Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите выбрать аппаратуру и софт для записи дома, Нужен совет и оценка каждого предложения
OverLord
сообщение 17.2.2011, 14:24
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 16.11.2010
Из: Valhalla



Помогите выбрать аппаратуру и софт для записи дома
Хочу уже начать записывать свои темы. Посоветуйте может звуковую карту и какой-нибудь софт или может есть какието портативные(или не очень) системы для записи дома.
Нужен совет и оценка предложенного вами.
З.Ы. Бюджет ограничен =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Алекс Питерский
сообщение 18.2.2011, 11:41
Сообщение #2


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



Бюджет чем ограничен и что уже есть из аппаратуры (какая гитара тоже стоит написать).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Питерский
сообщение 21.2.2011, 22:26
Сообщение #3


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



Вот интересно, зачем задавать вопросы, если ответы на них не читать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amidogor
сообщение 4.4.2011, 18:16
Сообщение #4


Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2011



Ну тут есщё есть аспект!То в каком жанре собераешся писать музыку!Безусловно у всех жанров техника одна возможно и софт!Но бывают и спецыализированное оборудование и обеспечение!Короче так я пушу сам себя дома!Денег у меня нет жанр метолл!Но есть куча желания и инет.Могу сказать что можно добиться вполне вменяймых результатов имея всего на всего.Дешовую педаль у меня лично это старенький Процессор Korg))))два провода джек джек гитара в маём случае мне фартануло и я имею отличный инструмент Gibson LP Standart.Наушники за 150р.Вот и всо из оборудования!
Софт также прост секвеноср FL Studio 9,EZdrummer в качесвте ударки,Hardcore Bass-в качестве бас гитары,Audition для мастеринга.Ну и Guitar Rig4 как набор педалей усилков и кабинетов.Процес у меня происходит очень странно покаранемери для других это долго и муторно не рацыонально но я привык именно так и не как по другому.Ударку и бас я пишу в FL Studio.Патом свожу в Audition патом закидываю полученный результат в гитар риг деку и там пишу уже гитары!Патом всо опять заливаю в Audition и уже все доводжу до ума!Сразу подмечю что вес процес я сам продумывал!И думаю именно для моих целий я достигаю максимального результата!А смысл всех этих действий втом чтобы я мог послушать всю компазицыю со староны!если меня всо устроит то я могу это чудо покозать своим музыкантам.Патом происходит следущие преображение каждый находит сильные и слабые доли трека.после выслушивание всех я прихожу и опять всо переделываю приношу другую версию!если всех всо устраивает то пишу патом таблатуры в Guitar pro.рассылаю всем учасника их парти репаем.И только тогда можно трек обявить готовым уже к серьёзной записи!Вообщим вывод такой для того чтобы серьёзно писатся дома не хватит!Нужно профисеонально обарудывание и многолетний опыт работы с ним!Но чтобы делать демки мне даже звукавуха не понадобилась!Всё звучит чисто буз шумов!Если есть вапросы пиши в личку!
Amidogor5530@yandex.ru
Надеюсь тебе это помогла удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 5.4.2011, 20:44
Сообщение #5


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Кто-нибудь что-нибудь понял из предыдущего поста?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Питерский
сообщение 8.4.2011, 10:52
Сообщение #6


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



Я понял только, что "Процес у меня происходит очень странно" © Amidogor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruess
сообщение 23.6.2012, 4:45
Сообщение #7


Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2012



Вот еще одна классная прога, nero wave editor, лично сам ее использую, позволяет делать все, резать, сливать, редактировать, записывать, ну и еще много чего полезного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asket
сообщение 15.8.2012, 23:48
Сообщение #8


Сообщений: 1
Регистрация: 15.8.2012



есть хорошая прога для записи (я через неё пишу вполне успешно и гитару и вокал) Nuendo 4 , откуда качал не помню но уже ломанную версию. остальные инструменты пишу сначала в гитар про , потом мидишку загружаю во фрути лупс и через какой нить плагин пропускаю и экспортирую и свожу тоже в нуэнде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roooot
сообщение 10.9.2012, 17:50
Сообщение #9


Сообщений: 18
Регистрация: 12.8.2011



Привет. Чтобы не создавать новую тему, решил написать здесь. Хочу купить внешний жесткий диск 500 Гб - 1 Тб. Присмотрел себе TOSHIBA HDD 500GB STOR.E BASICS 2.5'' USB3.0 BLACK.Прикрепленный файл  PER.333550.jpg ( 9,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Что можете сказать в целом о продуктах Тошиба, с ними дел никогда не имел? Слышал и советовали брэнды WD и Seagate. Но вот меня заинтересовала именно эта модель. Кто владеет какой-либо информацией, слушаю внимательно. Спасибо. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал xColdx - 10.9.2012, 17:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc