Нужен гитарист ( С-Пб) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужен гитарист ( С-Пб) |
| типаянабасу (гость) |
30.12.2003, 16:37
Сообщение
#1
|
|
|
Играем в меру тяжёлую, мелодичную музыку уже 3 года. Точка есть, аппарат есть, нужен гитарист, нормально владеющий инструментом, с чувством ритма. Возраст от 22 до 29 лет. meetoo@bk.ru
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:15 |