Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Важный вопрос: Где egalor и coco?, Очень важный
Хорхе
сообщение 16.6.2009, 19:06
Сообщение #1


Сообщений: 193
Регистрация: 21.8.2003
Из: Воскресенск



... где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pasha12345
сообщение 16.6.2009, 22:09
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Костя не знаю куда пропал, а сосо Илья с Баварщины забанил на ровном месте, только в отличии от остальных сосо не стал поднимать тему, а спокойно ушёл. Нас (я, Джав, Шопен, и так далее) Илья тоже уже несколько раз банил, но мы просто так это не оставляли, потому всё ещё здесь. Сейчас у нас перевыборы модераторов, но Илья почему-то в них не учавствует, сохраняя за собой модераторские обязанности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 17.6.2009, 13:34
Сообщение #3


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Цитата(Апостол Павел @ 16.6.2009, 21:09) *
Костя не знаю куда пропал, а сосо Илья с Баварщины забанил на ровном месте

МНОГОКРАТНО: неадекватное поведение, троллизм, неуважение к участникам форума - это ровное место? Спорить не буду.

Цитата(Апостол Павел @ 16.6.2009, 21:09) *
Нас (я, Джав, Шопен, и так далее) Илья тоже уже несколько раз банил, но мы просто так это не оставляли, потому всё ещё здесь.

Вам администрация вынесла помилование, приуроченое к выборам модераторов, иначе сидели-бы по сей день в бане, ибо было за что. От вас это вообще никак не зависело, особенно смешно читать "но мы просто так это не оставляли" - вашей заслуги в амнистии не было. Пожалели вас один раз - и всё. Как холодным летом '53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 17.6.2009, 15:50
Сообщение #4


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Костян ушел в сочинительское творчество. Перезваниваемся с ним периодически.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 17.6.2009, 17:05
Сообщение #5


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Цитата
вашей заслуги в амнистии не было. Пожалели вас один раз - и всё. Как холодным летом '53


опять себя на смех поднимаешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 17.6.2009, 18:23
Сообщение #6


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



в курилке можно и посмеяться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 17.6.2009, 19:17
Сообщение #7


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Шопенгауэр @ 17.6.2009, 18:05) *
опять себя на смех поднимаешь...

До тебя ему далеко, уж поверь человек с ником Шопенгауэр =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 20.6.2009, 19:07
Сообщение #8


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



Правильно coco забанили он меня дико раздражал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 20.6.2009, 19:15
Сообщение #9


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



меня тоже банили но за дело,как в плохом санте надавал пиздюлей детям но за дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.7.2009, 12:07
Сообщение #10


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(Илья с Баварщины @ 17.6.2009, 14:34) *
Цитата(Апостол Павел @ 16.6.2009, 21:09) *
Костя не знаю куда пропал, а сосо Илья с Баварщины забанил на ровном месте

МНОГОКРАТНО: неадекватное поведение, троллизм, неуважение к участникам форума - это ровное место? Спорить не буду.


Любопытно, а как он троллил? Чего неадекватного он отмочил? Лично меня этот тип бесил меньше, чем Ред, но больше, чем Шопенгауэр. Интересно просто, кого он еще достал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.7.2009, 0:04
Сообщение #11


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(egalor @ 6.7.2009, 11:07) *
Интересно просто, кого он еще достал.


Илью smile.gif Больше недовольных я здесь не видел. Ну разве что на старом движке были тёрки про "колбасную эмиграцию" и "нищие, зато с Тополь-М", ну как обычно. Имхо в тех эпических срачах было одинаковое выливание дерьма друг на друга, странно что в бан ушёл именно сосо. Ну да эт уже дело прошлое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 7.7.2009, 10:33
Сообщение #12


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(mr. keks @ 7.7.2009, 1:04) *
Цитата(egalor @ 6.7.2009, 11:07) *
Интересно просто, кого он еще достал.


Илью smile.gif Больше недовольных я здесь не видел. Ну разве что на старом движке были тёрки про "колбасную эмиграцию" и "нищие, зато с Тополь-М", ну как обычно. Имхо в тех эпических срачах было одинаковое выливание дерьма друг на друга, странно что в бан ушёл именно сосо. Ну да эт уже дело прошлое.


То, что он отъявленный архи-колбасный эмигрант (без кавычек) это и так было ясно. А вот то, что он еще вырубался на остальных (людей, его же воспитавших, к сожалению) - за это надо давить. Любопытно, однако, я думал, что подобные друг друга не банят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 7.7.2009, 11:59
Сообщение #13


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Цитата(egalor @ 7.7.2009, 9:33) *
Любопытно, однако, я думал, что подобные друг друга не банят.

впечатляет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 7.7.2009, 12:00
Сообщение #14


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Цитата(mr. keks @ 6.7.2009, 23:04) *
Больше недовольных я здесь не видел.

Не видел - ну и слава богу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 8.7.2009, 3:33
Сообщение #15


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(egalor @ 7.7.2009, 9:33) *
за это надо давить.


Старый-добрый Костя, как мне не хватало этих слов на форуме laugh.gif

В холли-варре на тему "что лучше: сидеть с голой жопой, но зато с тополем-м, или за бугром без Родины, но с 50 сортами колбасы?" не правы обе стороны. Во-первых - лучше, что бы в родном совке жопа была в тепле, а любой работающий человек мог на зарплату не только еду с одеждой покупать, но и например тянуть ипотеку за жильё, а не жить в три семьи в однокомнатной квартире, как мои соседи. Во-вторых - если в июле я мёрзну под ватним одеялом и ко мне опять приходит в голову шальная мыслишка эмигрировать на юга - разве это плохо? С вилами на танки может и можно изменить политическую ситуацию в стране, но вот на климат человек влиять бессилен, во всяком случае пока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 8.7.2009, 10:04
Сообщение #16


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(mr. keks @ 8.7.2009, 4:33) *
Цитата(egalor @ 7.7.2009, 9:33) *
за это надо давить.


Старый-добрый Костя, как мне не хватало этих слов на форуме laugh.gif

В холли-варре на тему "что лучше: сидеть с голой жопой, но зато с тополем-м, или за бугром без Родины, но с 50 сортами колбасы?" не правы обе стороны. Во-первых - лучше, что бы в родном совке жопа была в тепле, а любой работающий человек мог на зарплату не только еду с одеждой покупать, но и например тянуть ипотеку за жильё, а не жить в три семьи в однокомнатной квартире, как мои соседи. Во-вторых - если в июле я мёрзну под ватним одеялом и ко мне опять приходит в голову шальная мыслишка эмигрировать на юга - разве это плохо? С вилами на танки может и можно изменить политическую ситуацию в стране, но вот на климат человек влиять бессилен, во всяком случае пока.


"А если у тебя родители больные и бедные, дома плохо топят, и к тебе опять приходит в голову шальная мыслишка бросить их и уйти проситься жить к более богатым и с центральным отоплением - разве это плохо?" Вопрос того же масштаба.

Потом, ты посмотри фильм Город Зеро (К.Шахназаров). Там есть один прокурор, который очень доходчиво объясняет разницу между менталитетом западного человека, у которого цель - собственное благополучие на отдельно взятом участке, огороженном от остального человечества колючей проволокой, и русского человека, для которого является более естественным служить прежде всего своему народу, а потом себе, что взамен дает ему в тысячу раз больше: ощущение причастности к великому общему делу, которое, в свою очередь, работает как для него самого, так и для всех остальных, из-за чего наша общая нация становится сильнее, а люди - лучше.

А есть те, для кого желание регулярно набивать свой живот, греться на солнце и всячески тешить свою шкурку - недостижимо выше осознания самого себя. Те и едут, только они никому не нужны - ни на Западе, ни в России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 8.7.2009, 13:28
Сообщение #17


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Цитата(egalor @ 8.7.2009, 9:04) *
разницу между менталитетом западного человека, у которого цель - собственное благополучие на отдельно взятом участке, огороженном от остального человечества колючей проволокой, и русского человека, для которого является более естественным служить прежде всего своему народу, а потом себе, что взамен дает ему в тысячу раз больше: ощущение причастности к великому общему делу, которое, в свою очередь, работает как для него самого, так и для всех остальных.

Ты серьёзно веришь в то, что написал? Расскажи мне хоть об одном великом общем деле, ради ощущения причастности к которому русский человек считает естественным служить прежде всего своему народу, а потом себе? Только пожалуйста, начиная с начала 90х годов прошлого века - ты ведь про настоящее время говоришь.

Цитата(egalor @ 8.7.2009, 9:04) *
А есть те, для кого желание регулярно набивать свой живот, греться на солнце и всячески тешить свою шкурку - недостижимо выше осознания самого себя.
Те и едут, только они никому не нужны - ни на Западе, ни в России.

Червячонок спрашивает у папы-червяка:
- Папа, а как другие червяки в яблоках живут, там хорошо?
- Уу, еще как хорошо! - Папа, а вот в персиках - там как червяки живут? Хорошо?
- Да это вообще не жизнь, а сказка!
- Папа, а вот мы с тобой почему всю жизнь в дерьме живем?
- Понимаешь, сынок, есть такое понятие - Родина...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 8.7.2009, 14:03
Сообщение #18


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



о, срач про совок начался. Поехали.

Цитата
менталитетом западного человека, у которого цель - собственное благополучие на отдельно взятом участке, огороженном от остального человечества колючей проволокой


ну это кагбе немного бред.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 8.7.2009, 16:19
Сообщение #19


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(Илья с Баварщины @ 8.7.2009, 14:28) *
Цитата(egalor @ 8.7.2009, 9:04) *
разницу между менталитетом западного человека, у которого цель - собственное благополучие на отдельно взятом участке, огороженном от остального человечества колючей проволокой, и русского человека, для которого является более естественным служить прежде всего своему народу, а потом себе, что взамен дает ему в тысячу раз больше: ощущение причастности к великому общему делу, которое, в свою очередь, работает как для него самого, так и для всех остальных.

Ты серьёзно веришь в то, что написал? Расскажи мне хоть об одном великом общем деле, ради ощущения причастности к которому русский человек считает естественным служить прежде всего своему народу, а потом себе? Только пожалуйста, начиная с начала 90х годов прошлого века - ты ведь про настоящее время говоришь.

Цитата(egalor @ 8.7.2009, 9:04) *
А есть те, для кого желание регулярно набивать свой живот, греться на солнце и всячески тешить свою шкурку - недостижимо выше осознания самого себя.
Те и едут, только они никому не нужны - ни на Западе, ни в России.

Червячонок спрашивает у папы-червяка:
- Папа, а как другие червяки в яблоках живут, там хорошо?
- Уу, еще как хорошо! - Папа, а вот в персиках - там как червяки живут? Хорошо?
- Да это вообще не жизнь, а сказка!
- Папа, а вот мы с тобой почему всю жизнь в дерьме живем?
- Понимаешь, сынок, есть такое понятие - Родина...


Да, я верю в это. И в это верят и другие люди. Примеры общего дела:

сильная страна,
уважение друзей и страх врагов на международной арене,
отсутствие коррупции,
олигархи и бандиты , сидящие за решеткой
сильная экономика,

Из более конкретного:

Байкало-Амурская магистраль
вынимание России из глубочайшего кризиса, духовного, экономического и военного
тот же Тополь-М.

Если нужны люди, которые после распада СССР работают не для себя - это сотрудники МИД России (знаете, какие там зарплаты?), ученые, некоторые врачи, учителя... словом те, зарплата которых совершенно не соответствует объему и качеству выполняемых работ и оказываемых услуг. Конечно, их мало, но это ине удивительно. Но есть.


А анекдот - да, бородатый. Проблема только в том, что он не смешной, а правдивый, ибо любить Родину, у которой крупные проблемы гораздо сложнее, чем страну, у которой дела получше. Хороший пример для сравнения - молоденькие современные девочки, которые любят старых и толстых, но за деньги. Или, например, альфонсы.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 8.7.2009, 16:21
Сообщение #20


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Цитата(Шопенгауэр @ 8.7.2009, 15:03) *
о, срач про совок начался. Поехали.

Цитата
менталитетом западного человека, у которого цель - собственное благополучие на отдельно взятом участке, огороженном от остального человечества колючей проволокой


ну это кагбе немного бред.


Бред - не бред, не знаю. Это просто часть культуры западной цивилизации. Судя по тому, что они существуют (пусть и со своими тараканами в головах), видимо, не такой уж бред.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc