Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
E-MU1820M (Возникла проблема), звуковая карта
SLY
сообщение 14.7.2012, 21:08
Сообщение #1


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Добрый вечер други!
В общем, порядка месяца у меня начались глюки с драйверам карты, PatchMix постоянно косячил.
включаю комп, а ему что то не нравиться, драйвер (PatchMix) постоянно терял док, время от времени включался, но последнее время вообще перестал работать.

Что происходит: включается комп, на доке как у нормальной карты мигают огоньки, типа драйвер в системе обнаружил, затем док начинает тупить, виснет комп на короткие моменты времени, на доке мигают частотки дискритизации, как будто он не понимает какая частота, не может выбрать =))... В ПАТЧМИКСЕ левый канал в перегрузе, потрескивает как будто там валит фон.

Что делал: переставил карту на чистую систему, 2 дня поработала нормально, на 3 -ий день опять таже хрень стала происходить. Разбирал док, посмотрел не взорвался ли там хоть какой нить конденсатор = нет всё идеально на первый взгляд. Отключил дочернюю карту E-MU EM8830, думал может она стала дуреть, - не помогло. Перетаркивал саму карты в разные PCI-слоты, работает 1 день при перестанговки драйвера и потом опять начинается бред. Решил все поодключать, отключил АУДИОДОК и карта успокоилась, т.е. ПАТЧМИКС стал себя адекватно вести, никаких фонов и перегрузов нету. Одна беда, я теперь не могу подключить к плате, наушники, микрофон, и мониторы... Т.е. от того что работает плата - мне не холодно не жарко. У меня сложилось впечатление что что то не то с самим АУДИОДОКОМ... Посоветуйте как быть? Может можно как то починить, может это виндус7 со своими новыми обновлениями тому виной? У меня она работала как часы 5 лет, никогда проблем не было, и вот уже 3 года работала в системе виндус7, тоже все ок было.... ЖДУ ПОМОЩИ.. спасибо заранее всем кто хоть что то полезного скажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc