Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Коллекция программ для гитаристов
DIMON (гость)
сообщение 13.9.2002, 13:47
Сообщение #1







Уважаемые! Я вот не знаю есть ли хоть одна программа чтобы она цифровала сигнал в риальном времени???? Ну конечно разлёт в одну сикунду (это минимально) могут считать риальным временем а с другой стороны только сбиваешься! Представте ведешь какое нибудь соло а на колонках электро звук через секунду! Приятного мало! Не ну если есть у кого нибудь! "Процик" риального времени! (Делитесь) или линк хотя бы на мыло киньте!(буду благодарен) А то я уже запарился самодельные дистоушины и овердрайвы паять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

rebel (гость)
сообщение 18.9.2002, 11:28
Сообщение #2







вот и я такую же штуку хачу если знает кто вы уж не зажоптесь скажите будем признательны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rebel (гость)
сообщение 18.9.2002, 11:29
Сообщение #3







вот мыло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav (гость)
сообщение 18.9.2002, 20:20
Сообщение #4







Блин, ну хот бы одна прога работала! Раньше, когда у меня OPTi931, была все работало и звук сносный был, без дилэев! А щас с SB Live! мучаюсь - Перегруз там отстой, тока ревер приятный, а ни одна прога отсюда не работает! Жизнь-дерьмо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Indoos (гость)
сообщение 21.9.2002, 15:25
Сообщение #5







M-да, начетался я тут ваших летописей...Все.Нахрен.НЕ буду себе SB покупать.Лучше на самопайке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rocker (гость)
сообщение 24.9.2002, 2:26
Сообщение #6







Блин, Серьёзно, В голове и в впальцах такие соляки ! А примочки рулёзной нет/ Я конечно понимаю , "встроенный "Дилэй может кому-то понравится, но я хочу просто спокойно поиграть Dream Theater, А когда слышишь ноту через однуууууу секууууунду после того как сыграл её , то настроение как -то сразу падает и не хочется дальше Жить....... Блин, Гитаристы , киньте Плиииз, если есть нармальную прогу , Зарание спасибо. А на счёт Паяных примочек- Блин,Они реально лучше Поверьте ! see you later
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DIMON (гость)
сообщение 25.9.2002, 13:41
Сообщение #7







ДА-уууш! вот и я говорю что приходится самодельные паять! они хоть не подводят! да и звук приятный только в лом большие делать! там возни много! а что нибудь вроде! дистоушина! и компрессора! эт в полне можно сделать на досуге!( но опять таки надо схему достойную найти! а не просто вешать ограничительные диоды на предусилитель!) (хотя при этом тоже чтото получается........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krupech (гость)
сообщение 29.9.2002, 7:29
Сообщение #8







Guitar Effect Processor 2.18 вроде написано что бесплатна, а загружаешь так плати говорит. Кто-нибудь знает в чем дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DIMON (гость)
сообщение 30.9.2002, 14:42
Сообщение #9







Гонят они.............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath (гость)
сообщение 2.10.2002, 12:50
Сообщение #10







Про SBLive зря вы так. Там если ручками покрутить, нормальный distortion получится. Для соляков вообще самое то, для ритма тоже ОЧЕНЬ даже неплохо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BuSH (гость)
сообщение 2.10.2002, 15:31
Сообщение #11







Народ пробуйте Guitar FX BOX! У меня на 2-ом Vortex'e работает в Stereo 44,1 c задержкой в 40 мс без тормозов. Проверял на SBLive - были глюки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spirin (гость)
сообщение 4.10.2002, 19:51
Сообщение #12







Купите комбик нормальный и гитары а,не мудитись с софтом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kurtz (гость)
сообщение 5.10.2002, 16:58
Сообщение #13







gp3.4 - cool!! На моей ямахе завёлся (в смысле заработал) Но всё равно железный проц под это дело лучше заточен, причем гораздо. Да и с софтовым фузом в переходе не поиграешь ;)) Копите бабки, господа ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAS (гость)
сообщение 9.10.2002, 5:03
Сообщение #14







Soft-процики все это фигня не разу не видел нормального. Вот купил себе ZOOM 505II 12 типов дисторшера выбирай любой, не говоря уже о rever,chorus,wah-wah,compressor, и т.д. и т.п., а если педальку подключить (сам собрал, внутри один переменный резистор и все) то такие возможности для творчества открываются ... Так что вы зря себе нервы портите :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
О.Д. (гость)
сообщение 13.10.2002, 14:16
Сообщение #15







Пора бы уже перейти на что-нибудь нормальное вроде Midiman audiophile 2469(200y.e.) или Echo Mia(230y.e), а SB отдать знакомому гамеру...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dead1 (гость)
сообщение 14.10.2002, 13:28
Сообщение #16







BuSH, почему так много - 40 мс??? У тебя 166mmx соит? Я убиваюсь на amd300 с ISA SB16vibra и имею 44кгц моно 8бит. (чего вполне достаточно) с задержкой в 12мс. Юзайте Guitar FX Box 2.6, а где к нему я крек нашёл, не помню. Пишите - вышлю. По ходу, GFB2.6 - самый нормальный проц. У меня остальные проги только шум, свист, визг и перегрузы выдают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Файберг (гость)
сообщение 21.10.2002, 6:33
Сообщение #17







РАБОТАЕТ!!! МАТЬ ЕЕ, РАБОТАЕТ!!! Guitar FX BOX 2.6 В реальном времени!!! Задержек нет совсем... ... поясняю - совсем это значит АБСОЛЮТНО!!! На Windows XP, с WDM драйверами. У меня ноутбук Сeleron 900MHz на SiS630 чипсете (кто знает, тот подтвердит, что это далеко не самый быстрый чипсет), звуковая карта естественно интегрированная (читай - медленная), 128 Mb мозгов хватает за глаза. Качество звучания получается намного лучше, чем при использовании всех моих предыдущих "железных" примочек вместе взятых. Кто-то тут говорил, что в переходе метро компьютер не поставишь... хе-хе.. а как насчет LapTop-а!? Так что настраивайте компьютеры по человечески и тормозов не будет... P.S. Я уже очень близок к тому,чтобы купить эту программу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nn (гость)
сообщение 22.10.2002, 15:18
Сообщение #18







Самая рулез(зз)ная прога это ReValver!!! Ищите!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnn (гость)
сообщение 27.10.2002, 9:28
Сообщение #19







Вы гоните народ. И на концерт с компом и оператором процессора пойдете?! :о)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BREATH (гость)
сообщение 28.10.2002, 20:10
Сообщение #20







Пиплы, а что вот софтовый проц звучит круче железного проца? У меня Digitetch-10, неужели Ф Икс Бокс лучше? Я никак не могу его запустить, он мне выдает что-то типа что аудиокарта занята, закройте использующее ее приложение и повторите попытку. Естесственно она свободна, мать твою. Как запустить-то этот проц долбаный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


16 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc