Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Уроки вокала., Постановка голоса, насыщение тембра.
FERL
сообщение 22.6.2009, 4:06
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2009



Постановка голоса, насыщение тембра, развитие музыкальности, техники вокала. Методика основана на полном раскрытии индивидуальности голоса, с минимальным вмешательством в Вашу природу звука.
Немного о профессиональной деятельности.
Вокалом занимаюсь много лет. За это время мне удалось выработать собственную, уникальную методику основой, которой является использование элементов культуры и философии многих народов, что позволяет при определённой доле кропотливости и упорства кардинально расширить потенциал ученика.
Руководил в разное время разными коллективами, экспериментировал с джазом. Работал с народным хором "Русская песня".
Последние пять лет, в Москве занимаюсь постановкой голоса. Яна Лизункова солистка группы Solar одна из моих учениц. Готовил её к гастролям в Финляндии. Естественно, есть в моём активе и работа с прекрасными мужскими голосами.
Играю на разных инструментах (бансури, кена, пимак, пан-флейта, губная гармоника, фортепиано, диджириду). Как правило, всё это помогает мне, в моей педагогической практике для формирования красивого звукоизвлечения, т. е. подачи голоса, поскольку, я всегда стремлюсь сделать голос настоящим инструментом. Все мои уроки взяты из жизни, а не из учебников. Поэтому голоса моих подопечных живые, НАСТОЯЩИЕ! Контактный телефон в Москве : 8-926-137-38-49 Сергей Владимирович.
Е- mail: skitalets_s@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc