Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
[OFF] Apple Macintosh
Jhav
сообщение 8.11.2008, 11:00
Сообщение #101


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



pasha12345 Паша, епта! Я о себе говорю, по какому принципу я покупаю вещи. Мне абсолютно срать как ты их покупаешь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pasha12345
сообщение 9.11.2008, 2:56
Сообщение #102


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну а я говорю о СЕБЕ. Ты же кажется до МЕНЯ начал доёбываться, мол "нахуй тебе iPhone, если тебе нужен функционал Nokia 3310?", на что я тебя и спросил - а ТЕБЕ-то не похуй, что я СЕБЕ хочу? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 9.11.2008, 10:44
Сообщение #103


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



я сказал: твоя цЫтата: по телефону нужно ЗВОНИТЬ - и ВСЁ. С этим iPhone справляется на "ура". моя: O_o у меня нокия за 3000 руб отлично справляется с этой функцией. Зачем айфун-та? а ты сразу докопался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 10.11.2008, 0:46
Сообщение #104


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Пиздец логика. Моя цитата: Моя девушка в постеле просто зверь ^_^ Твоя цитата: О_о у меня есть правая рука! Зачем девушка-та? Ну или другой пример: Моя цитата: Мой страт на кранче просто офигенски звучит! Твоя цитата: О_о у меня леспол, на перегрузе не фонит, тремоло расстраивающегося там нет. Зачем страт-та? То есть грубо говоря - ты к чему вопрос задал? :)))))))))))))))) При чём тут одно до другого, объясни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 10.11.2008, 8:09
Сообщение #105


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



ебааать.. ты невменяем, все, разговор закончен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 11.11.2008, 0:40
Сообщение #106


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Кто из нас невменяем? :)))))))))))))))) Где логика, мать твою? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 11.11.2008, 5:26
Сообщение #107


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Да иди ты. Ты приводишь странные аналогии и говоришь, что я не прав. Причем тут девушки, гитары и руки? Телефон, это млять, гэджет, без которого, кстати, вполне реально жить. А ты гришь "накуя мне легкие - у меня жабры пиздаче"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 11.11.2008, 7:40
Сообщение #108


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



Убили!! =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 12.11.2008, 2:00
Сообщение #109


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ой бляяяяяяяяяяяяяяяяя....... Я говорю "мне от телефона нужны только звонки, но iPhone мне ПОНРАВИЛСЯ дизайном, менюшками и т.д.", ты на это говоришь "ну и нахуй тогда iPhone?" У кого из нас пиздец логика? Я говорю - МНЕ ПОНРАВИЛСЯ. ВСЁ. При чём тут твоя фраза что мол "если от телефона нужны только звонки, то нахуй нужен iPhone", вот объясни? Нахуй митолизды покупают семиструнки, что бы потом гонять power-аккорд на трёх нижних струнах? Нахуй вообще гитары делают разных форм, размеров, цветов и так далее? Забабахали ОДНУ гитару - и типа все счастливы. Но ведь НЕТ - не делают так! Делают РАЗНЫЕ гитары на ЛЮБОЙ вкус. Объясни мне логику свою.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wide
сообщение 12.11.2008, 2:08
Сообщение #110


Сообщений: 2
Регистрация: 13.5.2004
Из: Москва-Воронеж



<> Заранее прошу прощения, не могу написать в приват (такой функции нет).. Паша,я, конечно, извиняюсь, может не в своё дело лезу, т.к. пишу тут не часто, больше читаю... Есть к тебе у меня просьба одна...Перестань, пожалуйста, ругаться, как сапожник. Я понимаю, эиоции и всё такое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inx
сообщение 12.11.2008, 9:12
Сообщение #111


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2004



Wide, это Паша проверяет так - есть модераторы тута или нет. А вобще у него супер-защита какая-то - я один раз проверил, забанили нафег...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 12.11.2008, 17:22
Сообщение #112


Сообщений: 309
Регистрация: 9.9.2004
Из: Poprad



Купил себе MacBook Pro. Конечно нравится что компютер тоненкий, легенкий и что из метала сделан. Но должен сказать что обыкновенный компьютер и ничего чудесного (как говорят некоторыe мои друзья) в нем нет. Как раз наоборот. Очень раздражают дизайнерские штучки типа: одной клавиши на touchpad, соединение кнопок Backspace и Delete, отсутствие кнопки Printscreen. A бообще, сейчас Apple это уже не Mac а обыкновенный PC. У меня на нем 2 системы стоят: XP и Leopard. Обе работают очень хорошо. Железо (в смысле hardware) радует, а вот некоторые драйверы задолбали. Особенно драйвер на звуковую карту. Почти все время слышу тихий писк и скрип. Вообщем я считаю, что инвестиция не плохая, взгладом на то что Mac теряет в цене не так быстро как PC (но это если вы покупали Mac прямо в Америке). Но самое плохое на Mac это его фанаты. Одним словом-ДОСТАЛИ! Среди моих друзей много фанатов Mac. И иногда случаются комические ситуации. Я на Mac в основном использую Win XP. Некоторые нужные мне программы для Леопарда просто не существует. И вот так один раз приходит ко мне мой друг и видит как я работаю на Mac под Win XP. А он и говорит "Слушай, ведь это ересь на Мас под Windows работать!" Второй друг туда-же. У него жена американка. Один раз он взял у меня компютер-поиграть. И его жена увидела и спрашивает:"Ведь это выглядит как Windows". И когда она услышала ответ что это и есть Windows то ее реакция была такой:" Ой, если-бы его видели люди что пользуются Mac!" Но какая тебе разница какая система стоит на Mac? Особенно когда Mac это уже только навороченное PC. A еще среди моих друзей сейчас бум пошел-iPhone покупать. То-есть вы представляете какая это ситуация. Практически я общаюсь с сектой Apple. Такая вот хрень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 13.11.2008, 1:18
Сообщение #113


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



12.11.2008 08:12 asdf (Надым) Wide, это Паша проверяет так - есть модераторы тута или нет. Ребят, я конечно извиняюсь - но я всю жизнь думал, что это форум рок-музыкантов, а не институт благородных девиц. Даже Танька тут матом разговаривает. Если вам не нравится мой тон - идите на гитарплейер, там слово "говно" имеет автозамену на "бяка", и есть огромный штат модераторов, банящих за всё подряд. А так я могу и без мата разговаривать, раз уж вас это так коробит. Мне не трудно. 12.11.2008 16:22 maximus1 (Poprad) Но самое плохое на Mac это его фанаты. Хуже фанатов Apple только анти-фанаты Apple. Даже в этом топике есть такие оголтелые анти-фанаты, на которых слово Apple действует как сам знаешь что на сам знаешь кого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inx
сообщение 13.11.2008, 18:14
Сообщение #114


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2004



Не, Паш, мы не против. Я просто действительно один раз попробовал в твоем стиле высказаться с матами там итп - меня забанили сразу ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 13.11.2008, 22:04
Сообщение #115


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



..йех... а ведь только пукнуть хотел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 14.11.2008, 2:48
Сообщение #116


Сообщений: 562
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



уважать эппл надо только за замечательного пиарщика стива джобса, а продукция сей фирмы отличается малой функциональностью,несовместимостью,неудобностью применения(какой нормальный человек будет пользоваться мышкой с одной кнопкой),отсутствием адекватного софта(очень сложно найти даже тот что есть),закрытой архитектурой. Зато сколько мифов насчет идеального использования в музыке,дизайне,развлечениях. В общем хорошая мажорная вещь чтобы понтанутся перед людьми и кинуть пылиться на полку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 14.11.2008, 5:03
Сообщение #117


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А откуда пошла эта байка про одну кнопку у мыши, если у нас на Маке их две? О_о И почему все постоянно говорят о каком-то "пиаре", если лично я никогда с пиаром от Apple не сталкивался, и мне просто нравятся их продукты за дизайн и юзабилити? Например та же маковская клавка - я сколько не искал, не нашёл адекватных аналогов от других фирм для РС. Фирма банально делает красивые девайсы, за что её и ненавидят те, кто привык юзать девайсы убогие, с отсутствующим дизайном и юзабилити. А рассуждать на полном серьёзе о качестве звука портативных mp3-плейеров - вы меня извините... linkman - всё ту фигню что ты написал можно сказать о ЛЮБОМ продукте, вплоть до хороших гитар. Имхо у тебя какой-то комплекс на почве нелюбви к Apple :((( asdf, не забывай что я бог гитар.ру ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 14.11.2008, 7:41
Сообщение #118


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



>А откуда пошла эта байка про одну кнопку у мыши, если у нас на Маке их две? О_о Оттуда, что на маке мыши с двумя кнопками - почти что нонсенс. Редкость, можно сказать. Честно - сам был удивлен, что практически все маки магазинной комплектации идут с мышками с одной кнопкой. Возможные варианты: на складах Мака остались залежи таких мышей, и от них избавляются таким образом. Закачать мышь с двумя кнопками для Мака - это две-три недели ожидания (пока придёт заказ) и сумма ощутимо большая, чем за мышь с одной кнопком. Мне видимо в своё время еще повезло - работал на двукнопочной мышке от Мака. Больше таких мышей пока не видел. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 14.11.2008, 7:43
Сообщение #119


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



>Например та же маковская клавка - я сколько не искал, не нашёл адекватных аналогов от других фирм для РС Паша, можно хотя бы ссылку на эту адекватную клавку? Ибо то что юзал я - практически полный аналог PC-шной клавы, но с клавишами "Command" и еще несколькими, не влияющими на основной функционал клавиатуры. По конструкции - тоже ничего примечательного не обнаружил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 14.11.2008, 7:57
Сообщение #120


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Э-э-э... маковские однокнопочные мыши на самом деле двухкнопочные, просто вторая кнопка неявная, спрятанная под углом. Ее в макоси включать надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc