Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Встроенный гитарный преамп SAGE - обсудим? ;)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Александр Трошне...
сообщение 25.1.2005, 12:37
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.6.2004



2 Ivana любые комментарии -- это хорошо! что-то я все равно из них выберу ;) 1. Забыл, кто это сказал на форуме.. Но с этим я не очень согласен. Понятно, что у лампы более линейная характеристика, однако в SAGE конденсатор подключается для создания НЕЛИНЕЙНОГО режима, так что далее -- вопрос вкуса ;) 2. Согласен. Просто подходящих галетников не попадалось.. Ну и это еще непривычнее (по моему), чем активная электроника 3. Здесь мне трудно что-то сказать.. У меня небольшой опыт работы с лампами (если с ними сравнивать) Но ведь это ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ усилитель/бустер. А дальше -- можно играть в ламповый усил! А сколько делается всяких примочек на БТ, или ОУ с диодами? И их используют "гранды"! Могу скзать, что схемы, которые я собирал на ПТ, звучале лучше и интереснее, чем на БТ и ОУ. Лампу, к сожалению, в гитару не вставишь (хотя как знать, найдутся и такие умельцы! ;) 4. Можно сделать "ременно-поясной" вариант :) Только не так удобно будет переключать и ручки крутить. Если на гитаре ручки не будут "до упора" -- тогда эффект не так выражен будет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc