TREY AZAGTHOTH FOREVER!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
TREY AZAGTHOTH FOREVER!!!! |
| Серж (гость) |
13.1.2004, 1:12
Сообщение
#1
|
|
|
Привет всем металлюгам!!! Мужики, есть небольшая просьба. Кто-то вообще подбирал соляки Trey Azagthoth-а? Если да, то помогите полалуйста!!! Чё-то у меня не выходит каменный цветок. Очень бы хотелось узнать его фирменные ходы и всё такое.
p.s. скидывайте табы в желательно в формате gp4 на мой e-mail.
Заранее благодарен!!!
|
|
|
|
|
|
| Кр (гость) |
13.1.2004, 1:15
Сообщение
#2
|
|
|
не выходит? не надо было, Данила-мастер, его так глубоко засовывать..
гы
|
|
|
|
| satan (гость) |
13.1.2004, 1:17
Сообщение
#3
|
|
|
а ты чё, так помелочи балуешся?
|
|
|
|
| Валек (гость) |
13.1.2004, 1:18
Сообщение
#4
|
|
|
Грубый ты, крутик
|
|
|
|
| серж (гость) |
13.1.2004, 1:19
Сообщение
#5
|
|
|
Тут вобще-то серьёзные дела!!!!
|
|
|
|
| Металлюги (гость) |
13.1.2004, 1:27
Сообщение
#6
|
|
|
а ты как думал!
|
|
|
|
| серж (гость) |
13.1.2004, 1:38
Сообщение
#7
|
|
|
Базара нет!!! :))
|
|
|
|
| серж (гость) |
15.1.2004, 22:36
Сообщение
#8
|
|
|
MORBID ANGEL RULES THIS WORLD !!!
|
|
|
|
| серж (гость) |
5.4.2004, 22:49
Сообщение
#9
|
|
|
TREY AZAGTHOTH BEST GUITAR PLAYER!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:26 |