Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Подключение процессора в такт к комбу
Борис (гость)
сообщение 12.6.2003, 17:42
Сообщение #1







Народ у меня появился хороший комб Marshall JCM 2000 TSL602 и у меня возник такой прикол: Когда подключаю к нему процессор через FX LOOP то звук очень сильно меняется, тобишь портится как сделать так чтобы звук не портился или это совсем невозможно а то ведь охото и реверба своего добавить или хорус какойнить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Igor (гость)
сообщение 12.6.2003, 19:36
Сообщение #2







Борис, а ты пробовал такую цепочку: гитара---процессор---комб?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER (гость)
сообщение 12.6.2003, 22:19
Сообщение #3







Это обычный прикол, для работы с процем в инсерте, нуна создать новые ванки тембров, ведь теперь звук до проца проходит через входные каскады преампа комбика. Поэтому нужно всё корректировать эквалайзером проца, а правильнее всего, отключать все узлы проца перед узлом хорус\флэнжер. Схема: гитара-проц-комб не даёт возможность использовать прергруз комба с последующей обработкой на проце.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис (гость)
сообщение 13.6.2003, 5:57
Сообщение #4







Тоесть без потери качества звука никак получается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис (гость)
сообщение 13.6.2003, 6:06
Сообщение #5







И еще длина шнура влияет на качество т.к я использую от комба в проц два очень длинных шнура.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER (гость)
сообщение 14.6.2003, 13:06
Сообщение #6







Почему потеря качества? Просто надо подкорректировать немного раннее выставленные тембра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис (гость)
сообщение 19.6.2003, 11:29
Сообщение #7







Нет ну хоть убейте, а звук очень сильно меняется, начинает поскрипывать и резать уши, ну вобщем мне кажется эквалайзером это не поправить. Проц у меня ГТ-3 боссовский, и даже если подключать сначала гитару в проц а потом в комб то все равно партаки в звуке не исчезают. Может проц корявый?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sreguil (гость)
сообщение 21.6.2003, 8:23
Сообщение #8







2 Борис А на гт-3 есть такая кнопка output select ?? И когда у тебя комба небыло ты куда втыкался???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc