Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблема line6 pod x3 live и Gearbox, Cохранении банков line6 pod x3 live через Gearbox
santabaleron
сообщение 11.1.2016, 1:15
Сообщение #1


Сообщений: 3
Регистрация: 11.1.2016



Друзья. Требуется мнение и помощь, может у кого-то есть соображения, а кто-то сталкивался с такой ситуацией.
Продукт line 6 pod x3 live, исправно работал, но решил я на нём поискать новых звуков. Подключил к компьютеру, установил последнюю версию Line 6 Monkey (с официального сайта). Мартышка установила мне драйвера на процессор, с неё же установил GearBox (программа для настройки пресетов), всё определилось. GearBox видел мой процессор и все мои банки, всё отлично. Я полез сразу перестраивать и подкручивать. Это на много удобнее чем в нагнутом состоянии прямо на процессоре. После настройке как и требуется сохранил всё в резерв а потом сохранил всё на процессор. И тут получилось следующее. Все вторые тоны (Tone2) стали одинаковыми(по последней активной настройке Tone2 при выгрузке из Gearbox на процессор). Перезагружал и компьютер и проц. Менял имена, настройки банков. Ничего не помогло. Но самое интересное! То что когда я выгружаю все пресеты из процессора в Gearbox они те которые должны быть, после изменения, сохранения на процессор и повторной выгрузке, изменения видны. Такое ощущение что настройки сохранены правильно, но сам pod их неверно читает. Когда делаю активным пресет через Gearbox звук играет правильный, когда захожу через процессор - все Tone2 одинаковы на всех пресетах.
Ну и вот друзья помогите советом умным, а коли нет такого так словом дружеским. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc