Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Какие датчики лучше.
Shurik (гость)
сообщение 24.3.2003, 16:16
Сообщение #1

На моей гитарешке два сингла и один хам .Подскажите,какие датчики,желательно подешевле и чисто для металла купить(Соло).

+Цитировать сообщение

ГанФайтер (гость)
сообщение 24.3.2003, 17:09
Сообщение #2

ДиМарцио неплохие Хэмы делает. И вааще, недорогие - это сколько кому, хорошие датчики по мне 50-140$ -разлет большой по иоделям того же ДиМарцио.

+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 24.3.2003, 18:02
Сообщение #3

Если уж менять родной датчик, то на хороший. Я про хамбакер - остальные - имхо, смысла не имеет( для металла то). Из хороших/отн.недорогих - Di Marzio Superdistortion. Ставь - не ошибёшься. Цену не помню, А есть ещё другой вариант - рельсовые хамы, сам не слышал и не юзал. Вроде они как специально для соляков. DM X2N - $80 и SD SH-13 Dimebacker - $99

+Цитировать сообщение
Славян (гость)
сообщение 25.3.2003, 13:13
Сообщение #4

Люди! Почему не делают конденсаторные звукосниматели. Микрофоны например самые лучшие,которые стоят тысячи долларов, - конденсаторные! Еще меня поражает соотношение сигнал/шум У микрофона тоненькая мембрана колеблиться на микроны, а тут здоровая труба(струна :)) матаеться на сантиметры и люди мучаются с шумами! Надо подумать над этим! И как нас обманывают буржуи своими звук.сним которые стоят 150 - 1000$.Там только экранировать правильно и шумом НЕ БУДЕТ! А вообще, электромагнитные датчики в аппаратуре высшего класса считаються самыми ХРЕНОВЫМИ! А конденсаторный звукосниматель, в отличие от микрофона, собрать 6 СЕКУНД! Висё!

+Цитировать сообщение
Jhav (гость)
сообщение 25.3.2003, 20:50
Сообщение #5

Славян, а ты как думаешь звук то какой будет? Фишка в чем, конденсатор по-другому снимает, мне кажется. Будет работаь как подзвучка а не как звукосниматель.

+Цитировать сообщение
gutsa (гость)
сообщение 25.3.2003, 21:38
Сообщение #6

EMG 81

+Цитировать сообщение
Санёк (гость)
сообщение 26.3.2003, 0:21
Сообщение #7

Очень неплохие датчики в Москве мотает Чернышев (координаты есть у Шамрая на сайте) и сравнительно недорого - до 50уе.

+Цитировать сообщение
BM (гость)
сообщение 26.3.2003, 0:34
Сообщение #8

Санёк. Я знаю Шамрая, его знакомые мне и помогли с гитарой, а не мог бы ты мне на мыло прислать координаты Чернышёва, просто так, может у него лучше, чем мои, пятиминутные?

+Цитировать сообщение
Санёк (гость)
сообщение 26.3.2003, 0:41
Сообщение #9

У меня токо телефон=) Он думаю не секретный - 395-19-30

+Цитировать сообщение
Ikar (гость)
сообщение 28.3.2003, 20:25
Сообщение #10

Конечно лучше любые фирменные хамбакеры но и фирменные синглы неплохие есть также ещё один вид датчиков не помню как называются но выглядят как один сингл на другом стопкой.

+Цитировать сообщение
Гена из "ДНК" (гость)
сообщение 3.4.2003, 0:15
Сообщение #11

Самые лучшие датчики мотает Володя Веселов в Николаеве !!!! У него заказы из очень многих стран ! цены.примерно от 40 и до 120-150 баксов !!! Мне 2 датчика сделал ,один очень мощный(мощней небывает.сам на чистом драйв выдаёт),и под гриф (немножко послабей) тел 80512 36-74-78

+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 3.4.2003, 0:21
Сообщение #12

А мотает ли этот генеальный ВВ "джазовые датчики"????

+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 6.4.2003, 14:05
Сообщение #13

А у народного умельца е-мейла нет?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 15.7.2024, 18:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc