Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитарный процессор Lexicon MPX-G2, не работает Delay
ruosan1964
сообщение 29.12.2012, 15:52
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 29.12.2012
Из: Украина Львов



Уважаемые друзья, подскажите пожалуйста, как выйти с ситуации, приобрел недавно за рубежом процессор Lexicon MPX-G2 б/у,попробовать полноценно не было возможности, и по привозу домой с ужасом обнаружил что не работает Delay, Reverb, притом все остальные эффекты работают, а при включении кнопок Reverb, Delay появляется страшное шипение, не знаю что делать, пожалуйста подскажите кто что знает.
Заранее большое спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

CHV
сообщение 30.12.2012, 3:17
Сообщение #2


Сообщений: 5
Регистрация: 24.12.2012
Из: Пенза



Цитата(ruosan1964 @ 29.12.2012, 15:52) *
Уважаемые друзья, подскажите пожалуйста, как выйти с ситуации, приобрел недавно за рубежом процессор Lexicon MPX-G2 б/у,попробовать полноценно не было возможности, и по привозу домой с ужасом обнаружил что не работает Delay, Reverb, притом все остальные эффекты работают, а при включении кнопок Reverb, Delay появляется страшное шипение, не знаю что делать, пожалуйста подскажите кто что знает.
Заранее большое спасибо!

Попробуй для начала с контроллера по МИДИ включить, чтобы откинуть возможную неисправность управления с кнопок. Потом можно попробовать поменять микросхему с прошивкой. Хотя скорее ни то ни другое возможно эффекта не даст и лезть в железо придется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruosan1964
сообщение 31.12.2012, 10:34
Сообщение #3


Сообщений: 2
Регистрация: 29.12.2012
Из: Украина Львов



Цитата(CHV @ 30.12.2012, 3:17) *
Цитата(ruosan1964 @ 29.12.2012, 15:52) *
Уважаемые друзья, подскажите пожалуйста, как выйти с ситуации, приобрел недавно за рубежом процессор Lexicon MPX-G2 б/у,попробовать полноценно не было возможности, и по привозу домой с ужасом обнаружил что не работает Delay, Reverb, притом все остальные эффекты работают, а при включении кнопок Reverb, Delay появляется страшное шипение, не знаю что делать, пожалуйста подскажите кто что знает.
Заранее большое спасибо!

Попробуй для начала с контроллера по МИДИ включить, чтобы откинуть возможную неисправность управления с кнопок. Потом можно попробовать поменять микросхему с прошивкой. Хотя скорее ни то ни другое возможно эффекта не даст и лезть в железо придется.


Спасибо за совет, буду искать специалистов от железа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc