Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Безвыходная ситуация. Потерянное время. Невозможность играть и прочий пи*дец.
Бухой мужик
сообщение 16.3.2004, 15:12
Сообщение #1


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



вот тут ситуация такая у меня сложилась. да и не только у меня, ак я понимаю. многие из нас, даже большинство из нас, гитаристов, работают не по гитарной специальности. потому что сложно добыть музыкальный джоб. я не исключение. работаю архитектором. выкладываюсь в течении рабочего дня. с утра идей в башке масса. прихожу домой... башка пустая, не варит... не до написания музыки. тупо пилю упражнения... музыку пишу тока на выходных... редко - по будням вечером. слишком редко. много хороших тем гибнет. вообще никаких идей по теме, как сэкономить время. или сохранить идеи, пришедшие в голову "вне дома" без инструмента в руках. есть ли у кого какие мысли по этому поводу? или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

eLoki
сообщение 16.3.2004, 15:15
Сообщение #2


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Такая же Иксня. ВЕсь день на работе... от компа бошка пухнет. Надо работу менять... Но надо, чтобы на жизнь хватило... :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.3.2004, 15:16
Сообщение #3


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



о нет. работу мне менять низзззяяяя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хорхе
сообщение 16.3.2004, 15:16
Сообщение #4


Сообщений: 193
Регистрация: 21.8.2003
Из: Воскресенск



Диктофон?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.3.2004, 15:21
Сообщение #5


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



да не... тут про другое. как... сэкономить силы и заряд вдохновения, имеющий место быть с утра и в первой половине? а то к вечеру... тоскливо и вышеупомянутые депрессняки возвращаются...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 16.3.2004, 15:26
Сообщение #6


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Купи хорошие витамины...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хорхе
сообщение 16.3.2004, 15:26
Сообщение #7


Сообщений: 193
Регистрация: 21.8.2003
Из: Воскресенск



Имхо соточку флагмана после работы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.3.2004, 15:29
Сообщение #8


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



я водку не пью. пиво и шмаль в пятницу-субботу вечерами. а витамины... маза... вообще-то когда-то брал себе какие-то. тока у меня тогда по жизни всё нормально так было, посему эффекта не помню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 16.3.2004, 15:32
Сообщение #9


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Тут нет универсального ответа по-моему. Если работа так изнуряет - ничего не поделаешь, кроме как искать другую - но для Тебя это не катит, походу. Могу посоветовать - занимайся НЛП и аутотренингом. Это реально помогает. За 15 минут расслабления - 6-8 часов потом мозг работает в креативном режиме, как после 8 часов сна. Я сейчас пишу работу для универа на 90 страниц. Недавно отец посоветовал научиться этим техникам. Как результат - могу работать 8 часов БЕЗ перерыва, потом четверть часа НЛП, и потом ещё 8 часов БЕЗ перерыва. Нo потом надо спать. На lib.ru много литературы есть про NLP - посмотри. В Европе много людей так расслабляется - у нас в универе очень много людей, которые этой техникой пользуются. К экзаменам готовится или креативную работу делать - самое оно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вий
сообщение 16.3.2004, 15:32
Сообщение #10


Сообщений: 7
Регистрация: 9.2.2004



Тут надо выбирать. Либо то, либо то. Либо заниматься музыкой и жрать одну гречку и носить затёртые джинсы. Либо работать на приличной работе, хорошо кушать и одеваться, но не играть а поигрывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 16.3.2004, 15:38
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Такая же х+pня. В воскресенье репа, вещь недописана, 3 дня гитару в руки не брал, надо заниматься, а хочется спать или просто ни х+ра не делать. Тока трабл наверное не в нехватке времени, а в настроении. Бывало же наверное, что устал как пес, но срумент в руки берешь и вдруг глять, поперло. Мне кажется, что нужно научиться легче относиться к загрузу, бытовухе и.т.д з.ы. У меня пока не получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 16.3.2004, 15:43
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



А про ауто треннинг нормально задвинули, а то я на работе за компом сижу, и дома с компом начинаю играть... Спасиба Илюха!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.3.2004, 15:57
Сообщение #13


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



тока не энэлпэ. болото. поганые гипнотизёры. фокусники дешёвые. один знакомец мой однажды вляпался в энэлперство. это что-то типа секты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 16.3.2004, 16:05
Сообщение #14


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Эээээммм. Это какая-то секта взялa на вооружение НЛП... Сам-то если этим занимаешься - что - сам себя в секту принимать будешь? :-) Политики тоже этой техникой народ мозгомоют. Ну и что. ЗНАЙ ВРАГА! Если будешь знать - сможешь противостоять!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.3.2004, 16:11
Сообщение #15


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



ну ИльЯ! этж всё равно бред и заморочки. страшные заморочки. можно навредить себе самому и стать психом. а у кого спросить, КАК НЕ СДЕЛАТЬ этого? они ж все злые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.3.2004, 16:13
Сообщение #16


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



так что лучше не надо... по другому надо... энэлпэ это всё равно что психотропы и стимуляторы. тока хуже и опасней. можно искалечтиь себе психику... а я и так весь в депрессняках... на западе так много кто делает... вот там и психов стока...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.3.2004, 16:14
Сообщение #17


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



да к тому же !!! на мея энэлпэ не действует. проверено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 16.3.2004, 16:16
Сообщение #18







Не так давно приехал на репу после работы злой как чорт и загруженный. К концу просто ляхко как то стало, даже другие участники заметили, что я повеселел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 16.3.2004, 16:17
Сообщение #19


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Я заметил, что самые ходовые идеи прут с утра - когда на работу опаздываещь, а все равно немного исполняешь с гитарой. Главное тут не стормозиить и хоть как-то записать то что получается. Соотв., работа должна быть такая, чтобы не поперли за небольшие опаздания : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 16.3.2004, 16:32
Сообщение #20







Не, у меня наоборот, просто идей тьма, когда с репы еду часов в 12 ночи. Тока приезжаю домой блиа, всё или почти всё улетучивается. Или дома, тоже поздно вечером и результатов больше. Правда заценивать всё равно надо днём, на свежую гологу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc