Питерская группа ищет бассиста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Питерская группа ищет бассиста |
| Саня111 (гость) |
20.12.2003, 14:33
Сообщение
#1
|
|
|
Стиль музыки Muse,Placebo,radiohead. Есть ритм-гитара, вокал и соло-гитара,ударник.
Особых требований нет, было бы желание учится и свой инструмент. Мыльте или смсте 89213043019
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:59 |