Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Люди!!! Расскажите про гитару ESP LTD MH-301
Роман (гость)
сообщение 9.3.2003, 9:59
Сообщение #1







Люди подскажите плиз, стоит ли эту гитару купить? И еще вопрос, стоит ли ее заказать в Аваллоне, или есть другие поставщики?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Vic Thor (гость)
сообщение 9.3.2003, 11:58
Сообщение #2







Аваллон - единственный официальный дистрибьютер ESP в России. Все остальные привозят эти гитары через Аваллон. Из корейских гитар - ESP LTD очень неплохой выбор, их продукция обычно никого не разочаровывает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман (гость)
сообщение 9.3.2003, 21:50
Сообщение #3







Спасибо за ответ! Я уж думал, что никто не ответит.... :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 16.3.2003, 16:44
Сообщение #4







2Alexandre Вообщем то да... кое какие предложения действительно интересны - единственный и извечный вопрос, как доставить? Что то мне подсказывает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UNCLE_O (гость)
сообщение 12.3.2003, 16:26
Сообщение #5







В октябре купил в Аваллоне LTD MH-301. Инструментом очень доволен.Если ты в Москве,бери пива,приезжай слушай.Единственный минус у гитары - наличие Флойда - я им не пользуюсь,хотя спецы говорят,что Floyd Rose Licensed вполне хорош. (Это я уже придираюсь).Инструмент классный - денег своих стоит,точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor (гость)
сообщение 12.3.2003, 16:58
Сообщение #6







UNCLE_O Человек не в Москве.. почитай первую мессагу - Роман (Томск) Почему наличие флойда - минус?? Это скорее плюс, просто если он тебе не нужен, то взял бы LTD H-301 - тоже самое что и MH, только без флойда. Я тоже не играю с флойдом, поэтому долго искал себе гитару без флойда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 12.3.2003, 17:02
Сообщение #7







Если флойд мешается (а гитара с флойдом), и не хочется хирургически его превращать в фиксированный бридж, то есть замки-фиксаторы флойда, которые крепятся к корпусу либо на шурупе, либо на клею... (это так, ремарка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor (гость)
сообщение 12.3.2003, 17:06
Сообщение #8







Точно, например Schaller TremStop
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UNCLE_O (гость)
сообщение 12.3.2003, 17:46
Сообщение #9







Vic Thor Сорри,не усмотрел(про местонахождения)... А купил потому что деньги были подарены друзьями ко дню рождения ,и с ними же произведена покупка,а дарёному...как говорится. Кстати ,а где этот трем-стоп можно прикупить...?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor (гость)
сообщение 12.3.2003, 19:37
Сообщение #10







UNCLE_O Слами торгует Шаллером, сейчас их там вроде нет, но должны появиться, может быть уже появились
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 16.3.2003, 15:47
Сообщение #11







Если кому интересно знать цены на музыкальные инструменты в т.ч. конечно и гитары,загляните пожалуйста на немецкую барахолку.Ниже даю ссылку.http://listings.ebay.de/pool2/plistings/list/all/category619/index.html?from=R4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман (гость)
сообщение 13.3.2003, 12:33
Сообщение #12







Спасибо Вам всем, кое что интересное усек :) Говорят еще что в Аввалоне американцы, но по цене походит на Корею больше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor (гость)
сообщение 13.3.2003, 15:48
Сообщение #13







какие в Аваллоне американцы??? поточнее пожалуйста! Если это имеются ввиду ESP, то в Аваллоне нет гитар ESP американского производства. Есть гитары б/у, Fender например - они американского производства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман (гость)
сообщение 14.3.2003, 14:15
Сообщение #14







Мне продавец сказал, он уточнил в Аваллоне, там сказали ему, что гитары ESP, которые придут летом - американцы!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 14.3.2003, 16:15
Сообщение #15







Забей на тремстоп - просто натяни пружины так, чтоб у тебя флойд лег крепко на подставку какую-нибудь - и все будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor (гость)
сообщение 14.3.2003, 16:32
Сообщение #16







Роман Дело в том, что американское отделение ESP в этом году выпускает на продажу только 4 модели, и те Custom Shop. ESP Horizon Custom, ESP Horizon 3 Custom, ESP Viper Custom, ESP Eclipse Custom. Цена этих гитар от 3500 до 4000$, количество ограничено. Кроме этого американский ESP серийно выпускает именные модели - Kirk Hammet, Stephen Carpenter, Jeff Hanneman, Max Cavalera, Kelly Hayes, George Lynch. Все именные модели, которые сейчас привозит Аваллон - японского производства. Они дешевле, и Америку привозить не будут (гитары по спецификациям идентичны). В Аваллоне много гитар ESP LTD. Независимо от цены они все корейского производства. Модели есть разные - от 300 до 1100$. Все это - Корея. Вобщем из американцев Аваллон может привезти только Custom Shop, но я сомневаюсь что они будут это делать без предварительных заказов... слишком дорогие это гитары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO(2 Vic Thor) (гость)
сообщение 14.3.2003, 20:29
Сообщение #17







А что там слышно по поводу ESP made in Germany? Я тут озадачил спецов из Аваллона на одном сайте,они переспросили название источника такой информации и как сквозь землю провалились.Что всё так плохо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor (2 Zlo) (гость)
сообщение 14.3.2003, 23:04
Сообщение #18







Пока ничего не слышно... я видел твой вопрос на том форуме. Те кто работает в московском Аваллоне не особо интересуются историей ESP :) Они просто менеджеры с не шибко высокой зарплатой :) Им не до этого. У Аваллона есть офис в Нью-Йорке - там все основное руководство, я думаю они туда и послали вопрос твой. Я переписываюсь в одним человеком, который работает на японском ESP. Он обычно отвечает на все интересующие меня вопросы насчет ESP. Я ему написал насчет этого, он пока не ответил, хотя обычно отвечает быстро. Он ездил на выставку в Германию, которая была в начале марта... может еще не вернулся или еще что... вобщем как он ответит, я обязательно напишу тебе об этом. Но сам я никакой инфы в инете не нашл вообще насчет ESP Germany
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 15.3.2003, 0:19
Сообщение #19







Ну я прям всех в тупик поставил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман (гость)
сообщение 16.3.2003, 11:59
Сообщение #20







To Vic Thor А как ты посоветуешь, стоит ли мне купить ESP LTD MH-301 корейского производства или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc