Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Честная ли цена?, Yerasov repetitor r1 за 3500 т.р.?
Zleyshiy
сообщение 25.11.2009, 13:34
Сообщение #1


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



Взялся покупать себе комбик. Так, для дома.

И вот, значит, один кекс на местном форуме предложил мне Yerasov repetitor r1 за 3.5 кр.
Я отправился на оф. сайт Ерасова и обнаружил, что там такая модель стоит 2700, а еще на одном сайте - вообще 2400. Ну я, в общем, охренел и стал человеку звонить: "Как, мол, так?"
Тут он мне стал объяснять, что у того на сайте, наверное, один динамик, а у его модели - 2, а затем вообще сказал: "Если не нравится - бери Soundking 10w за 3000".
Я снова полез в интернет, скачал даташит на Ерасова. Там пишут, что он двухканальный, но динамик (я так понял) все же один. Казалось бы, вот и объяснение. Но только я еще и к Саундкингу заглянул, и у них десятиваттные модели вообще редко стоят больше 2000.

1. Может ли человек, у которого пять гитар и четыре комбаря так заюлуждаться в ценах на его устройства?
2. Если у кого есть фирмовый репетитор, напишите, пожалуйста, правда ли у него два или один динамик.
3. Может ли Ерасов вообще выпускать устройство, на которое не даст ссылки на официальном сайте?
Или репетитор с 2-мя динамиками - что-то типа Nokia N95 с двумя симками?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение




Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc