я :)" Из твой речи я понял только то, что писать плохие песни это преступление перед челевечеством, и что тебе очень не нравиться долина ) Причина неновисти для меня всё равно остаётся загадкой )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 2.11.2008, 13:06
Сообщение #17


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Если ты всю жизнь галимый попсовик, который раз в год видите ли всем показывает кузькину мать аля "фигасе, Долина умеет петь джаз" - то ты не перестаёшь от этого быть галимым попсовиком." плюс тыщща. То, что ты поешь - это дело твоего личного вкуса. А если его нет, то какая бы крутая у тебя ни была техника - дело плохо. С Бутманом то же самое. Какой бы он ни был музыкант - он, скорее, уже шоумен и телезвезда. Никас сафронов вроде технически тож ничо так рисует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 2.11.2008, 13:07
Сообщение #18


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Из твой речи я понял только то, что писать плохие песни это преступление перед челевечеством" черт возьми - да. "У поэта есть одна обязанность перед обществом - писать хорошо" (с) Бродский. То же и с музыкантами. Одна плохая песня - еще один шаг к общему краху.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 2.11.2008, 13:53
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



Паша,, ты выстрелил прямов десятку.,, плохо когда певцы изменяют сами себе.Я кстати тоже такого же мнения,, Вот я слушал передачу про Магомаева.,, там упомянули,, что Магомаева никогда не могли заставить петь песни,, которые ему не нравятся,, или песни про партию., про ленина,, Вот такой был человек-верен своим принципам. А петь джаз,, и во славу публике про погоду в доме,, это и есть мне не понятно. Про Маршала вообще конечно и говорить не стоит. Под ветерок подстроился-флюгер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 3.11.2008, 0:44
Сообщение #20


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



Все эти погоды в доме нравились огромному колличеству народа. С чего вдруг они такие ацки отстойные?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc