Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
А что там с джемами?, оффтоп
Робот-гитарист
сообщение 5.6.2013, 11:22
Сообщение #1


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



musold, про безнаказанность и особые права можно поподробнее?

А про LZ вопрос был риторический и с долей сарказма. Понятно, что всем не угодишь и найдутся недовольные, но если потакать всем прихотям - компромисса не найти никогда. Не нравится - не участвуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

musold
сообщение 5.6.2013, 11:40
Сообщение #2


Сообщений: 671
Регистрация: 3.5.2012



Цитата
musold, про безнаказанность и особые права можно поподробнее?

Че те опять не понятно? За троллинг наказывают везде, вот и накажи сам себя. А если это не троллинг, сорри ... это диагноз. .... то не понял... это не понял....

Цитата
Не нравится - не участвуй.

Вот и не участвую, потому что не нравится.... и написал аргументированно почему. И не нуждаюсь в чьих то догадках и замечаниях. Понял?

Можешь теперь банить. Пох.... подумаешь потеря ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 5.6.2013, 14:37
Сообщение #3


Сообщений: 111
Регистрация: 10.5.2005
Из: Владивосток



А может уже хватит вату катать, горячие финские парни?
Меньшы конкурентоф будет laugh.gif А то из аутсайдероф не вылезу никак wink.gif
Ждем фрагмент, а там каждый пусть сам решает, что делать. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 5.6.2013, 14:56
Сообщение #4


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(musold @ 5.6.2013, 12:40) *
Че те опять не понятно? За троллинг наказывают везде, вот и накажи сам себя. А если это не троллинг, сорри ... это диагноз. .... то не понял... это не понял....


Я тебе по русски написал "че мне не понятно". Если с пониманием русского наблюдаются трудности - это чьи проблемы?
Ты меня имел ввиду "тут на лицо патологическая страсть вывести на чистую воду пользуясь безнаказанностью и особыми правами"? Если да, то когда я пользовался "особыми правами" и "безнаказанностью"? Конкретный пример, уважаемый.
Если нет, то объясни пожалуйста, кто же здесь пользуется безнаказанностью и особыми правами?
Как модератор, обещаю посодействовать в пресечении данных проявлений на нашем форуме если твои аргументы действительно окажутся убедительными.

Цитата(musold @ 5.6.2013, 12:40) *
Вот и не участвую, потому что не нравится.... и написал аргументированно почему. И не нуждаюсь в чьих то догадках и замечаниях. Понял?

Можешь теперь банить. Пох.... подумаешь потеря ....


Какие проблемы-то? Ты аргументированно написал почему, а я высказал своё мнение, что был не удивлён твоему отказу исходя из твоих же мыслей высказанных ранее.
Что тебя так задело?

Банить или не банить - дело администрации. Если будет надо - забаню и без твоих разрешений. Пока я злостного нарушения правил в твоих действиях не усматриваю и надеюсь, что усматривать будет нечего и в дальнейшем. А банить только за высказывание другой точки зрения - это не в моих правилах. Ты ошибся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc