Лютая зависть или объективное неприятие?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Лютая зависть или объективное неприятие?! |
15.12.2003, 11:38
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Что толку обсуждать попсу? Ей от этого только лучше. А вобще - это караоке+1.
|
|
|
|
|
|
15.12.2003, 11:45
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Господа гитарюги, призываю Вас повышать прежде всего свой профессиональный уровень, а уже потом заглядывать в чужой кошелек!
Считаю, что программист, работающий за 6000 р. либо не работает, либо не программист!
(не в обиду, ребята, но нельзя же так!)
|
|
|
|
| Andy5 (гость) |
15.12.2003, 12:04
Сообщение
#23
|
|
|
Программеры - они разные бывают, да. Как и гитаристы.
|
|
|
|
15.12.2003, 12:06
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Cartouche
Я написал почему столько получаю. Объяв о работе перелопатил достаточно.
Уровень профессиональный повышаю по мере сил, вот только догадайся с трех попыток какой именно :-)
|
|
|
|
15.12.2003, 12:43
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Хватит опять наезжать на человека... А то развели тут. Лучше действительно повышать свой профессиональный уровень...
Вот здесь все гитаристы крутые... Кто нибудь гитарой 6000 р в месяц зарабатывает?
|
|
|
|
15.12.2003, 19:07
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Блин! Не могу найти ее телефон и никак не могу дозвониться до кого-нибудь, кто его помнит... Завтра попробую ее брату позвонить...
|
|
|
|
15.12.2003, 19:10
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Loki, ээ.. ну если с группой не делиться, то Я :-)
|
|
|
|
24.12.2003, 0:44
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Ура, товарищи!
Наконец-то я смог с НЕЙ пообщацца на музыкальные темы, и не по телефону, а с глазу на глаз!
Ну... Выяснились интересные весчи. Во-первых, девушка совершенно не зазналась, очень переживает по поводу своего творения, и вообще... Мне ее даже жалко стало. К стати, она была очень рада пообщаца с непредвзятым музыкантом, рубившим праду-матку... =о) Вот. Во-вторых, оказалось, что у нее тот же композитор, что и у Жасмин и иже с ней... В-третьих, у меня теперь есть ее телефон и у нее мой, и мы пообещали помогать в музыкальном плане друг другу. Вот.
А крутить ее должны по ТВЦ, ДарьялТВ, РенТиВи, Подлипки, ТВ3 и ТНТ, скоро наверно и по МузТВ.
Короче, в полку полезных знакомств прибыло.
|
|
|
|
24.12.2003, 0:52
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Alba
congradulations!!!
|
|
|
|
24.12.2003, 7:16
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
мда, богата наша жизнь историями ...
но чот мне кажется "незазнание" это процесс временный особенно для смазливых девочек ...
|
|
|
|
24.12.2003, 7:57
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Alba (Москва)
Ну ты это... не теряйся!-)
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
24.12.2003, 13:23
Сообщение
#32
|
|
|
ну а кому она дает-то за этот промоушн?
самого главного не выяснил что ли?
|
|
|
|
24.12.2003, 13:47
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да мне кажется совсем не обязательно, деньги заработают на ней и ноги вытрут. Сколько их таких. Вспомни сам на своем веку мало таких певунов и пивуней что ли видел.
По Москонцерту такие типажи лазили, только час еще хуже, а клоунов прибавилось это факт.
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
24.12.2003, 15:39
Сообщение
#34
|
|
|
Лучше петь, танцевать...чем наркотой пользоваться от безделья!
|
|
|
|
24.12.2003, 15:44
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я того же мнения, чем бы дите не тешилась, лиж бы не плакало. Да х.....я все это. Я бы нашел чем их занять в 6 сек, была бы воля моя.
Территория большая в России, осваивать нужно далее. Про наркоту забыли бы сразу, а вспомнили бы как хлеб черствый пахнет.
|
|
|
|
24.12.2003, 15:50
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Это все политики обещают сделать, но только появляется возможность, то почему-то не делают ;)
|
|
|
|
24.12.2003, 16:03
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да не политики это, а воры под личиной политическх деятелей.
|
|
|
|
| 2 Александре (гость) |
24.12.2003, 16:54
Сообщение
#38
|
|
|
твоя фамилия, случайно, не Джугашвили?
или, может, Шикльгрубер?
гы...
|
|
|
|
24.12.2003, 16:58
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да нет, просто надоел этот бардель с наркатой.
|
|
|
|
24.12.2003, 20:34
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Н-да, господа. Про незазнавание - это вы правильно подметили, что временно. Но, будем надеяться, что хотя бы надолго... =о) Тут главное - от нее не отставать. Во всех смыслах.
2 Cartouche Да я бы с радостью не терялся... Но я другую девушку люблю....
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:22 |