Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Indie punk party! 28 марта!
vitinho
сообщение 27.3.2014, 9:40
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 8.5.2013




28 марта | indie punk party | шоколадная фабрика
осталось совсем немного.
Мы не будем обещать спасение вашей бессмертной души или очищение кармы за репост, нет. Ни к чему это лицемерие.
Но пора собраться всем вместе, да, собраться в шоколадке и просто угареть как делали наши деды и их деды.
PATRONAGE

...Mesdames et Messieurs, spécialement pour vos tendres oreilles.. La nouvelle sensation musicale! Un seul et unique - Patronage!...
[Дамы и Господа, специально для ваших нежных ушей.. Новое музыкальное ощущение! Один-единственный - Спонсорство!] -промт

...а если серьезно, бодрый и веселый, как утренняя бутылка пива кроненберг в понедельник. Мутный и задорный, как левый глаз Мефистофеля в момент непринужденной реакции на французский багет в руках юной католической красавицы из провинции Эльзас.

HYPE SHAKERS

Hype Shakers - отважный Rock с женским вокалом! Саунд на концертах настолько драйвовый что всегда сопровожд...(не буду копировать из группы вк)

...если меня спросят, под какую музыку я хотел бы выпить пару роксов виски, я ответил бы что, конечно, под старину Вейтса, но так я совру, ибо, в данный момент, я бы хотел зачесать свои сальные волосы, закурить сигарету и еще несколько раз переслушать October Night группы Hype Shakers

LIE JOHNNY

-эй сестра, в моем виски слишком много кофе!
-да пошел ты!
-и как в такой атмосфере можно описывать группу? Как?! Уже третий день я сижу в грязном подвале, который они называют клиникой , ублюдки. Но вернемся к делу.
Возможно, вокалистка группы, могла бы петь годный трип-хоп где нибудь в Норвегии про то как каждую третью ночь Один ворует овец у соседа, который варит метаамфетамин в подвале своего сарая. Но! Этого не случилось, или случилось, но в одной из множества параллельных реальностей. О чем это я? А! Звук команды LJ словно туман, который окутывает тебя и возвращает в те прекрасные времена, когда на болотах ходил простой работяга в хоккейной маске и ржавой мачетой в руках.Умри и Гори, эх романтика.
Встреча в контакте: https://vk.com/ipp_geek1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc