Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Уважаемый админ, обращаюсь к вам лично
Робот-гитарист
сообщение 6.6.2009, 23:54
Сообщение #1


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Мне надоело терпеть все эти выпадки небезизвестных господ. А именно:
pasha12345 (он же Апостол Павел), Jhav и их приспешников Kryptonite и Шопенгауэр. Они не дают нормально общаться, в каждой теме нарочито пытаются выставить своё мнение как единственно правильное и показать, что они здесь имеют больше прав, чем все остальные. Меня лично постоянно оскорбляют, при этом я не оскорбил ни кого из них ни разу! Они создают темы, специально провоцируя пользователей и администрацию на выяснение отношений. Далеко ходить не будем, вот явный пример http://guitar.ru/forum/index.php?showtopic=102082 При этом они уже точно решили, что выдвигать модератора будут именно они и этот новоявленный модератор сразу закроет доступ на форум моему аккаунту, причём без нарушений правил с моей стороны!

Прошу вас принять к этим господам меры. Форум задыхается от их присутствия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Шопенгауэр
сообщение 11.6.2009, 10:38
Сообщение #2


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



что такое "выпадки"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 11.6.2009, 11:10
Сообщение #3


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



Ну Паша онечно, я думаю, не прав со своим крестовым походом. Но ты тоже хорош. Тоже откровенно разводишь других на офтоп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 11.6.2009, 13:43
Сообщение #4


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Шопенгауэр @ 11.6.2009, 11:38) *
что такое "выпадки"?

Ты прекрасно понял, что я имел ввиду.

Цитата(Zleyshiy @ 11.6.2009, 12:10) *
Ну Паша онечно, я думаю, не прав со своим крестовым походом. Но ты тоже хорош. Тоже откровенно разводишь других на офтоп.

Конкретику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 11.6.2009, 17:22
Сообщение #5


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(Spy-ViSiON @ 6.6.2009, 21:54) *
pasha12345 (он же Апостол Павел), Jhav и их приспешников Kryptonite и Шопенгауэр.


Приспешники - это ли не оскорбление? А ты можешь рассказать, за что тебя в вечный бан отправили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 11.6.2009, 17:30
Сообщение #6


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(Spy-ViSiON @ 6.6.2009, 21:54) *
модератор сразу закроет доступ на форум моему аккаунту, причём без нарушений правил с моей стороны!


Не так. Никто не будет нарушать правила просто так, что бы тебя забанить. Ты и твой друг ред, испугавшись что вас забанят, в последнее время ведёте себя получше, это нормально и хорошо. Хотя недавно Илья потёр некоторые ваши мессаги, за которые вас можно было забанить - скажите ему за это спасибо. Если вы перестанете во всех топах переходить на тему "опять нас ни за что обижают", то и банить вас никто не будет. Но если опять будут постоянные провоцирования ругани - то зачем вы здесь нужны? Что бы весь форум срался с вами?

Ещё раз повторюсь: до вашего прихода не было конфликтов. Пришли вы - сразу появились конфликты, Илья сразу всех стал банить, к вам вообще ни разу ни одного замечания не применив, и так далее. Почему так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 12.6.2009, 9:02
Сообщение #7


Сообщений: 663
Регистрация: 13.1.2009



Что-то я это пропустил... Редко захожу.
А объясните мне, неразумному, почему нельзя просто поставить пользователя в игнор и на это успокоиться и спокойно общаться дальше?
Честно говоря, я не понимаю, почему и без игнора нельзя спокойно общаться дальше... Вроде, взрослые люди. Или эго у всех прет в удаленном режиме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 12.6.2009, 12:25
Сообщение #8


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(admin @ 12.6.2009, 10:02) *
Что-то я это пропустил... Редко захожу.
А объясните мне, неразумному, почему нельзя просто поставить пользователя в игнор и на это успокоиться и спокойно общаться дальше?
Честно говоря, я не понимаю, почему и без игнора нельзя спокойно общаться дальше... Вроде, взрослые люди. Или эго у всех прет в удаленном режиме?

Не вижу смысла ставить пользователя (кого бы то ни было) в игнор, а тем более если он всеми средствами тебя пытается удалить с ресурса. На вооружение у них взяты такие "ходы" как подстрекательство, клевета, провокация. Ссылку на тему со всеми вышеперечисленными "ходами", созданную вышеуказанными господами, я приводил в топе.
То есть вы предлагаете мне промолчать, а в конечном итоге при попытке зайти на форум получить отказ? Причём ни с чего, просто из-за того, что так решил новоявленный модератор по указке своих "зелёных" друзей. Вам не кажется, что это "мягко говоря" не справедливо? А ведь это может коснуться каждого, кто с ними не согласен! Я прошу вас спасти форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 12.6.2009, 17:47
Сообщение #9


Сообщений: 940
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Сироту всяк норовит обидеть wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 14.6.2009, 18:38
Сообщение #10


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



нам в редакцию часто письма подобные приходят smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 15.6.2009, 5:05
Сообщение #11


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(admin @ 12.6.2009, 8:02) *
А объясните мне, неразумному, почему нельзя просто поставить пользователя в игнор и на это успокоиться и спокойно общаться дальше?


Объясняю. Идёшь ты по улице. Стоит мужик и орёт матом. Ты одеваешь наушники с музыкой, и вроде как этого мужика и не слышишь, вроде как и нет его. А мужик-то - продожает орать, и все остальные его слышат. Он может даже пальцем тебе в спину тыкает, или может даже плюёт тебе вслед. Но ты этого не слышишь и не видишь. А все остальные - видят и слышат. То есть вместо того, что бы хамство присечь - ты делаешь вид, что этого хамства нет, закрывшись от его затычками с музыкой. И дать в морду этому мужику не можешь, потому что этого мужика любит миллиционер Илья, который тебя в кутузку уже сажал за разборку с этим мужиком. И милиция ничего не делает - вроде и орёт мужик какой-то матом на пацана, но пацан вроде как и не имеет притензий. Так чего нам париться? Пусть и дальше мужик стоит и орёт, пусть и на других орать начнёт. Ни у кого ж притензий вроде как к этому мужику нет? А то, что притензий нет потому, что мужика просто поставили в игнор и не читают его посты, а не потому, что на самом мол деле притензий нет - это как бы и не важно. Какую-то девочку насилуют в подворотне? Сделаю вид, что я этого не замечаю, а раз не замечаю - значит и нет этого. Нажму кнопочку игнор - и нет проблем.

Безгрешных людей нет. Но почему-то Илья считает иначе - что таких людей на этом форуме как минимум два. Он лучше навек забанит сосо за совершенно незначительный пост, чем хотя бы замечание сделает спаю и его другу реду. Это нормально? Нам всем нужно прекратить любое общение со спаем и редом, отправив их в игнор? Я считаю это бредом. Так же бредом считаю чрезмерно предвзятое отношение модератора к конкретным юзерам, которых если я не ошибаюсь (если ошибся - ссори!) даже он сам, Илья, называет "кучкой", а спай называет приспешниками. То есть Илья открыто показывает свою предвзятость и неуважение. И именно этим мы и недовольне - не только тем, что спай и его друг ред тонко троллили, провоцируя срачь, но и тем, что Илья их в этом всячески поддерживает, раздавая баны направо и налево, потому что и сам нас недолюбливает. Нас - это я, Джав, Стиви, Шопен, одним словом всех тех, кого он за последние пол года постоянно банил. И одновременно Илья очень неровно дышит к спаю и реду, которым он ни разу предупреждения не вынес - не то что бы забанить. А когда повод появился - он попросту стёр их посты, вместо того, что бы хотя б просто предупреждение в форуме написать, я уж не говорю о каких-то санкциях как модератора.

И я всё ещё жду ответа от спая, за что же его всё-таки отправили в вечный бан. Чисто из любопытства, а не корысти для.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 15.6.2009, 5:20
Сообщение #12


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Конфликт следующий. Был себе форум. Жил и не тужил. Были кучи топов, были и дружеское общение, и разборки, всё было. Потом форум перешёл на другой движок. И тут же последовало одно за другим:

1. появились ред и спай
2. появились тёрки у кучи форумчан с редом и спаем
3. появился Илья и стал массово всех банить, кроме реда и спая

Именно в этом и весь конфликт. Если бы Илья не начал всех банить - возможно всё было бы иначе. Поругались бы все со спаем и редом, да забили бы на них. Либо же ред и спай сбавили б обороты, и начали нормально общаться. Но благодоря Илье всё получилось наоборот - спай и ред продолжали троллить, недовольные отправлялись в бан. Как только узнали, что 16-го будут перевыборы модера - спай и ред тут же (!) сбавили обороты, и почти не троллили всё это время. Почему? Вывод очевиден: рыльце в пушку, а без покровительства "большго брата" Ильи вполне можно схлопотать ЗАСЛУЖЕННЫЙ (подчёркиваю) бан. Не будет Ильи - придётся меньше троллить и провоцировать массовые срачи. Спай и ред последнее время ведут себя относительно тихо и относительно мирно. И заслуга в этом - не модератора Ильи, а угрозы получить по заслугам от нового модератора. Который не будет удалять их мессаги с нарушениями, а влепит бан за эти самые нарушения.

У меня есть конфликты с Шопеном например. Но я не клею из-за этого разборки, и не прошу модеров его забанить. Это обычные, человеческие конфликты. Но если бы тут был модер, который всячески меня поддерживает, и который сразу бы отправил Шопена в бан - не думаю, что последнему это было бы приятно. Но именно это и происходит - Илья банит всех, выказывая неуважение по отношению к нам, и всячески поддерживает спая и реда. Которые повторюсь - уже были в вечном бане на этом форуме. Причём были не за то, что обидели любимчиков какого-то модератора. Как это было в случае нас, отправленных в бан за то, что у модератора есть два любимчика на форуме.

Вот так я себе вижу эти тёрки smile.gif Не будут баны направо и налево, будут ред и спай понимать, что и их тоже модератор может забанить - будет тишь и благодать. Пока Илья модерирует - здесь будут постоянные тёрки как со спаем и редом, которые видя свою безнаказанность и покровительство модера, продолжат троллить, так и с модером будут тёрки, который будет банить всех, кто посмотрит косо в сторону этих двух юзеров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 15.6.2009, 5:23
Сообщение #13


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Кстати, за что у меня эти %33 предупреждений висят, а то прочитать не могу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 15.6.2009, 16:33
Сообщение #14


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Апостол Павел @ 11.6.2009, 18:30) *
Цитата(Spy-ViSiON @ 6.6.2009, 21:54) *
модератор сразу закроет доступ на форум моему аккаунту, причём без нарушений правил с моей стороны!


Не так. Никто не будет нарушать правила просто так, что бы тебя забанить. Ты и твой друг ред, испугавшись что вас забанят, в последнее время ведёте себя получше, это нормально и хорошо. Хотя недавно Илья потёр некоторые ваши мессаги, за которые вас можно было забанить - скажите ему за это спасибо. Если вы перестанете во всех топах переходить на тему "опять нас ни за что обижают", то и банить вас никто не будет. Но если опять будут постоянные провоцирования ругани - то зачем вы здесь нужны? Что бы весь форум срался с вами?

Ещё раз повторюсь: до вашего прихода не было конфликтов. Пришли вы - сразу появились конфликты, Илья сразу всех стал банить, к вам вообще ни разу ни одного замечания не применив, и так далее. Почему так?

Я веду себя так, как считаю нужным. Я не боюсь бана ибо не нарушаю правил. А вот тебя уже не раз банили за злостное нарушение НОВЫХ правил - это факт. Какие мои посты потёр Илья, за которые меня можно было бы забанить? Если у тебя опять не будет доказательств, я буду в очередной раз требовать, что бы к тебе применили дисциплинарное наказание за необоснованные обвинения!
Создавая темы такие как http://guitar.ru/forum/index.php?showtopic=102082 ты еще смеешь обвинять меня в том, что я жалуюсь, что "меня все обижают"? И еще, в каких всех топах я переходил на тему "опять меня ни за что обижают"? Если есть хоть один топ, где я ничего подобного не говорил, это означает что ты в очередной раз лжесвидетельствуешь, за что я опять же буду требовать для тебя дисциплинарных наказаний!

Еще раз повторюсь: если не будешь следовать правилам форума, ты (и любой другой) этот форум покинешь, самовольно или по принуждению. Что было до введения настоящих правил - дело прошлое. Какой там у вас был "междусобойчик" никого не интересует. Сейчас ты такой же как и все остальные и будешь так же как и все подчиняться правилам ТОЧКА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 15.6.2009, 16:38
Сообщение #15


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Шопенгауэр @ 14.6.2009, 19:38) *
нам в редакцию часто письма подобные приходят smile.gif

Меня не интересует твоя редакция и данная тема совершенно не об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 15.6.2009, 17:08
Сообщение #16


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Апостол Павел @ 15.6.2009, 6:05) *
Объясняю. Идёшь ты по улице. Стоит мужик и орёт матом. Ты одеваешь наушники с музыкой, и вроде как этого мужика и не слышишь, вроде как и нет его. А мужик-то - продожает орать, и все остальные его слышат. Он может даже пальцем тебе в спину тыкает, или может даже плюёт тебе вслед. Но ты этого не слышишь и не видишь. А все остальные - видят и слышат. То есть вместо того, что бы хамство присечь - ты делаешь вид, что этого хамства нет, закрывшись от его затычками с музыкой. И дать в морду этому мужику не можешь, потому что этого мужика любит миллиционер Илья, который тебя в кутузку уже сажал за разборку с этим мужиком. И милиция ничего не делает - вроде и орёт мужик какой-то матом на пацана, но пацан вроде как и не имеет притензий. Так чего нам париться? Пусть и дальше мужик стоит и орёт, пусть и на других орать начнёт. Ни у кого ж притензий вроде как к этому мужику нет? А то, что притензий нет потому, что мужика просто поставили в игнор и не читают его посты, а не потому, что на самом мол деле притензий нет - это как бы и не важно. Какую-то девочку насилуют в подворотне? Сделаю вид, что я этого не замечаю, а раз не замечаю - значит и нет этого. Нажму кнопочку игнор - и нет проблем.


Орущий матом мужик это кто (применительно к форуму)? Я только одного такого "мужика" тут наблюдал и звали его пасха12345. И я лично открыто возмущался этому хамству и предъявлял притензии к этому "мужику"! После чего этот "орущий мужик" был забанен "милиционером Ильёй". Твоя история абсолютно не имеет под собой никаких фактических подтверждений. Я же могу предъявить скрин, сделанный с твоего поста, где матерных слов чуть ли не больше чем слов цензурных. Веди себя впредь культурно, соблюдай правила форума и я уверен, что"милиционер Илья" к тебе претензий иметь не будет.
Про изнасилование девочки в подворотне - ума не приложу, как сие можно соотнести с форумом гитар.ру?! Это вообще к чему было написано? Фантазия опять покоя не даёт?

Цитата(Апостол Павел @ 15.6.2009, 6:05) *
Безгрешных людей нет. Но почему-то Илья считает иначе - что таких людей на этом форуме как минимум два. Он лучше навек забанит сосо за совершенно незначительный пост, чем хотя бы замечание сделает спаю и его другу реду. Это нормально? Нам всем нужно прекратить любое общение со спаем и редом, отправив их в игнор? Я считаю это бредом. Так же бредом считаю чрезмерно предвзятое отношение модератора к конкретным юзерам, которых если я не ошибаюсь (если ошибся - ссори!) даже он сам, Илья, называет "кучкой", а спай называет приспешниками. То есть Илья открыто показывает свою предвзятость и неуважение. И именно этим мы и недовольне - не только тем, что спай и его друг ред тонко троллили, провоцируя срачь, но и тем, что Илья их в этом всячески поддерживает, раздавая баны направо и налево, потому что и сам нас недолюбливает. Нас - это я, Джав, Стиви, Шопен, одним словом всех тех, кого он за последние пол года постоянно банил. И одновременно Илья очень неровно дышит к спаю и реду, которым он ни разу предупреждения не вынес - не то что бы забанить. А когда повод появился - он попросту стёр их посты, вместо того, что бы хотя б просто предупреждение в форуме написать, я уж не говорю о каких-то санкциях как модератора.

И я всё ещё жду ответа от спая, за что же его всё-таки отправили в вечный бан. Чисто из любопытства, а не корысти для.


Опять про мои, нарушающие правила, посты которые стёр Илья - требую доказательств!

Банили меня или не банили до вступления в силу новых правил - это не твоё дело. Как только были опубликованы новые правила и открыта регистрация, я ни разу не нарушил ни одного пункта! Ты же продолжаешь нарушать их и по сей день! (всё еще жду доказательств про мои стёртые посты и про переход мной в каждом топе на тему "опять меня ни за что обижают"). Или ты будешь следовать правилам или покинешь форум, выбор за тобой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 15.6.2009, 17:50
Сообщение #17


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



А вот в чём состоит проблема:
Когда-то, года так 4 назад была закрыта регистрация на форум гитар.ру. Новые пользователи, само собой, перестали появляться, а те, кто остались, почему то решили, что форум теперь принадлежит им и они здесь будут устанавливать свои правила. Возможно, что в тот период времени так оно и было, но потом в силу каких-то обстоятельств старый форум перевели на новый движок, открыли регистрацию для новых пользователей, проще говоря "оживили" и форум и сайт гитар.ру. Вместе с новым движком были созданы и опубликованы новые правила форума, которым должны следовать все посетители, не взирая на статус и дату регистрации. Вот тут и началось! Некоторые "старожилы" никак не захотели принимать новые правила. Они почему-то продолжали считать, что сей форум есть их "закрытый клуб". В частности пасха12345 мог себе позволить написать что-либо и при попытке оспорить его утверждение, он мог попросту обматерить оппонента! При этом на дисциплинарные взыскания он, как выяснилось, не рассчитывал и когда получил заслуженный бан, стал возмущаться. За ним последовали и некоторые другие "старожилы", которые не взирая на нарушения, требовали чтобы пасха12345 был разбанен. Пасха же тем временем зарегистрировал себе новый логин и продолжал находиться на форуме подливая "масла в огонь" рассказами о такой "великой несправедливости" как бан за матершину! Не гнушаясь никакими методами, он стал обвинять меня в частности в разных правонарушениях, при этом доказательствами он ни разу свои обвинения не подтвердил! Он также обвинял меня в том, что я действую в рамках правил! Да да, именно так! Именно действие в рамках правил он мне ставил в упрёк!

Я думаю, что все прекрасно понимают и видят ситуацию как она есть: Некий "клан" состоящий из нескольких старожил хочет захватить власть над форумом гитар.ру и попросту удалить всех им неугодных. Всех, кто так или иначе не согласен с их мнением. Спорить с ними разрешено будет только им самим! Форум превратится в их личный закрытый клуб, как это было до перехода на новый движок. Только администрация форума может противостоять этому.

Я призываю администрацию наконец пресечь все нарушения правил и дать возможность людям нормально общаться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 16.6.2009, 8:43
Сообщение #18


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



капслок включи, убедительнее будет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 16.6.2009, 10:01
Сообщение #19


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



а обязательно создавать тему? есть же личка. и у админа и у модеров она работает исправно. пишешь в нее ручками и отправляешь письмецо.
сдается мне, что этот топ родился не случайно за день до выбора модеров.
свое мнение? так на то оно и свое, чтобы считать его правильным, а твое дело его опровергнуть не переходя на личности, если конечно тема сама по себе или мнение на относится к личностым составляющим, но в любом случае без оскорблений.
кто такие они? кто решил тебя несчастного банить? паша написал. ну и что? вот паша и решил тебя банить. так что как говорится "фильтруй", а то попрошу модера забанить тебя за необоснованные обвинения.
задыхаешься? а ты дыши глубже и чаще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 16.6.2009, 13:42
Сообщение #20


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Шопенгауэр @ 16.6.2009, 9:43) *
капслок включи, убедительнее будет laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сию прерогативу оставлю тебе, видимо это твой излюбленный ход "для убедительности". Раз другого не можешь - ори на здоровье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc