Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Посоветуйте гуру-мастера или сервис
Антон
сообщение 26.9.2014, 18:08
Сообщение #1


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



Всем привет.
Хочу отнести свой комбарь кому-нибудь очень путевому, чтобы посмотрел, рассказал, починил...
История вопроса:
Купленный в Англии Fender Princeton Recording Amp - ламповый усилитель 15W + digital часть с компрессором и овером + аттенюатор и пружинный ревербератор.
Что случилось: в один прекрасный день сгорела лампа, а вместе с ней еще что-то в digital части. Я носил его в сервис первый раз, когда лампа сгорела, они нашли один чип, который невозможно заменить, т.к. на нем фирменная прошивка. Fender мне не помог c получением этой прошивки (гори огнем его ужасный сервис, бренд упал в моих глазах ниже уровня его легендарного звука)
Что имею теперь: Ламповая часть работает, что ей будет... При этом, почему-то работает только компрессор и овер, и НЕ работают: аттенюатор и ревер...
Я бы плюнул на ревер, но там был аттенюатор, без которого дома невозможно использовать комбарь. Мне кажется, что можно и без этого супер-чипа сделать, чтобы аттенюатор снова заработал, но для этого нужен хороший специалист.
Порекомендуйте, пожалуйста.


*вариант купить отдельный сторонний аттенюатор я уже рассмотрел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc