Ищу музыкантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ищу музыкантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Doctor Blues (гость) |
30.12.2003, 15:10
Сообщение
#1
|
|
|
Ищу музыкантов для поекта в стиле industrial metal (Die Krupps,Whate Zombie,Rob Zombie итд)Требуются: семплер,текстовик,басист,барабанщик,вокалист.
Рассмотрю любые предложения!
1182-09-07(дом)9800000 (раб) спросить ССергея.
|
|
|
|
|
|
| Doctor Blues (гость) |
30.12.2003, 15:16
Сообщение
#2
|
|
|
sbursin@netorn.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:56 |