Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите с Cubase
BARTello (гость)
сообщение 21.2.2003, 5:36
Сообщение #1







Стоят kx драйвера 3528. 1)Как мне в Cubase услышать, то что я играю через микрофон в реальном времени? Кстати проверял в SONAR. Там фишка такая: установил эффект, все настроил, задержка около 90мс, пробуешь сыграть просто одну ноту негромко и звук тут же нарастает, начинаются какие-то немыслимые искажения, рев. Все это продолжается пока не выключишь запись. 2)Как мне от этого избавиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

schmuck (гость)
сообщение 21.2.2003, 8:19
Сообщение #2







http://au.geocities.com/kxcubase/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин (гость)
сообщение 26.4.2003, 21:14
Сообщение #3







Как мне в Cubase услышать то, что я играю на гитаре с эффектом в реальном времени?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naut (гость)
сообщение 27.4.2003, 9:14
Сообщение #4







Sonar hernya. V Cubase zaderjka na mnogo men'she, tem bolee s ASIO driverami.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sansay (гость)
сообщение 27.4.2003, 14:34
Сообщение #5







Нужен СБЛайв, к нему КХные под ХР, или Апсовские под вин98 дрова, чтобы была потдержка ASIO, после этого в кубейзе, в "Cannel Mixer"'е нажимаешь на "In 1 L" или "R" (предварительно включив в "VST Inputs" первый вход) и в Мастер Секцию микшера вешаешь любые ВСТ или Дх эффекты ! Удачи !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc