Барабанщик ищет группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Барабанщик ищет группу |
| Lev (гость) |
16.11.2003, 0:50
Сообщение
#21
|
|
|
нужен барабанщик в группу. стиль - корн. deftones? soulfly/ и.т.п.
8-903-142-32-97
|
|
|
|
|
|
| Влад (гость) |
23.11.2003, 17:44
Сообщение
#22
|
|
|
Требуются басист и барабанщик для коммерческого проекта (музыка Beatles).
|
|
|
|
| Влад (гость) |
23.11.2003, 17:46
Сообщение
#23
|
|
|
Срочно требуются басист и барабанщик для коммерческого проекта (музыка Beatles).
|
|
|
|
| Владимир (гость) |
27.11.2003, 18:57
Сообщение
#24
|
|
|
Московская рок-группа "Элегия", играющая в стиле русский рок ищет брабанщика. Подробности по переписке. Перспетива ближайших концертов!
|
|
|
|
| Группа 180 Degrees (гость) |
27.11.2003, 20:18
Сообщение
#25
|
|
|
Нужен барабанщик для игры музыки такого типа как: NOFX, No Use For A Name, Goldfinger, MxPx.
Хотябы даже без опыта и умения играть... Главное с желанием играть и хоть с какими-нибудь ударными.
|
|
|
|
| Пророк (гость) |
4.12.2003, 5:17
Сообщение
#26
|
|
|
Группе пытающейся играть tresh metall и альтернативу,нужен барабанщик,умение играть не обязательно.Резюме отпровлять по SMS на номер 89169447514 или 89265609857
|
|
|
|
| Mark (гость) |
8.12.2003, 5:47
Сообщение
#27
|
|
|
Продаю гитару Squaer bu fender stratocaster 9000p. Куплена в A&T Trade за 390$ Дерево-мексика,электроника-китай. Тел 3850701 (Марк) с12до15 и с20до00
|
|
|
|
| Validol (гость) |
14.12.2003, 13:40
Сообщение
#28
|
|
|
Группе "тинейджеров" нужен барабанщик ! играем панк, гранж, метал и т.д. !!! =)супер-мега-трупер профи нам не нужны !!! =)
|
|
|
|
| Рома "СОК" (гость) |
17.12.2003, 22:03
Сообщение
#29
|
|
|
Уважаемые барабанщики и уважаемые гитаристы. Группа "СОК" начинает замену музыкантов по простой причине.
Люди учились, учились а играть не умеют. Синим пламенем горит проект!!!!!
Прошу Вас откликнитесь! Есть база, есть очень хорошая студия, есть наработанный материал, очень интересная музыка (не говно-рок!!!и не металл :), смешно, сколько можно играть это....). Не звоните все подрят. Нужны люди не знающие, что они умеют играть, а именнол УМЕЮЩИЕ!!!! Я жду звонков от Вас ребята. РОМА "СОК" 8-910-439-02-24,
779-05-46 до 22:00 !!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
| МаКаР (гость) |
21.12.2003, 21:56
Сообщение
#30
|
|
|
Начинающей Группе тинейджеров (15-19 лет)
Нужен барабанщик указанной возрастной категории.Играем в стиле Гранж Панк,Говнорок,Металл.( В перспективе хотелось бы играть СКА-панк.Но нужны соответсвующие кадры и мастерство)
Есть свободная дешевая студия с нормальной аппаратурой.Сами оборудованы тоже неплохо.
Писать На мыло или звонить 8 916 310 46 59(МаКаР)
|
|
|
|
| Эстелла (гость) |
23.1.2004, 12:29
Сообщение
#31
|
|
|
Барабанщик!!!! Отзовись!!!Ты нужен нам как воздух!!! А если серьезно, то мы группа "Шиза". Проект серьезный. Планируется концертная деятельность и запись альбона. Мы это: вокал, 2 гитары, саксофон,синтезатор( сейчас прослушиваем). Стиль описать сложно, это нужно слышать.
для контактов: мой телефон 3047263(до 23 часов) или Андрея: 89032596775
|
|
|
|
| Виталик (гость) |
12.2.2004, 18:31
Сообщение
#32
|
|
|
группе Manic Depression cрочно требуется барабанщик с опытом игры. Имеется своя база и установка :фото http://www.powerskya.ytu.ru
мр3 группы выложены здесь
http://www.manicdepression.ru/mp3.htm
Всем желающим убедительная просьба оценить свои возможности и умение играть.
Писать на manicdepression@mail.ru
|
|
|
|
| Соловей (гость) |
16.3.2004, 0:07
Сообщение
#33
|
|
|
Уже немолодая группа "Пугало" ищет барабанщика со своим "железом".Стиль Dark-Punk.Имеется концертный опыт в столичных клубах с гр. Мастер и Легион.(Мы там как "КОЛ" в заднице были).Все подробности,если кто-нибудь заинтересуется,по мылу.ЖДЕМ!
|
|
|
|
| СОЛОВЕЙ (гость) |
16.3.2004, 0:10
Сообщение
#34
|
|
|
Уже немолодая группа "Пугало" ищет барабанщика со своим "железом".Стиль Dark-Punk.Имеется концертный опыт в столичных клубах с гр. Мастер и Легион.(Мы там как "КОЛ" в заднице были).Все подробности,если кто-нибудь заинтересуется,по мылу.ЖДЕМ!(Это мыло ПРАВИЛЬНОЕ)!!!!!
|
|
|
|
17.3.2004, 0:11
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
ПРИВЕТ!!!
пост панк-рок метал группе "ХоТьБа" нужен ударник! партии тяжеловаты, но интресны!
не пионеры.
База есть, но не своя..
вообщем, с нами профи гитарист.. и вообще все мупер, тока для полного счастия не хватает ударника!
Воть..пиши если чё: mclenkin@yandex.ru
|
|
|
|
| ЧАСТНОЕ ПРАВО (гость) |
17.3.2004, 0:33
Сообщение
#36
|
|
|
проект ЧАСТНОЕ ПРАВО (русскоязычный поп-рок) продолжает кастинг барабанщиков.
ПРИГЛАШАЕМ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ БАРАБАНЩИКА В СОСТАВ ПРОЕКТА.
требования:
не начинающий.
только единомышленик (не тяжелый мелодичный поп-рок, брит-поп).
возможность репетировать по 3-4 раза в неделю.
возможность уезжать из москвы 1-2 раза в месяц на 1-2 дня (выездные концерты, фесты, интервью).
серьезный профессиональный настрой.
http://chastnoe-pravo.front.ru/
|
|
|
|
| TOM CAT (гость) |
17.3.2004, 0:39
Сообщение
#37
|
|
|
частное право
по ходу дела вам только развалиться осталось. материал никакой. да ещё и барабаньщик у вас свалил куда-то. я бы на его месте тоже отканал. музон-то никакой. кастинг у них... да это не кастинг, а жалкие попытки найти хоть какого-нибудь пионера-драмера. до свидания. покойтесь с миром :)))))))
|
|
|
|
18.3.2004, 0:00
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.2.2004 |
Группе Степень Свободы требуется барабанщик.Стиль группы "хардпанк-лайтметал". Есть рабочий материал, будем работать. От вас требуется умение играть (желательно со знанием кардана, но не обязательно), желание творить. Координация на будующее.
8-926-263-97-80, 475-24-95 Сергей(21)
8-916-856-39-71, 383-06-50 Илья(20)
Ждём!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:33 |