Ищим перкусиониста в Индастриал группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ищим перкусиониста в Индастриал группу |
| V (гость) |
30.12.2003, 17:39
Сообщение
#1
|
|
|
Ищим человека, желающего имполнять индастриал в роле перкуссиониста. Хотелось бы чтоб человек владел малым барабаном, томами, а также и умел находить звук в металлоломе)).
Пишите.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:30 |