Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Эрик Клептон - один из лучших гитаристов современности.
Олег (гость)
сообщение 13.8.2003, 4:35
Сообщение #1







Мужики, по-серьезному, кто считает так же как я? Имею желание организовать фан-клуб Эрика в СНГ. Пока намереваюсь сделать сайт и там проводить регистрацию. Если есть идеи или предложения или с чем-то не согласны, пишите на мыло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Remfi (гость)
сообщение 13.8.2003, 10:41
Сообщение #2







Эээ....ну я не согласен. Почему? а хер иго знает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Д.Л. трЫндл (гость)
сообщение 13.8.2003, 10:49
Сообщение #3







А я согласен. Предлагаю всем, записавшимся в фан клуб, бесплатно выдавать Eric Clapton Signature Model Stratocaster. Вот такой: http://namm.harmony-central.com/SNAMM01/Content/Fender/PR/Updated-Clapton-Strat-lg.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 13.8.2003, 11:26
Сообщение #4







Блин, хоть не люблю страты, но на халяву и уксус сладкий. Записывай! :-0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav (гость)
сообщение 13.8.2003, 16:58
Сообщение #5







А давайте откроем фэн-клуб Jeff Hanneman и будем выдавать ESP
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav (гость)
сообщение 13.8.2003, 16:59
Сообщение #6







Вернее пусь кто-нить откроет, а я запишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх (гость)
сообщение 13.8.2003, 20:01
Сообщение #7







Jhav,дарю http://www.espguitars.ru/esp/bigpictures/jeff.jpg а Клэптон заурядный гитарист,каких много...и попсовая звезда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 13.8.2003, 22:19
Сообщение #8







Я думаю, что такие темы... вообщем то бессмысленны... никто здесь не собирается анализировать его работу.. кхм.. так.. стеб...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 14.8.2003, 10:18
Сообщение #9







Зацените, 6ая струна сползла с ролика Кахлера! В чём кайф такой машины, если струны особо нижние 3 будут мимо роликов попадать? Скажем если сделать полный дайв (положить струны на гриф) это как раз и произойдёт. А Ханнеман - монстр, я не против
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 14.8.2003, 10:30
Сообщение #10







Сорри за оффтоп - не удержался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх (гость)
сообщение 14.8.2003, 21:16
Сообщение #11







Hellcrown,а я первый заметил.И на форуме esp сказал про калер....бееее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 16.8.2003, 2:59
Сообщение #12







Клэптон!!!Для меня это лучший гитарист мира,и пример для подражания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malcolm (гость)
сообщение 16.8.2003, 8:51
Сообщение #13







Клептон- бог!!! А вообще, если хотите знать моё мнение, то хоть клептон и опопсел в последнее время, но всё равно он крут, вспомните старые добрые времяна (хотя бы то что вы о них знаете), когда он играл соляк для Still my guitar, когда он сделал версию Double trouble, когда были Cream а до них- Bluesbrackers. Так что братец, всячески поддерживаю идею клуба. Клеп действительно крутой гитарист. ps. Хотя лично я больше предпочитаю Марка Нопфлера SRV и Джими Хендрикса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gretsch"ko (гость)
сообщение 17.8.2003, 23:50
Сообщение #14







Клептон, Хендрикс, Нопфлер, Гилмор, Пейдж... Это пласт истории.Их имена уже навечно останутся как классика рока. Таких сейчас не делают. Фан клуб хорошая идея. Созидай! К примеру фан-клуб Нопфлера уже давно существует www.markknopfler.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег (гость)
сообщение 18.8.2003, 2:25
Сообщение #15







Рад, что некоторые хорошие ребята откликнулись. Если такие есть, значит и сайту и фан-клубу быть! MAXX, а ты по каким критериям оцениваешь заурядность. Если учесть, что только благодаря Эрику Клептону, Джими Хендриксу и Джими Пейджу сейчас существует вся нынешняя рок-музыка. Ведь именно эти 3 гитариста открыли в 60-х новые горизонты для использования гитары. Ты, братан, может только Лейлу в аккуст. варианте слышал, да My Father's Eyes. Да как ты можешь тогда судить об уровне гитариста. Не позорься и купи хотя бы один альбом Эрика Клептона (live), послушай его неподражаемые импровизации, а потом говори, не забывая добавлять "по моему мнению".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 18.8.2003, 23:20
Сообщение #16







2 ТРЫНДЫЛ ДРЫНДЫЛ...кстати у него не такой фендер???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх (гость)
сообщение 18.8.2003, 23:31
Сообщение #17







Товарищч Олег.Господин Клэптон является бесспорным мастером гитары,но на одну ступень с Хендриксом и Пейджем я бы их не ставил.Два последних обеспечили прорыв в музыкальном мышлении и гитарной технике,а товарищч Клэптон ни в чём похожем не замечен.Не делал он революционных открытий.В блюзе их и не может быть.Б.Б.Кинга и Джонни Ли Хукера ему переиграть не удалось,только скопировать.Лучший белый блюзмен всех времён и народов это СРВ.Он гораздо убедительней. А чем,извиняюсь,Гарри Мур не лучший гитарист современности?Тоже блюзы фуярит за милу душу.И хард роки. Вы ребята научитесь отделять успешных карьерных гитаристов,от реальных новаторов.Клэптон знаменит своей светской жизнью,женитьбами-разводами,алкоголизмами-трагедиями,друзьями-битлами и проданными хитами от Боба Марли.А Хендрикс за всю жизнь один хит имел в биллборде,и тот кавер версия,однако до сих пор почитаем как гений...А по части гитарного мышления--за одного Джефф Бека трёх Клэптонов дают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх (гость)
сообщение 18.8.2003, 23:32
Сообщение #18







Забыл добавить "по моему не скромному мнению".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав (гость)
сообщение 10.6.2004, 14:51
Сообщение #19







Товарищч Maxx. Прежде чем говорить о "новаторстве" и "за одного Клэптона двух Дж. Беков дают" очень советую послушать хотя бы ОДИН из дисков Cream (например Goodbye Cream или Wheels of Fire)а уж затем высказывать свое скромное мнение. Во-вторых, такому искушенному слушателю хорошей музыки как ты уж наверняка известно что о Клэптоне говорят сами "великие". Именно на таких гитаристах, безусловно плюс Джими Пейдж, Джими Хэндрикс и Ричи Блэкмор, выросли все последующие "крутые" поколения гитаристов. Полностью поддерживаю идею Олега.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Savv
сообщение 10.6.2004, 16:04
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 24.4.2004



Недавно наткнулся на рынке на компакт-диск "Эрик Клэптон. Музыкальная энциклопедия. mp3." Купил. Впечатления не однозначные. В основном, полное дерьмо, слушать не возможно, но есть наверное штук 10-15 песен (всего), вообще гениальных. Вердикт: Клэптон - бог, спору нет, но только когда к нему подкатывает вдохновение, а основная масса песен скучные, попсовые... (i): Надо кому-нибудь издать диск - "Эрик Клэптон, The Best" или открыть страничку с mp3... // А, да, это всё касается его собственных альбомов - Cream и Blind Faith - разговор отдельный. Yardbirds и Bluesbreakers вообще никогда не слышал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc