Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зацените прогу!
Maxx Claster (гость)
сообщение 7.3.2004, 4:28
Сообщение #1







Сделал рулезную программу для своей гитары -- нищенствую, примочку купить не на что, эвучки сам накрутил... Зато есть компутер и а т. к. всякие там Guitar FX box'ы это гамно пришлось дело брать в свои руки.... Типа придумал OxyWaveZ Live 2. Если кто уже юзал -- я (как я думаю) убил старые глюки и еще добавил Fx'ов. Все на халяву и кряк искать не надо....... Прошу юзать и писать мне о всяких косяках буде таковые найдуться.... http://www.maxxclaster.8k.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Алексей
сообщение 7.3.2004, 13:59
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



скачивать не буду,у меня хорошие живые "примочки",но все равно - молодец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 7.3.2004, 23:45
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Как рилтайм-оболочка - 5+. Просто, удобно и красиво. Как дисторшн - не очень. Просто обычный процессорный звук. ЗЫ: в FX Kit двойной щелчок по названию плагина должен открывать сам плагин, а не выбор. имхо. Еще не понял, что такое Center Amp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metalizer@ (гость)
сообщение 8.3.2004, 15:34
Сообщение #4







Горатх, если тебе дист не нравится, то что мешает тот же амплитуб да и кучу чего друго туда воткнуть? прога отличная - удобная, ничего лишнего большое спасибо за прогу!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxx Claster (гость)
сообщение 8.3.2004, 17:24
Сообщение #5







Thank ya за мнение. 2Gorath - правой кнопкой на слоте для вызова интерфейса. Center AMP - это вырвнивание цифрового центра (типа когда фаза например микрофона смещена вверх и происходит перегруз верхних или нижних пик, а сама громкость звука нормальная. Фактически это просто HPF который срезает инфранизкие частоты) Overdrive я делал исходя из собственных соображений и музыкальных пристрастий - я люблю тупые (в хорошем смысле) гитарные басовые запилы типа хорд-рока новой волны (SYSTEM of a DOWN, korn, papa roach, guano apes). Они все практически не играют соло, а для трех верхних струн этот дисторшн самое то. Но в планах вывести его звук в подобие ламповой перегрузки (звук рвущейся материи). Сейчас я пишу на этом дисте композу, и я выбрал его из Amplitube и Revalver... Sorry, возможно я предвзят, но я не смог добиться такого звука на этих плугинах, как ни пытался... Звук слишком ровный, нет удара. Plzz, если есть проблемы - мыльте! В предыдущей версии был какой-то тупой косяк, который я так не понял отчего он... Он тормозил систему, даже когда программа закрыта, не знаю, убил ли я его (мою win он не когда не тормозил, только на чужих компах, причем мне писали о нем несколько человек). 2metalizer - да ты прав! Я свою плуги делал чисто для понтов перед буржуями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metalizer@ (гость)
сообщение 10.3.2004, 0:59
Сообщение #6







вот с помощью проги нарулил звук,с задержкой 5мс пишу, играю с 2.6 но трещит малёr слушать тут http://zvuk2000.front.ru/temp/orion.mp3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metalizer@ (гость)
сообщение 10.3.2004, 1:05
Сообщение #7







ну а плагины такие: 2 раза амплитуб между ними флэнжер на выходе эквалайзер :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
///
сообщение 10.3.2004, 1:46
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2004



Че-то не скачивается ни хрена по ссылке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexJ (гость)
сообщение 10.3.2004, 14:10
Сообщение #9







To metalizer@ : а барабаны где делал?? Интересуют банки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
///
сообщение 10.3.2004, 11:04
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2004



Скачал..послушал...офигел! Никогда б не поверил, что такой звук можно одним ток софтом нарулить.. К тому же я просто обожаю эту песню. Слушай, а откуда барабаны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
///
сообщение 10.3.2004, 15:14
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2004



Я уже у него спрашивал..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxx claster (гость)
сообщение 10.3.2004, 12:49
Сообщение #12







2metalizer А чо эквалайзер и фленжер мои( OxyWaveZ'ские?) Чтобы не трещало увелич буффер. Люди, скажите ради бога, как у кого работает DirectX Live Input (не через ASIO). У меня-то отлично (20 msec) но я знаю что не всех также. Типа иногда даже вообще не работает... А иногда и сменьшей задержкой чем у меня. Скоро будет update. Я решил сделать так, чтобы можно было еще и играть по миди через VSTi. Уже предвижу реплики типа "да нафига это надо!" но это юудет стартовой площадкой для монго трекера... или секвенсера... А лайв инпуту это не помешает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 10.3.2004, 13:37
Сообщение #13


Сообщений: 940
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Инпут - а-аутпут инпут - а-аутпут Ляйф!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metalizer@ (гость)
сообщение 10.3.2004, 18:35
Сообщение #14







барабаны самые обычные - Drum From Hell :) фдэнжер и эквалайзер твои :) меня прёт оболочка эта!!! спасибо за неё большое! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxx Claster (гость)
сообщение 13.3.2004, 3:19
Сообщение #15







DENVER, ты че курил? Я тоже так хочу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc