Помогите люди с тюнером определится ,очень надо. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите люди с тюнером определится ,очень надо. |
| GREG (гость) |
29.12.2003, 22:18
Сообщение
#1
|
|
|
В чем разница-тa мнжду TU-12 и TU-12H ?
|
|
|
|
|
|
| GREG (гость) |
29.12.2003, 21:12
Сообщение
#2
|
|
|
В магазине лежит 2-а тюнера BOSS TU-12 и BOSS TU-12H ,какая между ними разница и что предпочтительней брать? И еще что за вестч BOSS TU-15 ,может лучше его поискать?
|
|
|
|
| Classic (гость) |
29.12.2003, 21:13
Сообщение
#3
|
|
|
TU-15 iz TU12, TU12H samyi super.
|
|
|
|
| GREG (гость) |
29.12.2003, 21:35
Сообщение
#4
|
|
|
Но TU-15 придется поискать или даже заказивать,а TU-12 и TU-12H лежат в магазине.
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
29.12.2003, 21:40
Сообщение
#5
|
|
|
из указанных можешь смело брать любой.
разочарования не будет.
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
29.12.2003, 22:23
Сообщение
#6
|
|
|
да практически ни в чем...
у 12Н вроде диапазон пошире....
в общем для гитары один хрен... а если дудки настраивать, то с буквой Н
|
|
|
|
| GREG (гость) |
29.12.2003, 22:39
Сообщение
#7
|
|
|
Мне для электрогитары и для акустики
|
|
|
|
| . (гость) |
30.12.2003, 0:27
Сообщение
#8
|
|
|
Может ктонить еще что-нинибудь добавит
|
|
|
|
| Я (гость) |
30.12.2003, 20:28
Сообщение
#9
|
|
|
Можно-ли в ПИТЕРЕ купить TU-15 ?
|
|
|
|
31.12.2003, 0:52
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Главное, что там написано, т.е. что им настраивать. Например ,мой КОРГ, ГА-30, написано что для гитары и басс гитары.Очень удобен- дигитальный со световыми диодами.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:42 |