В Питере вообще остались басисты с чувством ритма? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
В Питере вообще остались басисты с чувством ритма? |
| Владимир (гость) |
15.2.2003, 23:31
Сообщение
#1
|
|
|
Уже троих слушали, все как один... Где вы, басисты??? Отзовитесь!!!
|
|
|
|
|
|
| Денис (гость) |
17.2.2003, 18:36
Сообщение
#2
|
|
|
Какую музыку играете ? Неужели все так сложно ? (мой т/ф 9100047)
|
|
|
|
| Таня (гость) |
18.2.2003, 13:08
Сообщение
#3
|
|
|
Не-а, не остались. Мы тоже ищем, но тщетно!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:10 |