Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Починка старой гитары eterna de luxe II, ремонт и рестоврация гитар советских
softdraw
сообщение 8.5.2015, 20:58
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 8.5.2015



Здравствуйте, хотел задать вопрос людям которые разбираються в ремонте и рестоврации гитар советских.

Я хочу починить гитару eterna de luxe II (фото ниже)
Проблема 1 - Накладка грифа отклеиваеться и прогинаеться (Вопрос - какой клей лучше использовать?, если есть советы по самой процедуре плз...)
Проблема 2 - Гитара не новая и по этому краска откалываеться (Вопрос - как покрасить? какой краской? ну и ваши советы по процессу)

Возможно вы знаете как ее не просто реставрировать и отремонтировать а както еще ее так сказать upgradить.

Сообщение отредактировал softdraw - 8.5.2015, 20:59
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Eterna_DeLuxe_II.jpg ( 94,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  photos_copy.jpg ( 378,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Хис (гость)
сообщение 10.6.2015, 20:49
Сообщение #2







Цитата(softdraw @ 8.5.2015, 21:58) *
Здравствуйте, хотел задать вопрос людям которые разбираються в ремонте и рестоврации гитар советских.

Я хочу починить гитару eterna de luxe II (фото ниже)
Проблема 1 - Накладка грифа отклеиваеться и прогинаеться (Вопрос - какой клей лучше использовать?, если есть советы по самой процедуре плз...)
Проблема 2 - Гитара не новая и по этому краска откалываеться (Вопрос - как покрасить? какой краской? ну и ваши советы по процессу)

Возможно вы знаете как ее не просто реставрировать и отремонтировать а както еще ее так сказать upgradить.


Обратись к Олегу Зеленому, почту он вроде забросил, но есть вконтакте: http://vk.com/id179249327. Если, конечно, уже сам не разобрался ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
steeler1889
сообщение 10.6.2015, 23:16
Сообщение #3


Сообщений: 104
Регистрация: 24.8.2012



Зайди на "СОВЕТГИТАР.РУ" в раздел "Обмен-покупка" и предложи свою "Мюзиму"из уже не существующей страны- за что нить готовое и рабочее. Думаю желающие найдутся. Ибо гитара уже раритет.и жаль будет если ты ее угробишь.

Сообщение отредактировал steeler1889 - 10.6.2015, 23:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc