Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Народ, кто игарал на гитарах Wshburn ???
Yuri (гость)
сообщение 29.6.2003, 15:34
Сообщение #1







Народ, кто игарал на гитарах Wshburn WG-580; WG-780; CS-780??? Как впечатления? Что больше подходит для игры соло?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

GRAY (гость)
сообщение 30.6.2003, 1:47
Сообщение #2







RS 980, если нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 30.6.2003, 9:44
Сообщение #3







Мне очень нравится CS-700, очень удобно играть, хороший флойд, хоть и корейский, нефонящие датчики, кроме синглов, да и вообще гитара хороша как для соло, так и ритма. P.S. CS-700 отличается от CS-780 датчиком у грифа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.chaka (гость)
сообщение 30.6.2003, 12:20
Сообщение #4







У меня wg-580 основной инструмент. Весьма неплох за свои деньги. Для соляков вполне, даже лучше, чем для ритма. Минусы - за год машинка ступилась - надо там винты менять и т.п. Ну эт нормально наверное при интенсивной работе. И штатные датчики слабоваты по сравнению с Fender Fat Strat'овыми. Плюсы - регулятор тембра тяни-толкай - превращает хамбы в синглы. Удобный гриф. Надежная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuri (гость)
сообщение 30.6.2003, 12:34
Сообщение #5







2 Gray. Нужно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY (гость)
сообщение 30.6.2003, 17:06
Сообщение #6







1. Качество изготовления очень высокое. Все сделано с любовью к покупателю. 2. Гриф тонкий, удобный, строй как у всех Вашбурнов, идеальный. Лады из хорошего металла, прочные 24 штуки. 3. Машинка лицензионная сделана качественно из хорошего металла. Строй держит великолепно. (У меня гибсон с ТОМ'ом расстраивается быстрее, чем RS 980-й) 4. Внутри все покрыто графитным лаком для экранировки. 5. Колки Grover 1:18. 6. Ручки ходят плавно, на тембре отсечка пуш-пул. Регулятор громкости, как по мне, расположен не очень удобно (для убирания атаки) 7. Единственная претензия - к звучкам, но это зависит от уровня требований к ним. У меня есть с чем сравнивать, поэтому их придется менять. В целом впечатление от гитарехи очень хорошее. Играть - одно удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc