Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Salut!!!
Pooll (гость)
сообщение 3.4.2003, 1:14
Сообщение #1

Вобщем-то, это моё последнее сообщение тут. Почему, что и как? Хм...Ввиду последних событий (не вдаваясь в подробности) решился оставить и модераторство (уж какое было, простите), а заодно и форум (причины тоже есть). Небольшие итоги (без громких слов): 1. Превое и главное, удалось найти много единомышленников и друзей (странно, но и в Инете бывает дружба). 2. Второе, я услышал много-много интересной музыки, которую я не услышу нигде и никогда более(а жаль).... 3. Третье, много полезного и нужного взял на заметку! ..... Last. Последнее, успел наковырять кучу ошибок! А исправить? Не знаю как... или не могу. "Огромное спасибо" всем и каждому по первым пунктам, "Простите"- по последнему пункту!!! (уж простите, не буду перечислять, а то забуду кого!) С галереей, вобщем... Видимо, все вопросы к ALZEL-у. "Дела" сдаю ему. Успехов! SALUT!!! ЗЫ Это не относится в Хемуль и Brad Lee Извиниться?- нет, ребята, нет....(не мне вас учить, и, к счастью, не вам меня. И обсуждать я более эту тему не намерен ни тут, ни где бы то ни было. Хватит с вас моего ухода) Что сказать вам... да, ничего и нечего. Но и вам желаю успехов!

+Цитировать сообщение

Explorer (гость)
сообщение 3.4.2003, 1:21
Сообщение #2

2Pooll Очень жаль , что уходишь!

+Цитировать сообщение
Snowman (гость)
сообщение 3.4.2003, 1:29
Сообщение #3

2 Pooll , Zhal .... Zhal chto uhodish navernoe ty bil odnim iz luchshih i gotovih prodti na pomosh , pomoch sovetom lyudey na etom forume ... Znayu popitki ugovorit ostatsa ne podeistvuyut , esli ty prinyal reshenie to ty ego prinyal.. Spasibo i Udachi!

+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 3.4.2003, 1:33
Сообщение #4

Может соберём голоса, что бы Pooll остался?

+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 3.4.2003, 1:37
Сообщение #5

угу... или просто запретим ему уходить... просто послать всех в писду... и остаться:)))))

+Цитировать сообщение
Snowman (гость)
сообщение 3.4.2003, 1:38
Сообщение #6

2T-800 Eto sdelat konechno mozhno, da tolko somnevayus ya chto Pooll ostanetsa dazhe esli ty golosa vseh uchastnikov etogo foruma soberesh....

+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 3.4.2003, 1:40
Сообщение #7

Попытка не пытка! Мне всегда было интересно его мнение! Жалко если он уйдёт!

+Цитировать сообщение
Snowman (гость)
сообщение 3.4.2003, 1:41
Сообщение #8

2Pooll , Blin obeshal ne ugovarivat ostatsa , no blin plyun ty na vseh i ostansya ... Skuchno budet bez tebya .... O ( ) ( )

+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 3.4.2003, 2:21
Сообщение #9

ТАК!!!!!! Ну и дела!!!! Pooll, это што за фокусы такие!!!!!!! Лана, разбирёмся с тобой по аське!!! Не, ну я ваще фигею... Он нас кинул... Лучший модератор нас кинул... Не.... Лана.... Я ему покажу!!!! Вроде, не 1 апреля.. Хммм.....

+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 3.4.2003, 7:44
Сообщение #10

Не понял.....тебя чо в армию забрали....как можно из сетки уходить?

+Цитировать сообщение
Dfvz (гость)
сообщение 3.4.2003, 9:01
Сообщение #11

надеюсь что Pooll шутит.

+Цитировать сообщение
Балбес (гость)
сообщение 3.4.2003, 10:21
Сообщение #12

Обыдно... Pooll, а как там FabTone ? Капец проекту !?

+Цитировать сообщение
ГанФайтер (гость)
сообщение 3.4.2003, 11:06
Сообщение #13

2Pooll Сочуствие и сожаления... Наверное серьезные причины.. а как устранить проблемы???? Скажи, если есть возможность!!!! Поддержу общее настроение - без Poollа ( в любом качестве, и Модератора тоже) никак. Я за Poollа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ган

+Цитировать сообщение
ALZEL (гость)
сообщение 3.4.2003, 11:23
Сообщение #14

Макс (Pooll)! ОЧЕНЬ ЖАЛКО что ты так поспешил. Коли вдруг я окажусь в непосредственной близости от Женевы - обязательно напьемся по этому поводу..... Эх, блин :(.... Три дня назад на классике гриф начало вести. отклеился, зараза. Остался без любимой гитары. Вчера, понимаешь, радиатор на машине пробил, тосол вытек... остался без транспорта. Сегодня ты сюрприз подкинул и оставил главный форум гитар.ру без модератора. Просто беда какая-то. Заглядывай сюда под другим ником :)

+Цитировать сообщение
Igor (to Балбес) (гость)
сообщение 3.4.2003, 12:52
Сообщение #15

ФабТон торможу я... Уже пол схемы нарисовал... На следующей недели закончим-с!

+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 3.4.2003, 13:13
Сообщение #16

Опять обломы, какие то пошли... А кто оперативно теперь будет отвечать на мои не всегда умные вопросы? Только на форуме обосновался и на тебе - один из опытнейших сваливает...нечесно... Ну да ладно удачи тебе!

+Цитировать сообщение
Heldain (гость)
сообщение 3.4.2003, 13:33
Сообщение #17

Pooll!! не смешно, блин... Удачи!

+Цитировать сообщение
=NucleaR= (гость)
сообщение 3.4.2003, 16:12
Сообщение #18

to Pool:НА кого ж ты нас оставляешь 8-( Всё нету мастера нету учителя АААА Нету больше того человека который слушал бы мои дибильные риффы Всё...щас зарыдаю

+Цитировать сообщение
serjaz (гость)
сообщение 3.4.2003, 16:26
Сообщение #19

2Pool:Оставь хоть какие координаты(если действительно так все запущено). Всем:хорошие люди не теряются,главное ничего не бояться.

+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 3.4.2003, 21:01
Сообщение #20

Я не понял вы все смерились ,что Pooll уходит ???!!!!!!!!! Начать массированную компанию по возвращению!!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 15.7.2024, 17:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc