Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ночной Дозор как зеркало "что мы русские можем"
Серж Соколов
сообщение 20.7.2004, 19:13
Сообщение #1


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Засмотрел фильм "Ночной Дозор" и возрадовался - могут наши мутить классное кино, есть среди нас талантливые люди и люди профессиональные. В общем, преисполнился весь патриотизмом прям : ) То же и с музыкой - уверен, что есть порох и ягоды :) (Кстати, неплохое название для группы - по аналогии с G'n'R :) В общем, чуваки! Гоните взашей из группы всяких "дружбанов и корешей" которые играть не умеют, притягивайте толковых людей - не обяз музыкантов - органайзеров там, художников и т.п. И получится отличное шоу! (патриотический_прогон.end)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pepermint
сообщение 20.7.2004, 19:24
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



ага...только вот те люди, что такое действительно хорошее кино делают, и те люди, что играют хорошую музыку, обычно не лазят по таким форумам. Нету у них на ето времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 20.7.2004, 20:39
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



А я вот сегодня посмотрел и понял что вот теперь мы догнили и перегнили загнивающий запад. И так самый попсовый роман Лукьяненко (которого после одной "рецензии" перестал уважать как человека) уделали под самый плинтус. Единственная стоящая фраза имхо: Хочешь быть человеком - так живи по-человечески.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 20.7.2004, 21:11
Сообщение #4


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Фильм - дешёвый отстой, по мировым меркам - ниже некуда. Так всё загавнить... До Соляриса и Пикника - уже видимо никогда не дотянуться. А ведь там не было эффектов крутых. В чём дело? Почему такой дефицит актёров и режиссёров в России?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 20.7.2004, 22:06
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Можно начать долгие беседы про потерю духовности и проблемы духовного же воспитания, но.. нахх? Со времен Элвиса шоу-бизнес прививает нам вкус к посредственности, но.. есть и исключения - ECM в джазе например. К сожалению, это не имеет никакого отношения к Российской действительности..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pepermint
сообщение 20.7.2004, 22:10
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



гы....режиссеров и актеров и прочих хороших - до фига....только вот кому надо ето хорошее кино? факт: сейчас-бы "Солярис" не стали снимать...продюсеры-ж всё рулят...типа, будет популярно - отобьёт деньги/принесет прибыль/славу - вкладываем деньги в съемки....нет денег - нет кина....нет кручек - нет конфеток. с музыкой та-же фигня. только вот окромя муз.андеграунда, где много чего хорошего, очень даже много, есть и кино-андерхраундъ...так вот там всё хорошее кино и лежит...8-7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 20.7.2004, 22:12
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



С единственной оговоркой, что чисто технически кино делать сложнее, чем музыку :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pepermint
сообщение 20.7.2004, 22:12
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



ето не догадки, про продюсеров и т.н."актуальность" - ето жестокие реалии...у меня много знакомых в кино-сфере работающих...вот, Дозор, опять-же етот снимали...сняли, кстати, хорошо. да, еще надо отличать, по книге снят фильм или по мотивам книги...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pepermint
сообщение 20.7.2004, 22:12
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



вот вот, сложнее - дороже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 20.7.2004, 23:14
Сообщение #10


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



слушайте, ночной позор - это же такая абсолютная x++ня полная и ни x+я наши сделать не могут окромя мy+ацких сериков про бандосов и насквозь дешёвого, увешанного рекламой кинишка для маленьких деток. это же не серьёзно. это такой же паршивый продукт, как дешёвенькие книжонки-детективчики из серии "месть бешеного" или там "побег скрюченного". это б++дь похабный, мерзкий, насквозь коньюнктурный и дешёвый продукт, как и фабрика п+зд. бл++ь если я смотрю Гринвея, Пазолини или... Копполу или Кустурицу скажем, то я вижу фильм, который сделан для того, чтобы донести до людей идею, а када я гляжу наше на++й новое и++ивое кино, я вижу... ох б++дь, что же я вижу?.. да ничего, кроме желания всей команды, над фильмом работавшей, получить как можно больше бабок и всё. и всё, и больше ничего. и никогда не будет иначе, патамушта люди - говно, жадное, поганое, насквозь пропитанное алчностью говно, не думающее ни о чём, окромя бабосов. вот что я могу сказать про наше новое кино вообще и про ночной позор в частности. такие дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 20.7.2004, 23:14
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Ну ка ребятишки, чё тут болтаете на негитарные темы, а???????? Для этого отдельный топ есть. Забыли где находитесь? КАК?? И Илюшка с ними заодно??????? НЕГОДЯЙ! Непорядок, братцы, так дело не пойдёт! :)) Да шучу конечно.... :)) ИМХО фильм в целом отстойный, слишком много концентрировали внимания на эффектах и мелких сценах, а в целом фигня вышла. Привыкли блин сериалы снимать, вот и фильмы такими же делают. Что касается книги, то на мой взгляд были упущены практически ВСЕ интересные моменты и детали, на которых я читая акцентировал внимание..... Сюжет опопсили ещё больше, да вдобавок ещё и намёк на продолжение втиснули, потому что ещё 2 серии уже готовятся........ Музыка неплохая, но вот песенка в конце совсем не понравилась, потому что фильм очень серьёзный и книга тоже серьёзная, а песню замутили какую то пвевдо-весёленькую, к тому же эти ребята похоже читки читать только вчера "научились" (кстати группа УМАТУРМАН, земляки мои).... Короче зелено пока, но начало достойное положено, думаю дальше лучше будет. Надеюсь....... P.S. Кстати фильмы БЕЗ спецэффектов у нас пока выглядят гораздо лучше, в них хотя бы есть какой то дух, есть индивидуальность.... Взять того же Брата к примеру, или преусловутый Бумер.... А здесь индивидуальности я не увидел, к сожалению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 20.7.2004, 23:15
Сообщение #12


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



не смотрите наше кино никогда... я был в неприятном шоке... кто есчё не видел - не смотрите, будет грустно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 20.7.2004, 23:17
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



ИМХО хороший роман у Лукъяненко, подошедший бы для фильма - "Лабиринт Отражений" и "Фальшивые Зеркала". Вот здесь уж можно было с эффектами развернуться не на шутку!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 21.7.2004, 0:04
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Кстати, насчёт дефицита актёров... Он явно наблюдается, если уже снимают Илюшу Лагутенко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 21.7.2004, 0:18
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



2Gorath: respect, я гляжу ты читал более 3х романов Лукъяненко... ИМХО очень неплохой писатель, со своими фишками и со своей философией. А Головачёва не читал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 21.7.2004, 0:19
Сообщение #16


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



отмате... отмуде... модерировали-таки, изверги :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshij
сообщение 21.7.2004, 1:01
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 20.7.2004



не смотрел этот ДОЗОР.... да и желания нет. Плаха в "главной" роли вызывает опасение.да и реклама на каждом шагу достала!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Specky
сообщение 21.7.2004, 6:54
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



http://udaff.com/movie/35284.html http://udaff.com/movie/35407.html http://pics.udaff.com/image/66/6602.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 21.7.2004, 7:58
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



2 Dimm Читал у него все. Вообще все. Философия у него конечно.. ..пересказ школьной программы.. Конкретно о дозоре - вспоминается "Плаха" Айтматова.. В последнее время у него стало получаться лучше, Спектр например, или Геном..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr
сообщение 21.7.2004, 10:13
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



гы :))) ВОт на фильм русскуй по Головачеву я точно не пойду :)))) У буржуев его лучше получется снять, потому что кроме как на спецэффекы они ни на что не годятся :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc