Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
=NucleaR=
переигровка (гость)
сообщение 4.4.2003, 21:55
Сообщение #1

Народ что можете посоветовать для переигровки из тяжеляка что бы на одной гитаре нормабльно звучало!!! Как правило многие роковые композиции без акомпонемента не звучат!!! Я пока на уровне начинающего и просто не знаю что переигрывать что прям вдарил и всем по шарам вдолбало 8-)(желательно что в инете в табах имелось потому как с нотами пока не дружу)

+Цитировать сообщение

Данила (гость)
сообщение 4.4.2003, 21:59
Сообщение #2

А ты Бони Нем послушай - достойная группа ИМХО... много идей придет, если понравится... Если убрать стёб...

+Цитировать сообщение
Sat (гость)
сообщение 7.4.2003, 14:58
Сообщение #3

Посмотри табы Rage. Песни "black in mind" и "sent by the divel". На одной гитаре вполне играбельно, и научиться не сложно.

+Цитировать сообщение
=NucleaR= (гость)
сообщение 7.4.2003, 15:18
Сообщение #4

to SAT: Спасибо за совет Скачал я табы sent by the divel Несложно конечно но если одному играть то звучит как-то слишком однообразно чтоли Может я просто уже зажрался 8-)Хочется по разнообразней что-то Но всё-равно спасибо

+Цитировать сообщение
Sat (гость)
сообщение 7.4.2003, 15:34
Сообщение #5

А ну, если только играть, то наверное действительно однообразно. Я думал ты еще и петь будешь ;) Если просто играть, то тады тебе надо что-нить из трэша поискать... но я в трэше не особо. Попробуй еще Cradle of Filth "Her ghost in the fog". Моим соседям дает по шарам 8)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 15.7.2024, 18:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc