Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ищу преподавателя классической гитары
Саша
сообщение 26.11.2010, 16:32
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 17.6.2004



Преподаватель классической гитары + джазовое исполнение
Ищу преподавателя классической гитары, мой уровень- чуть больше новичка (занимался в детстве с преподавателем два года), мне 27 лет
хочу освоить: правильную технику (классика), научиться исполнять классические произведения, джаз, блюз и научиться импровизировать, а также освоить основы гармонии, сольфеджио
Что я жду от преподавателя:
1. наличие большого опыта преподавательской работы, терпение, умение находить подход, свои методики, ноты и тп
2. готовность работать в выходные или в вечернее время (с 9 до 10 например)
3. очень желательно, чтобы проживал/работал в районе м. шаболовская/октябрьская/ленинский проспект или полежаевская/беговая/1905 года/краснопресненская, но это не критично
4. естественно умение играть классику и джаз и импровизировать, фламенко будет большим плюсом.
Жду предложений, хотелось бы увидеть ссылки на исполнение и стоимость 1 часа (60 минут). Жду вашего ответа здесь:
http://uroki-music.ru/index.php?nma=forumd...18&ids=1275
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Владимир Владими...
сообщение 11.2.2011, 22:49
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2011



Здравствуйте, обучаю игре на гитаре, сольфеджио. Занятия индивидуальные. Преподаватель с большим стажем работы. В процессе обучения вы овладеете современной техникой игры на классической шестиструнной гитаре, научитесь петь и подбирать аккорды к любым песням. Выезд на дом. Владимир Владимирович. Подробнее по телефону 8-905-77-22-777
http://koval-vladimir.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc