Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Микрофон и комбик..
Гриша (гость)
сообщение 13.6.2003, 14:21
Сообщение #1







люди, а как все-таки ГРАМОТНО распологать мик по отношению к комбику?? что-то слышал об угле 30 градусов и 20 см от усилка.. и об 10 см и точно в центр.. вообщем ни одной нормальной статьи по этому поводу не видел:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mastodont (гость)
сообщение 13.6.2003, 14:43
Сообщение #2







Ставь и слушай - как понравицца, так и играй
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гриша (гость)
сообщение 13.6.2003, 14:46
Сообщение #3







2мастодонт Да я так и делаю, просто интересно как "по идее" надо писать... а ты как например записываешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 13.6.2003, 15:13
Сообщение #4







У меня Tubeman - мне не нужен комб. ВОткнул в линию - и пиши, а играть можно в ушах, причем звук вполне 3.14здатый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений (гость)
сообщение 13.6.2003, 20:11
Сообщение #5







то Гриша я скоро статью напишу про запись в линию и через комб...недели через 2 думаю будет.. прочитать можно будет здесь http://www.hot.ee/udaloff/ я действительно не видел в нете подробных описаний записи через комб..только общие советы типа какой микрофон и все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений (Таллинн) (гость)
сообщение 14.6.2003, 2:50
Сообщение #6







то Mastodont (Spb) насколько звук у тебя п..здатый не известно : ) прежде чем что нить утверждать выложи это в инете : ) будь так любезен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER (гость)
сообщение 14.6.2003, 12:02
Сообщение #7







От угла сильно зависит доля высоких, всё надо вылавливать методом тыка, и угол и расстояние......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гриша (гость)
сообщение 14.6.2003, 20:00
Сообщение #8







Экстер: да вообщем расстояние тыком установлено было см 1-2, тока если негромко включать (комб то 100 ватт=)) а угол градусов 30.. по идее так и надо. --------- Евгений: ок, сайт кстати прикольный.. ты еще и гит мастер... --------- Мастодонт: ну вообще комб, или лучше стэк, тьюбмэны, а также педали типа босс и любые процессоры не заменят, это факт.. ну да вообщем звук для репетиций ничего так..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc