Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хоккей, НАТО и другoe...
Робот-гитарист
сообщение 6.5.2009, 23:35
Сообщение #1


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Ну вот собственно и начались игры на вылет. Сегодня наша сборная отправила белорусов домой и ожидает своего соперника в полуфинале. Давайте пожелаем им удачи!

p.s. Без Овечкина, Афиногенова, Фёдорова и Набокова нам повторить успех прошлого года будет сложно, но кто знает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Igorian
сообщение 7.5.2009, 11:13
Сообщение #2


Сообщений: 350
Регистрация: 17.1.2009



Да, тяжеловато с белорусами нашим пришлось. Спасибо Брызгалову-выручил несколько раз. С америкосами думаю нелегче будет-постараются взять реванш. Дальше пока смотреть не берусь, надо амеров пройти. Ну и удачи нашим, конечно же!
ЗЫ. Овечкин с Афиногеновым были бы сейчас очень кстати.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 7.5.2009, 13:21
Сообщение #3


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



Блин, с Белорусами только благодаря защитникам отскочили!!! Честно говоря, сравнивая уровень этого чемпионата и прошлого, прихожу к выводу, что прошлый был покласснее. Явно в этом году топ-команды всего потенциала не показывают, поэтому более слабые сборные показывают хорошие результаты. Вот и мы: едем на везении, исключительно. Как ухитрились ни разу не вдуть - не пойму. У нас, как мне кажется, всго сейчас три звезды: Морозов, Ковальчук и Атюшов (Радулова я, все таки, звездой не считаю), да и у других команд ситуация не лучше. А в прошлом году были и Семин, и Овечкин, и Афиногенов, и Сушинский, и Зарипов (кстат, где он? чемп начинал играя). Вот и получается, что всякие Швейцарцы проигрывают нам не на классе, а за счет везения, заключающегося в том, что у защтников наших броски, видимо, прошибают листы стали любой толщины...
И все же, ждем повторения финала годичной давности. Эх че у нас в городе творилось, когда тот раз дернули канадцев! Хорошо бы повторить.

Вперед, Россия! Быков - лучший! ШАЙБУ на!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 7.5.2009, 15:26
Сообщение #4


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



С белорусами игра была очень сложная потому, что те играли исключительно от обороны, а наши на них серьёзно не настроились. Контролировали шайбу большую часть времени мы, а белорусы делали выпады лишь на контратаках. Брызгалова правильно заменили в 3-ем периоде, ему играть надо, а не стоять и выжидать редкие "вылазки", как оно и было в первых двух отрезках времени. Еременко с этой задачей лучше справляется. Будет нам урок в следующий раз как белорусов без особых потерь отправлять домой. Не надо с ними играть "all out attack" ибо получается "из пушек по комарам". Америкосы такую "трусливую" тактику явно не изберут ибо класс игроков куда выше чем у белорусов и это будет уже красивый хоккей. Надеюсь, что игра сложится для нас не хуже чем на предварительном этапе (мы выиграли у штатов 4:1), так что удачи нашим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 7.5.2009, 16:11
Сообщение #5


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



Челси с Барсой тоже от обороны (читай - безвылазно) сыграли, и каталонцы еле отскочили.
У меня по ходу игры с белорусами не сложилось впечатление, что наши выше классом. Да, больше контролировали шайбу, но распорядиться преимуществом не могли. Имхо - России повезло.
С амерами лучше сыграем, я убежден. И не только потому, что они сильнее и наши лучше настроятся: просто амеры будут с нашими "бодаться", а это смерти подобно. Такое даже у канадцев не прокатывает.

Главное, чтоб не удалялись на ровном месте, как в 1/4й. Стоять (извиняюсь, играть) должен Брызгалов.
Хорощо, что главные силы амеров остались свои плэй-офф доигрывать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 7.5.2009, 16:29
Сообщение #6


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Наши выше классом и об этом даже спорить глупо. Настрой был не правильный - факт, белорусы выбрали самую удобную для себя тактику - факт, но не более того. В следующий раз у них это уже не прокатит (олимпиада и чм 2010 покажет). Американцы будут атаковать, причём атаковать с подключение защитников, но наши при этом играть исключительно от обороны не будут. Игра будет красивая, надеюсь, и рассчитываю на нашу победу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 7.5.2009, 16:35
Сообщение #7


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



Даст бог... Что у нас выше класс - ясен пень, токмо играли все равно хреново.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igorian
сообщение 7.5.2009, 17:56
Сообщение #8


Сообщений: 350
Регистрация: 17.1.2009



А я почему то думаю, что амеры построят игру на контратаках (она у них неплохая кстати-быстрая) и будут "вязать" наших-не давать выстраивать комбинации и вообше, думаю игра будет вязкой и даже грязной (со стороны мерикосов) в целом. Ну и само собой постараются нейтрализовать с помощью индивидуальной опеки наших основных ударных форвардов, начиная с Ковальчука, Радулова и далее по списку..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 7.5.2009, 19:35
Сообщение #9


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Вязким - да, но от обороны америкосы вряд ли играть будут. А вообще осталось меньше суток, всё сами увидим
p.s. Канада отправляет Латвию домой со счётом 4:2
Второй полуфиналист, который сразится с Канадой, определится сегодня в игре Чехия - Швеция. Уверен что игра будет интересной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 8.5.2009, 13:48
Сообщение #10


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



Дернем седня амеров!!! Финал - с Канадой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 8.5.2009, 17:47
Сообщение #11


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Первый период позади. Пока 0 -0.

А чтоб в финале сыграть с Канадой, надо не только америкосов сделать, а еще надо чтоб Канада сделала шведов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igorian
сообщение 8.5.2009, 17:49
Сообщение #12


Сообщений: 350
Регистрация: 17.1.2009



Ну вот первый период отыграли.. Жалко-счёт не по игре, ну не идёт пока шайба в ворота sad.gif Но всё же пока мой прогноз, относительно игры амеров от обороны, похоже сбывается. А ты, Спай, как считаешь? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 8.5.2009, 18:00
Сообщение #13


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Считаю что игра идёт достаточно ровная. Сказать что америкосы играют от обороны нельзя. По крайней мере не так, как играли белорусы точно.
Итак начинается второй период, будем комментировать в следующем перерыве.
p.s. играя в большинстве и только один раз зайти в чужую зону... надеюсь Быков провел с ними разъяснительную беседу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 8.5.2009, 18:06
Сообщение #14


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Ну вот и приехали
америкосы ведут 1-0 и такой ТУПЕЙШИЙ гол!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 8.5.2009, 18:16
Сообщение #15


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



ПРИВЕЗЛИ, БЛИН!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 8.5.2009, 18:18
Сообщение #16


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Ковальчук!!!!!
1-1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 8.5.2009, 18:38
Сообщение #17


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



Ежки... еще немного, и придется мне скорую вызывать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igorian
сообщение 8.5.2009, 18:38
Сообщение #18


Сообщений: 350
Регистрация: 17.1.2009



Бляааа.. ну вот пошло рубилово! Ну хрен ли опять жаловаться арбитру, тыж профи ёлы-палы, а им только повод нужен! Карочи-пока одни эмоции!
ПыСЫ-а Ковальчук рулит! Реально-палочка-выручалочка! Надеюсь всё будет-ХОККЕЙ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 8.5.2009, 18:47
Сообщение #19


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Один Ковальчук на всю команду. КХЛ пока до НХЛ сильно не дотягивает. Третий период начинается, держим кулаки и пьём валидол! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igorian
сообщение 8.5.2009, 18:49
Сообщение #20


Сообщений: 350
Регистрация: 17.1.2009



Я-пиво! smile.gif)
(традиционно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


25 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc