Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто за регистрацию?????
BM (гость)
сообщение 5.4.2003, 22:24
Сообщение #1

Меня обсерает один человек от n-ого количества ников и я становлюсь опущенцем полным. Давайте админу скажем сделать регистрацию и после этого повторная регистрация баннериться? Почему бы нет? Вод зайдите на http://www.guitar.ru/board/2/. Вот там есть тема про это: группа решила найти музыкантов, а какой-то кот гитаразма пишет такие реплики: я клал кал на вашу группу и клавиши, от вас с телевизора дерьмом переть будет, заткни орал, всё равно они все пIдоры. Нормально?!

+Цитировать сообщение

Модератор (гость)
сообщение 5.4.2003, 22:31
Сообщение #2

Извини, Модератор, я BM, но видишь, как можно подделать ники. Вот, например можно меня обгадить: BM 11-летний подросток-гитараст не понимающий, откуда появился сам. Таких дебилов убивают, кретин, тупой урод и т.д..

+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 5.4.2003, 22:47
Сообщение #3

мля.... бан BM за явную подделку ников:)))))

+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 5.4.2003, 22:50
Сообщение #4

Ну во первых я за регистрацию выступаю давно.Некоторым она не нравится и я считаю,что жёсткое модерирование могло бы помочь оставить форум открытым,но избавленным от идиотизма.Это почти стало воплощаться,но с внезапным изчезновением Poolla всё остановилось.ALZEL вроде обещает начать решать вопрос с понедельника.Ну а что касается вас,господин ВМ,то мне абсолютно понятны мотивы наездов на вас.Проблема в ваших не умных комментариях,не компетентных советах и завышенном самомнении относительно своих способностей.Я ваши посты игнорирую,а другие просто посылают на ...За собой следить надо и быть скромнее...

+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 5.4.2003, 23:03
Сообщение #5

Угу и в писду тех... из-за которых ушел Пул:))))))))

+Цитировать сообщение
BM (гость)
сообщение 5.4.2003, 23:40
Сообщение #6

Обкуренный Дурак: я же извнился за подделку, а послать по Интернету ты меня не можешь, к тому же сам матюгаешься ZLO: я не считаю, что на меня шибко наезжают, но я никогда не говорил про СВОИ способности, что они большие, я просто пытаюсь использовать их на полную, я имел право и высказывал своё мнение, некоторые спасибо за совет говорили. Вопрос: если я где-то был нескромен, то покажи где и я признаю ошибку.

+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 6.4.2003, 0:17
Сообщение #7

Объясните мне - кто модератор сайта, - Pooll? И куда он ушёл?

+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 6.4.2003, 0:23
Сообщение #8

Тему Salut - почитай:)))))))) 2BM Не могу???? Правда??? И не одного слова мата сказано не было:)))) Да и из-за тебя ушел Пул????

+Цитировать сообщение
BM (гость)
сообщение 6.4.2003, 11:06
Сообщение #9

Да не гони, Обкуренный Дурак. Я ему не посвятил ни одной реплики, которая его бы обидела. Сам-то первый начинаешь матом крыть. Хоть бы ник сменил. Как Пул мог отказаться от модерирования, если он уже перевидал таких, как я? Нет, он ушёл по другим причинам.

+Цитировать сообщение
Игорь (гость)
сообщение 6.4.2003, 12:20
Сообщение #10

Было бы не плохо сделать регистрацию по желанию. Чтобы постоянные участники форума могли забить за собой ники, а народ который приходит просто за советом не мучался с заполнением всяких форм.

+Цитировать сообщение
BM (гость)
сообщение 6.4.2003, 12:29
Сообщение #11

Да! А у просто незарегистрировавшихся посетителей будут ники: Гость. Так давайте что-то делать! Кто знает, что делать? Письмецо кому-то надо писать...

+Цитировать сообщение
Estor (гость)
сообщение 6.4.2003, 13:41
Сообщение #12

Ну, модераторы, наверное, не обойдут ЭТУ тему стороной. И ответят. Да? Я тоже за регистрацию - достало вводить каждый раз о себе данные, да и мутантов может поменьше станет. По крайней мере, появится форма контроля. Я - тоже "за".

+Цитировать сообщение
BM(Модераторам) (гость)
сообщение 6.4.2003, 18:57
Сообщение #13

Лучше бы посмотрели? модераторы, как матом меня по маме и по папе кроют в теме: Какая ваша любимая хэви-металл группа? Вы что, не знаете правил модерирования?

+Цитировать сообщение
Sat (гость)
сообщение 6.4.2003, 19:31
Сообщение #14

Точняк! Посмотрите все!!! ЗЫ: а, если что, вас научат модерировать!

+Цитировать сообщение
BM (гость)
сообщение 6.4.2003, 19:33
Сообщение #15

Мне на Sat посSatь.

+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 6.4.2003, 20:08
Сообщение #16

Я двумя руками за создание иконборда и за регистрацию... А вопрос нового модератора скоро должен решиться! Вот!

+Цитировать сообщение
Sat (гость)
сообщение 6.4.2003, 20:19
Сообщение #17

Урааааа!!!! )))))

+Цитировать сообщение
Heldain (гость)
сообщение 7.4.2003, 0:20
Сообщение #18

Двумя руками за регистрацию!

+Цитировать сообщение
Кухарь (гость)
сообщение 7.4.2003, 1:37
Сообщение #19

Вам не нравится, что тут все обкладывают и кладут друг на друга, а ведь это тоже часть общения, как живого так и электронного. И именно эта часть привлекает многих из вас, точнее из нас (участников форума). Ведь куда, например, проще было бы ВМ игнорировать все наезды и общаться только с теми, кто делает это конструктивно. Но ведь нет же! Кроме того, в спорах, как известно, оттачивается собственная точка зрения. А что с воспитанием беда - так мы, друзья, в России живём, и Модератор здесь не поможет. Я ТАК ДУМАЮ.

+Цитировать сообщение
Кухарь (гость)
сообщение 7.4.2003, 1:38
Сообщение #20

Т. е. я, собственно, против регистрации.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 15.7.2024, 17:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc