ГИТАРИСТ 29ЛЕТ ИЩЕТ ГРУППУ ИГРАЮЩУЮ В СТИЛЕ HARD"N"HEAVY |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ГИТАРИСТ 29ЛЕТ ИЩЕТ ГРУППУ ИГРАЮЩУЮ В СТИЛЕ HARD"N"HEAVY |
| Сергей (гость) |
17.2.2003, 11:31
Сообщение
#1
|
|
|
Ищу группу или единомышленников любящих WHITESNAKE,CINDERELLA,OZZY,MOTLEY CRUE,AC/DC И т.д.Не пионер и не профессионал.Умею импровизировать.Пишите на мыло,оставляйте телефон,буду рад пообщаться.
|
|
|
|
|
|
| Антон (гость) |
18.2.2003, 3:55
Сообщение
#2
|
|
|
здорова-я тя узнал-я просто так пишу насамом деле-заходи ко мне на сайт-http://phono.ru/passatiges/blackeskimo.html---или просто-http://phono.ru/passatiges
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:24 |