Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дэйв Мастейн: Megadeth
guitar.ru
сообщение 28.6.2010, 11:30
Сообщение #1


Сообщений: 3
Регистрация: 6.12.2004



Дэйв Мастейн: Megadeth
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

narcoticq (гость)
сообщение 28.6.2010, 22:47
Сообщение #2







А кто сказал что ее писали? На мой взгляд ничего нового автор нам не рассказывает кроме того, что звучит в док. фильме \"Megadeth. По ту сторону музыки\".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил (гость)
сообщение 28.9.2010, 11:50
Сообщение #3







Великолепная группа ,что не не скажешь о статье к ней. статья чудовищная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилет (гость)
сообщение 3.1.2012, 19:18
Сообщение #4







Прочитав немного статью я подумал что он наркоман просто. Мне понравился прикол про Роба и его бас гитару. Во отмочил. Но потом я понял что он больше чем гитарист. Он музыкант с душой и талантом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил Мудрик (гость)
сообщение 11.5.2013, 14:15
Сообщение #5







Что можно сказать хорошего о наркомане? Ничего. Балбес он и всё тут... Но тут, хотя бы, более менее, всё дерьмо с разных русскоязычных сайтов собрано в одну кучу. Может, он, хотя бы, какие то специальные наркотики жрал, что так быстро пилил на гитаре? Уму не постижимо, как у него так получалось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил Мудрик (гость)
сообщение 11.5.2013, 14:34
Сообщение #6







Я к тому веду, что кроме того, что он употреблял, может быть, в небольших количествах лёгкие наркотики и алкоголь, наверняка у него был хороший преподаватель музыки. И ещё - бас гитара никогда не взорвётся если на звукосниматель налить пива. Хоть цистерну вылейте. Таким способом ожно только запороть звукосниматель. Ещё можно налить пива на микрофон. Он тоже не взорвётся, не бойтесь. Если у кого то есть текст песни Jump in the fire в первоначальном, Мастейновском варианте, про секс, а не про чёрную магию, пришлите мне, пожалуйста на почту misha.kochegar@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc