Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ноты-табы Guitar College. Ваши отзывы.
Бизон (гость)
сообщение 1.11.2003, 0:07
Сообщение #1







Почему в них не обозначен бой? Откуда я знаю какой там штрих. Вот купил MT-88. В композиции One как раз вопросы по штриху... Кое-где уже нашёл небольшие несоответствия с табами на metalscripte - но это мелочи... А вот напечатано плохо - цифорки маленькие, размазано всё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Дед Никодим (гость)
сообщение 1.11.2003, 0:23
Сообщение #2







Это не только в МТ-88 а во всех МТ:83,86,91:( Все через лупу нада смотреть. а иногда цифиря не видно....и че играть тогда ноту ми?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moose (гость)
сообщение 1.11.2003, 1:56
Сообщение #3







у меня есть табы Хендрикса и ихнии блюзовые сборники Сборники ни чего а вот Хендрикс мелковат -без лупы не хрена не разобрать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 1.11.2003, 11:01
Сообщение #4







Я так понимаю, что они пошли по пути наименьшего сопротивления и попросту сделали ксерокс с западного издания - и напечатали с него... Одна польза - на их деньги, наверно, сайт этот процветает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 1.11.2003, 19:41
Сообщение #5







www.geocities.com/metalscript/4 Правильные табы там...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strom (гость)
сообщение 1.11.2003, 17:14
Сообщение #6







а что есть metalscripte??? скажите непросвещенным;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strom (гость)
сообщение 1.11.2003, 21:04
Сообщение #7







их кажись прикрыли;(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 1.11.2003, 23:35
Сообщение #8







Metalscript пашет - не прикрыли, а если ты имеешь в виду брошюрки, то нахрена тогда их реклама?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malcolm (гость)
сообщение 2.11.2003, 10:37
Сообщение #9







В сборнике Doors я нашёл в табах ошибку. Правда как-то раз я нашел ошибку в табах в иностранном издании... так что не одни они такие. Но в целом всё здорово
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 2.11.2003, 13:03
Сообщение #10







А насчёт штриха никто ничего не сказал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nifty (гость)
сообщение 3.11.2003, 2:31
Сообщение #11







Их старые издания действительно отличаются плохой полиграфией :( Зато то что было выпущено в последнее время (я покупал переиздание Satriani и Nirvana Unplugged) напечатаны гораздо лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чувак (гость)
сообщение 3.11.2003, 18:49
Сообщение #12







Не знаю как у вас там в Москве (ну, или вообще в крупных городах), а для меня их издания были как "луч света в темном царстве" :) когда у меня еще не было инета и я ващще не мог ничего стоящего достать из интересуещей меня нотной лит-ры (были только ноты вальсов и менуэтов из старенького самоучителя для классической гитары и тп) Так что я их уважаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belbrat 2 Чувак (гость)
сообщение 3.11.2003, 20:20
Сообщение #13







Понимаешь чувак у всех проходит этот период ,когда ты скупаешь всевозможную литературу и ,сидя дома ,представляешь себя а ля Малмстин,но согласись ,свое тоже нужно сочинять,мне ,иногда в радость поиграть крутые чуждие песенки ,но мне далеко до Малмстина или Блэкмора,потому что они одни,и ты один,так что чужое хорошо ,но свое лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 4.11.2003, 1:14
Сообщение #14







Хоть мы их и критекуем, но тем не менее - огромное им спасибо! Вот, с1ёдни купит STM - скоростная медиаторная техника. Очень хорошее пособие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc