Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Изготовлю ШАССИ
Alex
сообщение 12.7.2004, 10:28
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 8.3.2004



2 Глеб: можешь попробовать декоративную сетку для радиатора авто, отлично подходит... цена в районе 30$ за кв.м., правда, кто в Питере этим занимается, я не знаю, спроси на auto.ru в конфе "Тюнинг"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Глеб
сообщение 7.7.2004, 14:35
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



Изготовлю шасси для ламповой техники не хуже фирменных! Алюминий толщ 2 мм, размер 385х160х55 мм гнутые, отверстия любых форм и размеров покраска порошковой краской в Ваш цвет, от 1 шт, цена 1000-1500руб заготовка - коробка без отверстий и покраски - 700 р sundowner@mail.ru для сравнения - на www.hoffmanamps.com - 80 $ www.sonicdeli.com/thundertweaks - 50-60$
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 7.7.2004, 16:49
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Ладно, реклама, не реклама ;)... Имхо, просто красота шасси нужна когда конструкция не в корпусе, т.е. всё снаружи (как у буржуев). Это конечно красиво - лампы снаружи но незащищено, а главное у них сетевые / выходные трансы В ЧАШКАХ изолирующих металлических, их можно снаружи оставлять и дарить такие усилки друзьям. А с нашими хоть ТАН, хоть ТС и т.п... - только в корпус. А там красота шасси не видна. Извини, глеб, если не в тему. Просто моё имхо по этому поводу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 7.7.2004, 18:03
Сообщение #4


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



2 ivana А я бы не согласился... По-моему с этого и все наши "киксы".Одно дело-когда делаешь макет(экспериментируешь,ищешь лучшее решение и т.д.),тогда можно и из банок консервных жесть резать и экранировать.Но если уж добился "своего" звучания ,то на этом не экономят.Да и на деталях тоже(туда же провода,флюс,припой,потенциометры и всё остальное).Фальшпанель можно и фломастером нарисовать(на звук точно не влияет),но как-то не катит...Бокс для комбо тоже не обязательно оклеивать... и т.д. Красота должна быть. Ясное море,всё это выливается в круглую сумму,но зато -как приятно потом этот прибор видеть и пользовать,да и людям показать.Ну а если это делается на продажу,то тем паче.Кто понимает купит за разумную цену,которая,как говорится будет "на лицо". Это я ,естественно ни в коем сл. не в укор никому,это просто моё мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 7.7.2004, 19:23
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2004



Слухай Глеб! а корпус под ламповую примочку, скажем Хот Бокс, с отверстиями, скокмо возьмеш?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб
сообщение 9.7.2004, 13:44
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



шли чертежи на мыло в формате pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб
сообщение 11.7.2004, 19:30
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



Просьба всех кто просит "шасси для комбика" прислать КОНКРЕТНЫЕ размеры!!! Или ссылку на прототип с фотками! PS: need for: полированная нержавейка, ткань на обтяжку переда комбов, кто пробьет это или подходящие цены на это - тому шасси дешево или вообще бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 12.7.2004, 0:23
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Ткань в АВЦ, но насколько дорого для тебя, не знаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб
сообщение 12.7.2004, 13:12
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



В таком случае удобнее арматурная Сварная сетка (17$/кв м+ моя покраска порошком), так, кстати весь новик затянут! to AZG - дорого это сколько и что? приходи за своим шасси наконец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc