Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Народ! А кто чего думает про Sovtek-овские MIG-и?
Kast (гость)
сообщение 7.6.2003, 3:43
Сообщение #1







Про звук, смехотехнику, там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Kast (гость)
сообщение 10.6.2003, 0:46
Сообщение #2







И тишина...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fuzz (гость)
сообщение 10.6.2003, 12:55
Сообщение #3







Говорят разное. Но многие сходятся на мнении, что чистый звук у них неплохой (а-ля маршалл), а вот с перегрузом вроде хуже. Особенно у mig-50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kast (гость)
сообщение 11.6.2003, 16:03
Сообщение #4







Да я вот тоже читал на хармони-сентрале, что буржуи их вроде как кипятком оплакивают. Хотел узнать мож их кто из наших юзал. А мож даже кто в них и лазил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fuzz (гость)
сообщение 16.6.2003, 18:05
Сообщение #5







Зайди на конкурирующий сайт www.guitarS.ru - поищи в архиве или у людей поспрошай. Там совтеки много обсуждали, а ещё какой-то чувак продавал новые миги (из старых запасов).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Styx (гость)
сообщение 16.6.2003, 18:14
Сообщение #6







У Алекса Холдсвита интервью в МВох, грит на Совтеке играет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prowler (гость)
сообщение 13.12.2003, 19:00
Сообщение #7







Гм.. только что наткнулся на этот топик...кого интересует могу рассказать много чего о миг-60 и продать недорого ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AZG (гость)
сообщение 13.12.2003, 23:38
Сообщение #8







Ну, у Совтека есть 4 разных варианта голов. 2 полтинника, 60-к и 100-ка. Один из 50-к в чистом виде Плекси, остальные по преду практически одинаковы и отличаются только УМ. Схемы в нете доступны. Я пробовал 50-к Плекси, 50 и 100-ку. Чистый звук хорош. Но как и все а-ля Плекси, подгружает на максимуме гейна. Перегруз достаточно плотен, но на любителя, описать трудно, т.к. сильно индивидуален по восприятию. Лично мне нравится, но есть знакомые, которые плевались. Под заказ переделываю на более приличные схемы, но только преамп. УМ у них очень хороший. Я тоже продаю 100-ки, если интересно, то в емыло gishaznr(dogg)narod.ru, самовывоз из Питера. Ценник божеский для новой головы в экпортном варианте и на 100Вт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prowler (гость)
сообщение 14.12.2003, 12:13
Сообщение #9







В экспортном варианте в смысле что тумблер стоит на 110в? :-) Я тоже могу переделать хоть под два канала с независимыми настройками, со всякими петлями, футсвичами и т.п. самовывоз из новосиба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей Горыныч (гость)
сообщение 14.12.2003, 23:45
Сообщение #10







Ну-ну, и, так сказать, по чём?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AZG (гость)
сообщение 15.12.2003, 2:34
Сообщение #11







Prowler: Экспортный, значит, что он ТОЛЬКО на 110В, переменники Маузер, а не СП-1 как в нашем варианте, выходник пропитан и прокрашен, более качественная сборка, чем в тех, которые я видел у местного народа. Змей Горыныч: на счет цен указан емыльник у меня и Prowler...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prowler (гость)
сообщение 15.12.2003, 8:43
Сообщение #12







Ну тогда миги-60 лучше продуманы, т.к. там есть тумблер 110/220 а резюки во всех импортные типа R-24N1, транс тоже прокрашен, и на каждом трансе еще стоит подпись конструктора :)Хотя вначале они хотели выпускать с отечественными переменниками и отечественными лампами в выходнике, схемка есть у меня на сайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Punkanavt (гость)
сообщение 15.12.2003, 9:07
Сообщение #13







Вы можете хоть сказать что это?Головы усилителей? Нукась сюда киньте ценки-студию собираем сейчас(с емайлом туго;( )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AZG (гость)
сообщение 15.12.2003, 12:42
Сообщение #14







Prowler: 60-ки не видел ообще. нету в Питере. Видел оба варианта 50-к и 100-ки, естесвенно. 100-ки есть и с переключателем тем же тумблером, но там сборка хуже, как правило совковые переменники, хотя встречал и Маузеры (24 как у тебя), но мого реже. Транс выходной просто в кожухе, но внутрях без пропитки и т.п. :( А на счет продуманы - они одинаово продуманы. Говорю же, это парти чисто экспортная, готовилась в америку. Посему в заказе указывалось, что на 220В делать не надо. Да, схема у 60 и 100 одинаковая, кроме типа и количества выходных ламп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc