Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обучение вокалу
Алексей (гость)
сообщение 18.3.2003, 18:15
Сообщение #1







Обучаю вокалу. Профессиональный педагог. Дополнительная информация по адресу vocaltraining@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Демина Ирина (гость)
сообщение 29.4.2003, 12:38
Сообщение #2







Здравствуйте! Хотелось бы узнать про обучение эстрадному вокалу. Какие требования к ученикам, стоимость занятий и профессиональная квалификация преподавателя, а также система занятий. Мне 23 года, закончила музыкальную школу по классу фортепиано. В данный момент очень бы хотелось заняться вокалом. Надеюсь, что какие-то данные у меня для этого есть. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилия (гость)
сообщение 8.5.2003, 12:48
Сообщение #3







очень хочу петь. есть муз. образование
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна (гость)
сообщение 29.5.2003, 16:31
Сообщение #4







У меня такой же вопрос, как у Марины. Хочу освоить технику эстрадно-джазового вокала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ирина (гость)
сообщение 1.7.2003, 17:35
Сообщение #5







сколько у вас стоит обучение. я никогда не занималась! хочу обучиться эстрадному вокалу. о своих способностях сказать ничего не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна (гость)
сообщение 9.8.2003, 21:11
Сообщение #6







хочу поставить голос и обучиться эстрадному вокалу. Сколько это будет стоить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина (гость)
сообщение 18.8.2003, 12:11
Сообщение #7







Добрый день! Ищу преподавателя по вокалу. Хотелось бы узнать о специфике преподавания, реальных сроках и оплате, конечно. С уважением, Ирина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сеиф (гость)
сообщение 20.8.2003, 10:36
Сообщение #8







Здравствуйте! Хотелось бы узнать про обучение джазовому вокалу. Какие требования к ученикам, стоимость занятий и профессиональная квалификация преподавателя, а также система занятий. Возможно ли обучение через интернет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена (гость)
сообщение 21.8.2003, 14:46
Сообщение #9







здраствуйте. Хотела бы узнать об обучении вокальному(эстрадному) искусству: цена, преподаватели. а также о методиках постановки слуха, голоса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vulture (гость)
сообщение 28.8.2003, 13:42
Сообщение #10







А дэт-вокал? Возможно обучение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дэзерша (гость)
сообщение 31.8.2003, 21:57
Сообщение #11







всё равно в конце все сдохнут... так каого дьявола...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа (гость)
сообщение 2.9.2003, 7:57
Сообщение #12







ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛИТЕРАТУРУ ИЛИ ВИДЕО О МЕТОДИКЕ ОБУЧЕНИЯ ЭСТРАДНОМУ ВОКАЛУ!!!!!!! И ЕЩЕ ВОПРОС: МОЖНО ЛИ СОВМЕЩАТЬ ОБУЧЕНИЕ ЭСТРАДНОМУ ВОКАЛУ С КЛАССИЧЕСКИМ?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана (гость)
сообщение 19.9.2003, 17:13
Сообщение #13







Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве какие-либо школы вокала (студии, что-то типа прежних музыкальных кружков), где за умеренную плату можно было бы заниматься пением??? Танцевальных школ в Москве полно, а вот школу вокала непросто найти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den1231341542345254 (гость)
сообщение 19.9.2003, 17:33
Сообщение #14







...Лех, а ты смогешь?...сам веть только отучился...нет ты много знаешь, а не попортить людям жизнь...веть еще и учить надо, а не только деньгу брать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий (гость)
сообщение 27.9.2003, 15:22
Сообщение #15







Объявляется набор на курс по обучению эстрадному вокалу!!! Интенсивный курс на основе зарекомендовавших себя во всем мире методик позволяет в короткий срок овладеть основами вокальной техники, приобрести необходимый опыт пения в микрофон и выступления на сцене, позволяющий успешно развиваться далее в предпочитаемом эстрадном стиле. Индивидуальные занятия длительностью 1час (60м.) - проходят 2 раза в неделю. Прослушиваются все желающие (не моложе 14 лет), имеющие предварительную вокально-музыкальную подготовку, а также начинающие “c нуля”. Проезд: М.Чистые пруды. Руководитель курса: профессиональный педагог, выпускник ГМУЭДИ – ДМИТРИЙ САМАРИН. Тел:8-926-521- 70-88. С12 до 23ч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий (гость)
сообщение 27.9.2003, 15:25
Сообщение #16







Объявляется набор на курс по обучению эстрадному вокалу!!! Интенсивный курс на основе зарекомендовавших себя во всем мире методик позволяет в короткий срок овладеть основами вокальной техники, приобрести необходимый опыт пения в микрофон и выступления на сцене, позволяющий успешно развиваться далее в предпочитаемом эстрадном стиле. Индивидуальные занятия длительностью 1час (60м.) - проходят 2 раза в неделю. Прослушиваются все желающие (не моложе 14 лет), имеющие предварительную вокально-музыкальную подготовку, а также начинающие “c нуля”. Проезд: М.Чистые пруды. Руководитель курса: профессиональный педагог, выпускник ГМУЭДИ – ДМИТРИЙ САМАРИН. Тел:8-926-521- 70-88. С12 до 23ч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 28.9.2003, 3:08
Сообщение #17







Дим, чё то, э-э-э, похрипываешь ты!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котенок (гость)
сообщение 1.10.2003, 17:26
Сообщение #18







Мне хочется петь!!!! Очень сильно! ПоМоГиТе!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа (гость)
сообщение 2.10.2003, 18:16
Сообщение #19







Хотела бы брать частные уроки вокала в С-Пб. Есть опыт занятий в хоре. Может, кто что подскажет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Самарин (гость)
сообщение 3.10.2003, 17:48
Сообщение #20







С 1 октября 2003 года объявляется набор на курс по обучению эстрадному вокалу!!! Студия расположена в 7-ми минутах ходьбы от ст.м.Чистые пруды Наличие аппаратуры позволяет приобретать опыт пения в микрофон, а интенсивный курс на основе зарекомендовавших себя во всем мире методик позволяет в короткий срок овладеть основами вокальной техники. Индивидуальные занятия длительностью 1час (60м.) - проходят 2 раза в неделю. Приглашаются все желающие (не моложе 14 лет), имеющие предварительную вокально-музыкальную подготовку, а также начинающие “c нуля”. Проезд: М.Чистые пруды. Руководитель курса: профессиональный педагог– ДМИТРИЙ САМАРИН. Тел:8-926-521-70-88. С12 до 23ч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc