Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Заценяйте книгу от Lizard Kingа, читайте, не читайте, хвалите, и никаких "поэты - ранимые существа&
DЕNVЁR
сообщение 21.7.2009, 18:37
Сообщение #1


Сообщений: 940
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



http://sendspace.com/file/kvt8et
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Шопенгауэр
сообщение 22.7.2009, 10:01
Сообщение #2


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



это то же, что он на старом гитарру выкладывал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 22.7.2009, 13:44
Сообщение #3


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Нет, это новая, Шопен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 15.8.2009, 0:39
Сообщение #4


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Мда-с-с-с... все в сад, господа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 15.8.2009, 1:04
Сообщение #5


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Не, ну я тя поздравляю, молодец, я просто книги не читаю, а так рад за тя unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 15.8.2009, 2:52
Сообщение #6


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Вуглускр @ 15.8.2009, 2:04) *
....я просто книги не читаю.....


Кто бы сомневался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 15.8.2009, 4:06
Сообщение #7


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну ты и даун, срувисион, а ты башкой своей не подумал, что я их предостаточно уже просто начитался и хочу от чтива сурьёзного отдохнуть? Хотя "срувисион" и "подумал" - вещи диаметрально-противоположные. Тролль гнилой. Ты блядь со своими "я и не сомневался что чел с таким ником и стихами исполняет такую дерьмовую музыку" уже подзаебал тут всех, если честно. Пшёл вон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 15.8.2009, 14:57
Сообщение #8


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Колорит все книги перечитал АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Видал я тупиздней, но такого.... Тебя в кунсткамеру надо сдать, как особый вид тупого уебня =)
А "подзаебать всех" (читать как мудака пасху) я был рад и впредь обещаю не давать тебе спуску тупая мразота =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 17.8.2009, 11:07
Сообщение #9


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Вон пшёл, бесполый тупой анонимный тролль. Молись на Илью, сучёныш, если бы не он - ты бы блядский выродок и минуты на этом форуме не просидел. Ничё, я ещё придумаю, как убрать этот гнойный прыщ на заднице нашего форума, это ничтожество, которое начиталось луркмора и всерьёз считает себя кем-то особенным. Чел настолько туп, что даже не пытается стать полноправным членом сообщества гитар.ру, предпочитая быть ничтожным гнилым человечешком. Ну-ну.

Сдохни гнида biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 17.8.2009, 11:31
Сообщение #10


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Насамделе Паша прав. Кроме как стремненького тролля Спай-Вижна нельзя воспринимать. Наверное, потому, что на КАЖДОЕ высказывание субъектов, которые ему не нравятся, он пишет какашечный комментик.

В школе таких бьют (за рост, очки, полноту и пр). или просто издеваются. Но если в классе появляется новый объект насмешек, то такие, как Спай, набрасываются на него с гораздо большим остервенением, чем остальные. Скорее всего, к 20-25 годам у таких субъектов не отрастает своя жизненная позиция и они занимают единственную, которую понимают - "против". Ну, и хамство как самореализация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 17.8.2009, 12:43
Сообщение #11


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Да тут всё проще - неокрепшая детская (несмотря на возраст) психика наткнулась на сайт lurkmore, плюс совершенное нежелание общаться с людьми как с людьми. Мне было приятно пообщаться вживую с Криптом. Кто-нибудь из вас хочет вживую пообщаться с нашими двуногими друзьями-троллями? Ну разве что как в зоопарк сходить, посмотреть на диковинных зверушек. Как вообще можно воспринимать людей, которые во-первых придя сюда тут же стали противостовлять себя всем подряд, то есть если проводить те же аналогии со школой - пришёл новенький и тут же всех обкладывает пардон хуями, заручившись поддержкой директора, который (директор) открыто ненавидит своих учеников и очень рад "новенькому", так тонко кидающемуся какашками в "стареньких"? И во-вторых - которые настолько заигрались в анонимусов, что и правда не понятно, существуют ли эти люди вообще. Есть ли в реальной жизни гитаристы спай и ред, которые не слушают джаз, разбираются в поэзии, и так далее? Или есть два виртуала, которые ходят сюда тупо троллить и ловить лулзы? Сколняюсь ко второму варианту. Не представляю, что бы такие уроды могли быть и в реальной жизни тоже. Даже могу предположить, что в реальности они не то что бы нормальные, а скажем так - относительно адекватные. То есть что у них могут быть даже девушки и друзья. Но вот только на форуме лично я вижу совсем другое - анонимных хамов, прячущихся за мониторами своих компов, люди без возраста, пола, имён, географического положения, вкусов, привычек, предпочтений, которые сидят здесь не для того, что бы общаться или даже дружить. Сидят здесь тупо ради лулзов, буквально принимая то, что написано на lurkmore, к действию, слепо следуя тому, о чём там говорится в многочисленных статьях. А это уже имхо проблемы с головой у ребят. Ладно день так поприкалываться, ну недельку. Но уже почти год? В их поведении за всё это время не меняется ровным счётом ничего - диагноз. Реальность такова, что спая и реда попросту НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и что бы они здесь не писали - это всего лишь пустой звук, рандомный набор символов на экране.

Лично я - вполне реален smile.gif Я, Вуглускр, король из Солитера laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 17.8.2009, 23:20
Сообщение #12


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Ну что писатель, дописался? Как я и говорил - участь гнойника либо лопнуть либо быть выдавленным. Ты получил то, на что нарывался! Справедливость восторжествовала и это очень радует laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А вот г-н Жав что-то как-то странно себя ведёт. То просит у меня совета по записи гитары, а то называет меня "стремненьким троллем". Не красиво любезный!

p.s. я понятия не имею что такое "лузлы", но дебилу и невдомёк, что не всем интересны сцайты, на которых он завсегдатай! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 18.8.2009, 3:57
Сообщение #13


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



>>А вот г-н Жав что-то как-то странно себя ведёт. То просит у меня совета по записи гитары, а то называет меня "стремненьким троллем". Не красиво любезный!


Твои знания в области звукозаписи не дают тебе права хамить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 18.8.2009, 12:53
Сообщение #14


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Клин-клином. На хамство-хамством уж извини.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc