Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Записали песню. Прошу заценить!
Робот-гитарист
сообщение 16.7.2011, 11:47
Сообщение #21


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Zleyshiy @ 16.7.2011, 11:03) *
Тоже не очень понял.
Мож не стоит так уж все идеализировать?

Ну немудрено что не понял. Для тебя Цой вокалист =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Музыкант123 (гость)
сообщение 16.7.2011, 12:50
Сообщение #22







Цитата(Робот-гитарист @ 16.7.2011, 14:43) *
Цитата(Музыкант123 @ 16.7.2011, 9:57) *
нихера се слабая вокалистка
тут еще надо учесть тот факт, что запись домашняя, вокалистка вряд ли еще с преподом вокалом занималась, но говорить, чтоона слабая - бред


Я констатировал факт - вокалистка плохо поёт. Если она будет заниматься, если будут писаться на хорошей студии, если.... если..... меня эти "если" не касаются, тут спросили мнение про конкретную запись, я ответил и точка.

p.s. если ты милейший считаешь, что данная вокалистка сопоставима по проф уровню ну например с Amy Lee - дискуссию можно сразу прекращать.

ну, во-первых, нормально разговаривай, я тебе не милейший, вокалистка поет не то что бы плохо, я бы сказал, она поет выше среднего - это два, я ответил и точка, то есть констатировал факт - это три. начинать сопоставлять кого-то с кем-то - это ты уже ее вокал признал для себя неплохим, а тут зачем-то пытаешься сделать вид, что ты такой весь из себя суперпрофи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 16.7.2011, 13:08
Сообщение #23


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Все-таки не послушался Красного и послушал сабж.
Звук и вправду жидкий, впрочем разборчивый, и то хорошо, ибо бывает хуже, например если аналогичное еще и компрессором пережать. Для демо - звучит нормально. Очень большой минус - выведенный как принято у нас в говнороке вокал на передний план. Видимо, чтобы тексты было слышно. Отвратительная особенность российской музыки и российского звука, ее нужно выжигать каленым железом. Текст кстати не блещет, по мне так по-дебильному наивно-романтичный пересказ истории про графиню Батори, бессмысленный и беспощадный, так что выпячивать его, а равно как и действительно слабенький вокал с закосом под Within Temptation, Epica и тому подобное. А, еще стоит сказать "фи" по поводу куплетных кусков, где совершенно расходится ритм-секция - барабаны играют одно, бас другое, и в целом оно ни разу не звучит. Сделано это было похоже намеренно, и абсолютно зря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zleyshiy
сообщение 16.7.2011, 15:13
Сообщение #24


Сообщений: 943
Регистрация: 14.2.2009
Из: г. Владимир



>> Очень большой минус - выведенный как принято у нас в говнороке вокал на передний план. Видимо, чтобы тексты было слышно. Отвратительная особенность российской музыки и российского звука, ее нужно выжигать каленым железом.
Кстати да. Согласн по каждой букве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 16.7.2011, 15:23
Сообщение #25


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Музыкант123 @ 16.7.2011, 13:50) *
ну, во-первых, нормально разговаривай, я тебе не милейший, вокалистка поет не то что бы плохо, я бы сказал, она поет выше среднего - это два, я ответил и точка, то есть констатировал факт - это три. начинать сопоставлять кого-то с кем-то - это ты уже ее вокал признал для себя неплохим, а тут зачем-то пытаешься сделать вид, что ты такой весь из себя суперпрофи



это абзац. Если для тебя это выше среднего... Уитни Хьюстон - вот высокий уровень, выше среднего, это как уитни хьюстон, например, но с косяками. А это пока ещё уровень, когда надо базовые косяки исправлять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Музыкант123 (гость)
сообщение 16.7.2011, 16:14
Сообщение #26







Цитата(Гедеван Александрович @ 16.7.2011, 18:23) *
Цитата(Музыкант123 @ 16.7.2011, 13:50) *
ну, во-первых, нормально разговаривай, я тебе не милейший, вокалистка поет не то что бы плохо, я бы сказал, она поет выше среднего - это два, я ответил и точка, то есть констатировал факт - это три. начинать сопоставлять кого-то с кем-то - это ты уже ее вокал признал для себя неплохим, а тут зачем-то пытаешься сделать вид, что ты такой весь из себя суперпрофи



это абзац. Если для тебя это выше среднего... Уитни Хьюстон - вот высокий уровень, выше среднего, это как уитни хьюстон, например, но с косяками. А это пока ещё уровень, когда надо базовые косяки исправлять

а кто ж про косяки спорит, хотя их не так уж и много. я про сам голос в общем, про тембр, про умение произносить слова, правильно произносить, не глотать окончания слов. голос хороший, поет чистенько, грудное вибрато так, как она, вообще пол нашей эстрады сделать не сможет. и вот ты опять сам поднял ее уровень, начав сравноивать с Хьюстон

Сообщение отредактировал Музыкант123 - 16.7.2011, 16:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fender-deluxe
сообщение 16.7.2011, 17:05
Сообщение #27


Сообщений: 182
Регистрация: 14.4.2005
Из: Астана/Казахстан



Гедеван,
ты, как всегда, в ударе ))) я даже и не сомневался, что ты ответишь по каждому пункту с умнейшим видом )))

кстати, я на форуме уже лет 7-8 уже. Просто интересно было сидеть и обмениваться мнениями. Никого обидеть не хочу, но тут немного людей, которые говорят по сути и дают реальные советы. И за все это время реально хорошей музыки тут пока встречал очень и очень мало. Больше разговоров. Сам тоже не претендую ни на какой "крутой" уровень. Просто играю для себя и колбашусь в своей банде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 16.7.2011, 17:25
Сообщение #28


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Музыкант123 @ 16.7.2011, 17:14) *
и вот ты опять сам поднял ее уровень, начав сравноивать с Хьюстон


не поднял, а опустил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 16.7.2011, 17:27
Сообщение #29


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Fender-deluxe @ 16.7.2011, 18:05) *
Гедеван,
ты, как всегда, в ударе ))) я даже и не сомневался, что ты ответишь по каждому пункту с умнейшим видом )))



правильно ли я понимаю, что лучше пороть всякую чушь с идиотским видом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Музыкант123 (гость)
сообщение 16.7.2011, 19:50
Сообщение #30







Цитата(Гедеван Александрович @ 16.7.2011, 20:25) *
Цитата(Музыкант123 @ 16.7.2011, 17:14) *
и вот ты опять сам поднял ее уровень, начав сравноивать с Хьюстон


не поднял, а опустил

короче, пусть каждый останется при своем имхо, из пустого в порожнее гоним
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Музыкант123 (гость)
сообщение 16.7.2011, 19:52
Сообщение #31







Цитата(Fender-deluxe @ 16.7.2011, 20:05) *
Гедеван,
ты, как всегда, в ударе ))) я даже и не сомневался, что ты ответишь по каждому пункту с умнейшим видом )))

кстати, я на форуме уже лет 7-8 уже. Просто интересно было сидеть и обмениваться мнениями. Никого обидеть не хочу, но тут немного людей, которые говорят по сути и дают реальные советы. И за все это время реально хорошей музыки тут пока встречал очень и очень мало. Больше разговоров. Сам тоже не претендую ни на какой "крутой" уровень. Просто играю для себя и колбашусь в своей банде.

я на форуме "уже" месяца три, так тоже это понял))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 16.7.2011, 19:55
Сообщение #32


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Музыкант123 @ 16.7.2011, 20:50) *
короче, пусть каждый останется при своем имхо, из пустого в порожнее гоним

Не-не-не-не-не! Щас чё-то будет.... Ждёмс-с-с...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T.caster
сообщение 16.7.2011, 22:02
Сообщение #33


Сообщений: 49
Регистрация: 18.1.2011



Афтар чота не пишет ничо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 16.7.2011, 22:21
Сообщение #34


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(T.caster @ 16.7.2011, 23:02) *
Афтар чота не пишет ничо rolleyes.gif

Обиделся, пить пошёл с горя biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 16.7.2011, 23:07
Сообщение #35


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Музыкант123 @ 16.7.2011, 13:50) *
:angry:ну, во-первых, нормально разговаривай, я
тебе не милейший

А что собственно тебя оскорбило?

Цитата(Музыкант123 @ 16.7.2011, 13:50) *
вокалистка поет не то что бы плохо, я бы сказал, она поет выше среднего


Вокалистка не поёт, она что-то скулит и подвывает. Пением это не называется. Говорю именно как профессиональный музыкант

Цитата(Музыкант123 @ 16.7.2011, 13:50) *
я ответил и точка, то есть констатировал факт - это три. начинать сопоставлять кого-то с кем-то - это ты уже ее вокал признал для себя неплохим, а тут зачем-то пытаешься сделать вид, что ты такой весь из себя суперпрофи


Я привёл конкретный пример профессиональной вокалистки, что бы "почувствовать разницу" с сабжем. А моё "признание" вокала сей дамы неплохим - плод твоего воображения.

p.s. работаешь менеджером? wink.gif

Сообщение отредактировал Робот-гитарист - 16.7.2011, 23:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Музыкант123 (гость)
сообщение 17.7.2011, 10:23
Сообщение #36







Цитата(Робот-гитарист @ 17.7.2011, 2:07) *
p.s. работаешь менеджером? wink.gif

представь себе: нет, твои ответы все= меня не убедили, никаких конкретных доводов ты не сказал, просто взял и зачем-то сравнил ее с Эми, пусть это будет, как ты называешь, "плод моего воображения", но это ты уже ее уровень оч сильно возвысил, можешь после этого хоть до посинения утверждать, что она мычит, а не поет, я в это не поверю, это чисто психология(у меня мама психолог).
p.s. ты закончил консерваторию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 17.7.2011, 12:16
Сообщение #37


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Музыкант123 @ 17.7.2011, 11:23) *
Цитата(Робот-гитарист @ 17.7.2011, 2:07) *
p.s. работаешь менеджером? wink.gif

представь себе: нет, твои ответы все= меня не убедили, никаких конкретных доводов ты не сказал, просто взял и зачем-то сравнил ее с Эми, пусть это будет, как ты называешь, "плод моего воображения", но это ты уже ее уровень оч сильно возвысил, можешь после этого хоть до посинения утверждать, что она мычит, а не поет, я в это не поверю, это чисто психология(у меня мама психолог).
p.s. ты закончил консерваторию?


Всё, теперь никому и ничему после этого не надо учиться!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fender-deluxe
сообщение 17.7.2011, 12:24
Сообщение #38


Сообщений: 182
Регистрация: 14.4.2005
Из: Астана/Казахстан



Цитата(Музыкант123 @ 16.7.2011, 19:52) *
я на форуме "уже" месяца три, так тоже это понял))


не знаю, почему то раньше казалось, что этот ресурс очень полезный. Либо раньше действительно писали по делу и толковый народ разошелся в последнее время, либо я уже много вопросов для себя закрыл сам и стал замечать разницу между настоящими музыкантами и диванными выскочками.

я - не настоящий музыкант. Все мои друзья, что настоящие музыканты, я заметил, вообще на форумах не сидят практически. Да и я уже очень редко, раз в неделю может от силы захожу сюда. Вот, давно уже так тут не отписывался, уже наверное месяца 2-3 )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 17.7.2011, 12:55
Сообщение #39


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Fender-deluxe @ 17.7.2011, 13:24) *
не знаю, почему то раньше казалось, что этот ресурс очень полезный. Либо раньше действительно писали по делу и толковый народ разошелся в последнее время, либо я уже много вопросов для себя закрыл сам и стал замечать разницу между настоящими музыкантами и диванными выскочками.

я - не настоящий музыкант. Все мои друзья, что настоящие музыканты, я заметил, вообще на форумах не сидят практически. Да и я уже очень редко, раз в неделю может от силы захожу сюда. Вот, давно уже так тут не отписывался, уже наверное месяца 2-3 )))

Значит становишся настоящим музыкантом! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tescatlipoka
сообщение 17.7.2011, 13:49
Сообщение #40


Сообщений: 150
Регистрация: 13.12.2009



Кстати, давно заметил, если не обращать внимания на высеры красного и робота, то не такой уж и плохой форум...

А по теме, очень даже неплохо, только гитары немного вялые...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc